Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Где купить/взять в прокат, а может и пошить свадебное платье?  (Прочитано 130851 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katrin

  • Катерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

    • Просмотр профиля

Для меня сейчас это актуальный вопрос! Если есть предложения пишите! Спасибо всем  :ab:
Живите себе в УДОВОЛЬСТВИЕ... а не кому-то на зависть  ;-)

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля

а размер какой нужен

Katrin

  • Катерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

    • Просмотр профиля
Живите себе в УДОВОЛЬСТВИЕ... а не кому-то на зависть  ;-)

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля

я спрошу у сестры. у нее была свадьба платье осталось, размер я думаю  42-44. фоту пришлю на днях. если она его продавать надумала

may25

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364

  • Оленька
    • Просмотр профиля

У меня есть знакомая (я сама у нее платье покупала), так она на дому этим занимается, и на заказ шьет, и на прокат дает, и украшения для машины на прокат, и бижутерию, у нее все можно купить.И цены приемлемые, кому советовала из своих подруг, все довольны. Если интерисует пиши в личку я напишу тебе адрес и телефон, живет она в районе Добровольского.
Монтаж и обслуживание систем безопасности, охранно-пожарная сигнализация - http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,145832.0.html

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

На Ленина 111 ателье свадебных платьев. Правда, они шьют из довольно дешевых материалов...
Я тоже свое свадебное продаю, уменя 46 размер, фотки вечером выложу
@pradesign

Coti

  • Гость

Есть ателье на Филимоновской, это между пр. Буденновским и Дворцом Спорта.Они шьют свадебные, вечернии платья на заказ, как для взрослых так и для деток, работают быстро и качественно, у меня подруга там заказывала себе платье , осталась довольна.
А я сама платье покупала, а для дочери шилы на заказ у портнихи на Военведе (она и свадебные шьет), если заинтересуешся пиши, дам ее телефон.

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля

На Комсомольской площади свадебный салон "Аэлита", цены приемлемые (правда последний раз там была 2 года назад)
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,5967.0.html
Здесь фото корсета, который она украшала.
Мне его шила портниха, которая торгует свадебными платьями на Нахичеванском Базаре, ее зовут Надежда. Она шьет все виды вечерних/свадебных платьев. очень красиво, качественно. Я не смогла в магазинах найти подходящее платье. Тел. ее потеряла, к сожалению. Но я уверена , что ее можно увидеть на базаре. Живет в Ал-ке. Вот платье целиком. Перчатки и сумочку она же шила. И фату тоже. Сравнительно недорого. Мне платье, фата, перчатки, сумка обошлись три года назад в 15 000.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2007, 14:23:41 от MamaYuliya »

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

На Комсомольской площади свадебный салон "Аэлита", цены приемлемые (правда последний раз там была 2 года назад)
Замечательный салон, свадебное платье покупала там, после посещения всех салонов остановилась именно на нем. :)) Только он не совсем на Комсомольской площади а на Мечникова.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Katrin

  • Катерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

    • Просмотр профиля

Замечательный салон, свадебное платье покупала там, после посещения всех салонов остановилась именно на нем. :)) Только он не совсем на Комсомольской площади а на Мечникова.

они испортились очень, я там двух сестер одевала пару лет назад, а сейчас там вообще не начто смотреть!!! я так растроилась, думала что там сразу выбиру, но .... увы
Живите себе в УДОВОЛЬСТВИЕ... а не кому-то на зависть  ;-)

Мамуля Владика

  • И Машульки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

А я вот шила себе платье в Тихорецке. Позавчера ездила его забирать. Получилось просто супер. Мне шили по фотографии из свадебного журнала. Получилось точь в точь. Перед тем как решиться шить на заказ, объездила все салоны Ростова и Краснодара. Ничего не понравилось да и цены огого...
А там мне сшили такое обалденное платье за копейки просто. Если б я его покупала где нибудь в салоне, оно бы мне обошлось раза в 3 дороже)))

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Laza, есть классный салон на Таганрогской! цены очень даже приемлимые)я в апреле там платье покупала, но уже продала.
если на прокат, то там дня за 3 дают, и потом можно всегда с хозяйкой договориться, она чудесная женщина. :ab:
Я Милена, сын Мирослав

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля

Laza- посмотри мой вариант платья, покупала в салоне, но продаю почти в 3 раза дешевле, только потому, что место занимает в моей 1-комнатной много, а так оно после чистки и абсолютно целое.
Свадебное платье в отличном состоянии, молочного цвета, расшитый корсет и атласная юбка, размер 42-46, подъюбник отдам бонусом! Цена 4 тр.
звони: 8-903-403-55-15, Елена.
все фото здесь: http://photofile.ru/users/shevchenko-l/2378420/
тема: моя оранжевая свадьба, пароль kop4512 (латинскими)

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля

Брала на прокат платье (очень красивое) в салоне "Свадебный дождь" на Серафимовича\Семашко. Там свое ателье и можно как шить (цену не знаю) так и взять уже готовое платье. Модели дизайнерские. Цены от 15000 до 35000. Советую зайти и хотя бы посмотреть.