Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526727 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #960 : 15 Июнь 2010, 09:47:00 »

А Вера Васильева это кто?
это старшая мед.сестра,она всем уколы делает...для ребёнка ничего брать не нужно,если не будет совместного пребывания...

Talisman

  • Меня зовут Олеся - ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372

  • Моя любимая семья!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #961 : 15 Июнь 2010, 10:25:23 »

это старшая мед.сестра,она всем уколы делает...для ребёнка ничего брать не нужно,если не будет совместного пребывания...

А разве в НИИАПе есть совместное пребывание с ребенком? Насколько я читала эту темку, я поняла, что там его нет.  :al:

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #962 : 15 Июнь 2010, 20:25:33 »

А разве в НИИАПе есть совместное пребывание с ребенком? Насколько я читала эту темку, я поняла, что там его нет.  :al:
Толком его нет, но если всё ок, то в сервис принесут дитьку на совместное пребывание...но заниматься им и помогать никто не будет. Моя подруга взяла одноместный сервис и договорилась, чтоб дитьку принесли (оговаривала это перед родами с Орловым, т.к. у него рожала)... в итоге её отговорили уже в НИИАПе, т.е. помощи никакой, делай что хочешь с малым.

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #963 : 15 Июнь 2010, 23:38:17 »

Толком его нет, но если всё ок, то в сервис принесут дитьку на совместное пребывание...но заниматься им и помогать никто не будет. Моя подруга взяла одноместный сервис и договорилась, чтоб дитьку принесли (оговаривала это перед родами с Орловым, т.к. у него рожала)... в итоге её отговорили уже в НИИАПе, т.е. помощи никакой, делай что хочешь с малым.

 Меня педиатр тоже отговаривала, но я настояла на своем. А что за ним  ухаживать- корми, да пеленки меняй. Утром деток забирают на процедуры.

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #964 : 15 Июнь 2010, 23:56:33 »

Девоньки, сегодня мне рассказали очередную байку... Вроде всех врачей из НИИАПа разогнали в связи с 2-мя случаями смерти деток :al: Бред полный, но люди верят :ac:
Три сыночка:)

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #965 : 16 Июнь 2010, 00:00:57 »

Девочки, долго искать времени нет, но кого кроме Мелконова и Орлова посоветуете? Я не найду своих записей по врачам, а срочно надо знакомую сориентировать, рожать на днях.

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #966 : 16 Июнь 2010, 00:07:28 »

Девочки, долго искать времени нет, но кого кроме Мелконова и Орлова посоветуете? Я не найду своих записей по врачам, а срочно надо знакомую сориентировать, рожать на днях.
Смолянинов Георгий Валентинович, Котельников (он только в ночь дежурит периодически).
Три сыночка:)

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #967 : 16 Июнь 2010, 00:11:27 »

Смолянинов Георгий Валентинович, Котельников (он только в ночь дежурит периодически).
О точно, Смолянинов :love:
А Котельников это который Вадим....?

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #968 : 16 Июнь 2010, 00:23:11 »

О точно, Смолянинов :love:
А Котельников это который Вадим....?
Вроде нет. Котельников (или Котельщиков-вечно я его фамилию забываю :an:)-это мужчина-юморист :ay: в возрасте ужО, но не старый, конечно :ag:
Три сыночка:)

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #969 : 16 Июнь 2010, 01:17:19 »

Девоньки, сегодня мне рассказали очередную байку... Вроде всех врачей из НИИАПа разогнали в связи с 2-мя случаями смерти деток :al: Бред полный, но люди верят :ac:


давайте не будем байки цитировать. Кто-то и в деда мороза верит...

Мама Анечки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #970 : 16 Июнь 2010, 10:57:59 »

А котельников случайно не Андрей Юрьевич???????????????????????????

Иринка 11-83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #971 : 16 Июнь 2010, 11:14:44 »

Девочки, привет! Я только из НИАПА уже с дочей!!!  :ab: Хочу дать свою характеристику этого роддома. Мне все очень и очень понравилось. Даже нет ни одного "но"!!! Я очень довольна.  :ay: Во-первых медперсонал...Все относятся с большим уважением и вниманием. Помогают во всем и просто поддерживают. Не думала что в наших больницах и в роддомах в том числе может быть такое отношение к пациентам. Я лежала 1, 5 дня в предродовой, схватки были...Туда же ничего нельзя брать из вещей личных и передачи запрещены, так они меня кормили, приносили вкусняшки, угощали...И морально поддерживали...Во вторых, роды...У меня был крупный ребенок, хотя на всех узи "предсказщывали", что ребенок будет маленький...Я с большим трудом родила...но..родила сама...даже надреза не сделали...помогали, чтоб плод сам прошел по родовым путям и в итоге все прошло отлично...Отдельное спасибо Орлову...он вообще супер врач и человек!!! В итоге выписали на 4-ый день без проблем!В третьих, условия прибывания...Я правда в люксе лежала...Там все отлично, все удобства в номере...Но могу сказать и о всем роддоме в целом..Там все чисто и ухожено...И вообще..действительно..атмосфера там какая-то особенная....Раньше читала об этом на форуме...а теперь убедилась сама...А самое главное деньги там никто не вымогает...все делают  от чистого сердца...ну а благодарить или нет..это личное дело каждого.. Вообщем, всем советую :ab:

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #972 : 16 Июнь 2010, 11:58:11 »

В нашем полку прибыло :ab:
Поздравляю с рождением доченьки :ax:
Девочки, привет! Я только из НИАПА уже с дочей!!!  :ab: Хочу дать свою характеристику этого роддома. Мне все очень и очень понравилось. Даже нет ни одного "но"!!! Я очень довольна.  :ay: Во-первых медперсонал...Все относятся с большим уважением и вниманием. Помогают во всем и просто поддерживают. Не думала что в наших больницах и в роддомах в том числе может быть такое отношение к пациентам. Я лежала 1, 5 дня в предродовой, схватки были...Туда же ничего нельзя брать из вещей личных и передачи запрещены, так они меня кормили, приносили вкусняшки, угощали...И морально поддерживали...Во вторых, роды...У меня был крупный ребенок, хотя на всех узи "предсказщывали", что ребенок будет маленький...Я с большим трудом родила...но..родила сама...даже надреза не сделали...помогали, чтоб плод сам прошел по родовым путям и в итоге все прошло отлично...Отдельное спасибо Орлову...он вообще супер врач и человек!!! В итоге выписали на 4-ый день без проблем!В третьих, условия прибывания...Я правда в люксе лежала...Там все отлично, все удобства в номере...Но могу сказать и о всем роддоме в целом..Там все чисто и ухожено...И вообще..действительно..атмосфера там какая-то особенная....Раньше читала об этом на форуме...а теперь убедилась сама...А самое главное деньги там никто не вымогает...все делают  от чистого сердца...ну а благодарить или нет..это личное дело каждого.. Вообщем, всем советую :ab:
Три сыночка:)

marizet

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Я-Марина!Счастливая МАМА замечательного сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #973 : 16 Июнь 2010, 12:22:55 »

Девочки, привет! Я только из НИАПА уже с дочей!!!  :ab: Хочу дать свою характеристику этого роддома. Мне все очень и очень понравилось. Даже нет ни одного "но"!!! Я очень довольна.  :ay: Во-первых медперсонал...Все относятся с большим уважением и вниманием. Помогают во всем и просто поддерживают. Не думала что в наших больницах и в роддомах в том числе может быть такое отношение к пациентам. Я лежала 1, 5 дня в предродовой, схватки были...Туда же ничего нельзя брать из вещей личных и передачи запрещены, так они меня кормили, приносили вкусняшки, угощали...И морально поддерживали...Во вторых, роды...У меня был крупный ребенок, хотя на всех узи "предсказщывали", что ребенок будет маленький...Я с большим трудом родила...но..родила сама...даже надреза не сделали...помогали, чтоб плод сам прошел по родовым путям и в итоге все прошло отлично...Отдельное спасибо Орлову...он вообще супер врач и человек!!! В итоге выписали на 4-ый день без проблем!В третьих, условия прибывания...Я правда в люксе лежала...Там все отлично, все удобства в номере...Но могу сказать и о всем роддоме в целом..Там все чисто и ухожено...И вообще..действительно..атмосфера там какая-то особенная....Раньше читала об этом на форуме...а теперь убедилась сама...А самое главное деньги там никто не вымогает...все делают  от чистого сердца...ну а благодарить или нет..это личное дело каждого.. Вообщем, всем советую :ab:
От всей души поздравляю Вас с дочей! :aw:Пусть растет умницей и красавицей! А за отзыв отдельное СПАСИБО, т.к. со дня на день ложусь туда и положительный отзыв как-то помогает справиться с волнением перед родами... :ax:

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #974 : 16 Июнь 2010, 12:58:28 »

Девочки, долго искать времени нет, но кого кроме Мелконова и Орлова посоветуете? Я не найду своих записей по врачам, а срочно надо знакомую сориентировать, рожать на днях.

Зоя Вячеславовна-ну очень хорошая врач и человек( фамилию не помню)