Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 532265 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3510 : 14 Октябрь 2011, 12:31:14 »

Вообще НииаП работает с эндокринно-осложненной беременностью. И не совсем правильная информация, что с нормальной - можно. Можно, но вы должны понимать, что это либо официальным путем через кассу и сервис, либо напрямую, через договор с врачом, только вы должны понимать, что врач беря вас с нормальной беременностью, нарушает правила и идет вам на встречу, поэтому ждет соответствующей благодарности после родов. А не так, что все приходят здоровые в 36 недель, они обменки подписывают и все - рожай.

Спасибо! Очень важная инф-ия. Вопрос о благодарности не стоит. Вопрос принципиально, чтобне выпрашивали, как во многих других роддомах! :ax: :ax: :ax:
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3511 : 14 Октябрь 2011, 12:31:59 »

Можно с нормальной беременностью. Я там дважды рожала так. Только обязательно к заведующему на подпись обменки нужно прийти.
Наташа, не вводи девушку в заблуждение. Официально с нормально протекающей беременностью НииаПе роды не принимает. Есть определенные нюансы, которые все же стоит упоминать, на мой взгляд. Потому как придет человек к Орлову и скажет, что у них рожала вот такая-то с нормой и меня берите просто так..потом проблемы будут.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3512 : 14 Октябрь 2011, 12:39:28 »

Спасибо! Очень важная инф-ия. Вопрос о благодарности не стоит. Вопрос принципиально, чтобне выпрашивали, как во многих других роддомах! :ax: :ax: :ax:
выпрашивать вряд ли, потому как если вы к ним пришли и проситесь рожать, а по анализам у вас все хорошо, то негласно вы согласны, что будите платить, но врачи не говорят суммы, ничего не берут до родов и не требуют после, все на самом деле остается на вашей совести.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3513 : 14 Октябрь 2011, 12:53:09 »

Наташа, не вводи девушку в заблуждение. Официально с нормально протекающей беременностью НииаПе роды не принимает. Есть определенные нюансы, которые все же стоит упоминать, на мой взгляд. Потому как придет человек к Орлову и скажет, что у них рожала вот такая-то с нормой и меня берите просто так..потом проблемы будут.
Никого я в заблуждение не ввожу! Я пишу так как было у меня. Очень  хотела рожать там. Пришла на приём и сказала, что хочу у них рожать! Никто мне ничего не говорил. Это уже потом спустя какое-то время после первых родов я узнала что у роддома спец. профиль. Второй раз пришла точно так же. Вообще у каждого роддома есть свой профиль, но это не значит что они не принимают роды у женщин не подходящих их профилю.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3514 : 14 Октябрь 2011, 12:55:34 »

Девченки! Не спорьте, не ссорьтесь! Спасибо вам обеим за инфу! Уже кое-что понятно, и будем разбираться ближе к делу, на месте! Ведь каждый врач по своему говорит.каждому пациенту свое! Спасибо! :ax:
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3515 : 14 Октябрь 2011, 13:29:46 »

Орлов  принимает вторник и четверг с 13-15.

а людей много к нему? ждать долго придется?

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3516 : 14 Октябрь 2011, 13:46:56 »

Вообще НииаП работает с эндокринно-осложненной беременностью. И не совсем правильная информация, что с нормальной - можно. Можно, но вы должны понимать, что это либо официальным путем через кассу и сервис, либо напрямую, через договор с врачом, только вы должны понимать, что врач беря вас с нормальной беременностью, нарушает правила и идет вам на встречу, поэтому ждет соответствующей благодарности после родов. А не так, что все приходят здоровые в 36 недель, они обменки подписывают и все - рожай.
Кстати, что касается благодарности. Если А.А. Вам показался дорогим (Вы, кажется, писали, что его благодарность равна уровню зп Вашего мужа), то НИИАП будет на порядок дороже. Это к тому, что даже если сумму не озвучивают, на нее все равно расчитывают.

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3517 : 14 Октябрь 2011, 14:14:16 »

Я вот вчера была у Орлова, людей было перед нами 2 человека, а по поводу профиля роддома - надо просто понимать, что не нам решать кому лежать, а кому нет, очень надеюсь что не будет такого как в ПЦ что девочки лежали в коридорах...Я думаю что надо понимать, что если вы идете к конкретному врачу, то он не будет конечно у вас выпрашивать благодарность, это дело каждого, но ведь вы на работу тоже не за спасибо ходите,а за зарплату.

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3518 : 14 Октябрь 2011, 14:33:50 »

Если рассуждать что род дома принимают только по своей категории,а они все по каким то нарушениям у роженец со здоровьем,то какой же тогда должен принимать у кого все хорошо со здоровьем?!

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3519 : 14 Октябрь 2011, 14:38:27 »

Кстати, что касается благодарности. Если А.А. Вам показался дорогим (Вы, кажется, писали, что его благодарность равна уровню зп Вашего мужа), то НИИАП будет на порядок дороже. Это к тому, что даже если сумму не озвучивают, на нее все равно расчитывают.

За эти деньги я решила уж в роддоме с громким именем НИИАП рожать, чем в ЦГБ. И зачем уж и тут эту тему поднимать, а?!

а вопрос принципиально в НЕ выпрашивании денег. Дать-то мы их дадим! Не переживайте за своих врачей!
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3520 : 14 Октябрь 2011, 15:10:17 »

За эти деньги я решила уж в роддоме с громким именем НИИАП рожать, чем в ЦГБ. И зачем уж и тут эту тему поднимать, а?!

а вопрос принципиально в НЕ выпрашивании денег. Дать-то мы их дадим! Не переживайте за своих врачей!
А у меня своих врачей нет, тем более в НИИАПе я рожать не собираюсь. Так что переживать мне не за что. Просто вы так возмущались в том числе и размером суммы, что я предупредила, отнюдь не для того, чтобы ткнуть вас носом.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3521 : 14 Октябрь 2011, 15:20:17 »

Простите, девочки. не оффтопить никак не получается!

[quote =Шарлымчик link=topic=65246.msg4338126#msg4338126 date=1318590617]
А у меня своих врачей нет, тем более в НИИАПе я рожать не собираюсь. Так что переживать мне не за что. Просто вы так возмущались в том числе и размером суммы, что я предупредила, отнюдь не для того, чтобы ткнуть вас носом.
[/quote] :author

Шарлымчик ! Возмущена наглостью вымогательства, не конкретно суммой! И еще тем, что просят среднестатистическую з/п по РОСТОВУ, не 2 тыщи!

А ткнуть носом у вас именно это и получилось! Да! В моей семье работает один муж. Мы ждем второго ребенка! И мне не стыдно признать, что меня задушит жаба отдать месячный неподъемный труд любимого человека за роды! Не за праздник! Не за свадьбу! За роды!
Идите вы защищать вашего Шестакова. А тут нечего воду лиь и не по теме! ко мне вопросы в личку!
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3522 : 14 Октябрь 2011, 15:27:11 »

Шарлымчик ! Возмущена наглостью вымогательства, не конкретно суммой! И еще тем, что просят среднестатистическую з/п по РОСТОВУ, не 2 тыщи!

А ткнуть носом у вас именно это и получилось! Да! В моей семье работает один муж. Мы ждем второго ребенка! И мне не стыдно признать, что меня задушит жаба отдать месячный неподъемный труд любимого человека за роды! Не за праздник! Не за свадьбу! За роды!
Идите вы защищать вашего Шестакова. А тут нечего воду лиь и не по теме! ко мне вопросы в личку!
Ой, прости меня Г..ди.....
Шестаков не мой, не рожала и рожать у него не собираюсь. И если вы не заметили, я вас в той теме даже защищала. Нииап тоже не 2 тыщи стоит, а судя по всему как раз среднестатическую зп по Ростову (точне зп вашего мужа). Вы спросили, вам ответили, и уж тем более спорить с вами я дальше не собираюсь. Не заводитесь.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3523 : 14 Октябрь 2011, 15:52:25 »

Если рассуждать что род дома принимают только по своей категории,а они все по каким то нарушениям у роженец со здоровьем,то какой же тогда должен принимать у кого все хорошо со здоровьем?!
в род.домах, которые работают по скорой.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #3524 : 14 Октябрь 2011, 15:55:58 »

Наташа, не вводи девушку в заблуждение. Официально с нормально протекающей беременностью НииаПе роды не принимает. Есть определенные нюансы, которые все же стоит упоминать, на мой взгляд. Потому как придет человек к Орлову и скажет, что у них рожала вот такая-то с нормой и меня берите просто так..потом проблемы будут.
я пришла вапще с улицы...прямо к Орлову...сказала,что хочу у него рожать
беременность была отменная
никаких проблем
что вы придумываете? у кого проблемы будут? у Орлова? уж поверьте он не идиот...чтоб сам себе проблемы устраивать


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.