Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Было тааак стыдно...  (Прочитано 481376 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2895 : 21 Апрель 2013, 12:18:38 »

Сегодня так неловко было, предыстория - у мужа завтра День рожденья, на работу нужно проставиться. Так вот, купили мы торты, оставили в машине, а в другой магазин  заехали за соком, муж решил каждому взять по 0,33 упаковочку, чтобы не заморачиваться со стаканами. И вот взяли мы 23 упаковки сока, потом муж взял еще 0,25 коньяка себе назавтра и я взяла пакетик конфет "Мишек в лесу", выложили все это на ленту, и только потом поняли, КАК этот ассортимент выглядит :ag:, косились на нас покупатели странно: стоят двое, в костюмах приличных вроде, а наборчик ну ооочень странный :girl_haha: Муж говорит - ну а что, мужик экономный - коньяк 0,25 на 23 человека и по половинке конфетки :ag:

а мы как то в гипер поехали чисто за спиртным... и вот на ленту выкладываем коньяк, виски..... я ухватила ещё мимоходом кусочек сёмги в упаковочке и пачку подгузов))) вот такие  со стороны родители  :girl_haha:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2896 : 21 Апрель 2013, 12:23:16 »

бедная дитя!
вот так отцы одевают,да))) испугался что холодно надев платье,а что дите без трусов не испугался  :girl_haha:

Папы умеют одевать, это да... :be: Мне было 5 лет, поехали мы на море с папой и маминым братом (мама дома осталась). Обратно меня привезли в пацанячих туфлях (папа решил, что в начале сентября в босоножках мне холодно, на море купил мне туфли) и в шортах натянутых по самые подмышки с заправленной маечкой  :girl_haha:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2897 : 21 Апрель 2013, 12:37:50 »


Папы:))))))

Значит, решил, что в сандалиях холодно, а в майке с шортами - нет ?)))))

Вспомнила про своего))
Лето, у папы отпуск, гуляли в городе, решили съездить на Ракете в Азов - мне лет 10-11, кажется,
предварительно:
папа подумал, что я "заросла" - и завел в парикмахерскую подстричь.
Женский мастер была занята, меня посадили к мужскому)
В итоге у меня стрижка "под мальчика", а т.к. волосы волнистые, то казалось, что они еще короче)))

Было стыдно и обидно, до сих пор не люблю фото с той поездки))) :girl_haha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2898 : 21 Апрель 2013, 12:41:40 »

Папы:))))))

папа подумал, что я "заросла" - и завел в парикмахерскую подстричь.

 :ag: :ag: :ag:

Katie86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2899 : 21 Апрель 2013, 13:47:59 »

Давным-давно, еще до того как я стала мастером депиляции, но уже очень хотела я решила подготовиться к визиту к гинекологу. Насмотрелась мастер-классов в интернете, купила все необходимое, и промучавшись полтора часа потерпела фиаско.
Отказываться от визита было нельзя т.к. записаться сложно, а потом врач в отпуск уходит - так и пошла - местами щетина, местами поплешины, раздражение и небольшой ожог. Врач не смогла сдержаться и спросила "Это вы так к ко встрече со мной готовились?"  :ah:

Про алкоголь. Однажды мы с мужем в окее покупали алкоголь на день рождения, муж вечно боится потратиться, а я понимаю, что лучше пусть останется, чем не хватит, в конце концов не прокиснет и на магарычи всегда есть, что достать из заначки. Праздник намечался грандиозный- у нас уже полная тележка спиртного, а я стою с малышом в слинге (тогда кормила грудью и вообще не пила ничего крепче чая уже больше года) и доказываю мужу "Коньяка надо побольше, кто это вино пить будет.." и т.п. и тут ловлю удивленно-осуждающий взгляд пожилой дамы. С тех пор с животом и ребенком обхожу стороной эти отделы. :girl_haha:

Моя подруга работает в сексшопе недалеко от моего дома. Людей там обычно не много и можно спокойно зайти в гости поболтать и даже чая попить, но вот сейчас в беременном состоянии что-то не могу переступить порог этого заведение, представляю реакцию покупателей... Подумают "Не на**** еще."  :girl_haha:

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2900 : 21 Апрель 2013, 14:00:08 »

Подумают "Не на**** еще."  :girl_haha:
Не смогла сдержаться :ag: :ag: :ag:
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2901 : 21 Апрель 2013, 15:24:45 »

Katie86, я лежу под столом :ag: :ag: :ag:

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2902 : 21 Апрель 2013, 17:04:42 »

Когда мне было 6 лет, родился у меня брат. Мама в роддоме, уже родила, утром мы собрались ехать к ней большой компанией: я, папа, крестный мой, тетя, сестра двоюродная. Дело в мае было. Началось с того, что папа испугался, что в 7 утра на улице еще прохладно и не разрешил мне одевать сарафанчик. Я напялила теплое розовое велюровое платье. А велюр я с детства на ощупь не люблю. То, что мне адски жарко было это полбеды. Я еще и трусы забыла надеть :sorry:
Едем мы, у меня настроение ужасное, на папу я злюсь. Приехали к роддому, мама на 1 этаже в окошке стоит, все ей улыбаются, поздравляют. Потом я подошла, и сразу на маму поток обид: Папа платье заставил надеть, мне жарко, я письмо тебе написала и дома забыла! И я без трусов.
А я ж говорила тихо, что не слышал никто. Маме не слышно. Я повторяю "Забыла трусы надеть!"  Еще раз и еще. А потом как крикну "Я без трусов!!!"
Все услышали, всем смешно было. До сих пор иногда вспоминаем и ржем :ag:
:ag: :ag: :ag:

Моей бывшей свекрови муж забыл трусы в роддом привезти :be: У нее в 7 месяцев роды начались и сумочка собрана не была на выписку, так он сам собирал...главное по списку.... у меня после этого рассказа, оба раза с 7го месяца беременности стоял пакетик на выписку :ab:

A-l-e-n-a

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2903 : 21 Апрель 2013, 17:30:18 »

А у меня был такой случай, стоим с мужем и сыном в очереди в кассу я достаю тест на беременность  и ложу в корзину, тут сын громко спрашивает -мам ты что беременна,а муж растерявшись "выпаливает", нет это для бабушки... :ai: Очередь лежит от смеха,и мы  тоже...  :hi!:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2904 : 21 Апрель 2013, 18:42:55 »

Это ж сколько лет такому сообразительному сыну? :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2905 : 21 Апрель 2013, 18:51:12 »

Напомнили.
У меня подружка была беременна. Соответственно, на большом сроке ночью в туалет вставала часто, а мужа стеснялась))). Каждый раз "сваливала" на кота "мол, покормить", "на улицу выпустить" )))
Муж, правда, не дурак, догадался))). Сначала молчал, потом при каждом ее порыве ночью ржал "Опять, кота выгуливать?" :ag:
А почему стеснялась? :ah:
Я на последнем сроке каждые 40 минут бегала в туалет, муж предлагал мне подгузники для взрослых купить :ag:

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2906 : 21 Апрель 2013, 19:17:06 »

:ag: :ag: :ag:

Моей бывшей свекрови муж забыл трусы в роддом привезти :be: У нее в 7 месяцев роды начались и сумочка собрана не была на выписку, так он сам собирал...главное по списку.... у меня после этого рассказа, оба раза с 7го месяца беременности стоял пакетик на выписку :ab:

Мне сапоги забыли на выписку привезти после первых родов. Ничего что на улице было 27 декабря и зима была в тот год холодная и снежная????  :girl_haha:
 На вторые роды я старшей дочери списки написала на все случаи жизни и смерти.

A-l-e-n-a

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2907 : 21 Апрель 2013, 19:19:45 »

Это ж сколько лет такому сообразительному сыну? :ab:

6 лет... Но больше наш папа сообразительностью отличился... :ay:

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2908 : 21 Апрель 2013, 19:29:37 »

А почему стеснялась? :ah:
Я на последнем сроке каждые 40 минут бегала в туалет, муж предлагал мне подгузники для взрослых купить :ag:

Так и не смогла она мне объяснить сей момент :ag:

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #2909 : 21 Апрель 2013, 19:48:24 »

несколько лет назад праздновали НГ у закомого в частном доме, в разгар празднования решили с подругой сходить в туалет, который на улице, чтоб заодно и проветриться. Туалет через сад по тропинке, идем мы значит, дышим воздухом и тут на соседнем участке на нас бежит с лаем огромная собака, темно, забора я не вижу нас разделяющего :ai: не помню куда бежала подруга, а я с намерением запереться в туалете пытаюсь открыть дверь,не открывается!!! я выламываю ее как-то, пытаюсь закрыться, подружка кричит что-то, не могу разобрать, оказалось она оставшись на улице все-таки узрела забор и пытается открыть дверь и кричит, чтоб я не боялась!
Открываю дверь, обе сматываемся в дом. Немного погодя заходит подвыпивший МЧ подруги, и рассказывает всем, о том что решил он посидеть-поразмышлять в уличном туалете, вдруг слышит дикие крики и кто-то выламывает дверь в туалет, держит ее, а снаружи еще кто-то ломится, визги, оглушительный лай собаки и ничего не разобрать! Далее так же быстро все стихает, парень остается сидеть в недоумении :girl_haha:
До сих пор вспоминая эту историю над нами с подружкой все смеются :ah:
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013, 19:54:58 от Izadora84 »