Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

У кого Вы делаете УЗИ?

Заманская
- 294 (19.4%)
Гимбут
- 96 (6.3%)
Губакова
- 139 (9.2%)
Хлопонина
- 218 (14.4%)
Кох
- 381 (25.1%)
Логачев
- 82 (5.4%)
Плигина
- 88 (5.8%)
Колганова (Перинатальный центр)
- 39 (2.6%)
Зайцева (Наука)
- 27 (1.8%)
Гриднева (ЮНОНА)
- 116 (7.6%)
Логачев (ЮНОНА)
- 17 (1.1%)
Быстрая К.А
- 22 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 1317


Автор Тема: Узи:вопросы и мнения часть 2  (Прочитано 1420226 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Александровна)

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Женя, Рабочая площадь (ЗЖМ)
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7695 : 18 Январь 2016, 14:24:54 »

Кто знает - к Хлопониной только через регистратуру можно записаться? Через интернет ВСЁ стабильно "занято" на 3 недели вперед...   :al:   

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7696 : 18 Январь 2016, 14:42:43 »

Кто знает - к Хлопониной только через регистратуру можно записаться? Через интернет ВСЁ стабильно "занято" на 3 недели вперед...   :al:
Конечно можно

13042014

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

  • Нужно уметь радоваться каждому моменту нашей жизни
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7697 : 18 Январь 2016, 15:54:42 »

В регистратор мне сказали, ближайшая запись к Хлопониной на середину февраля...

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7698 : 18 Январь 2016, 15:58:23 »

В регистратор мне сказали, ближайшая запись к Хлопониной на середину февраля...
К Хлоплниной всегда так
Попробуйте к Гимбут записаться

Рубаненочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7699 : 18 Январь 2016, 20:00:01 »

Была у хлопониной вчера, все понравилось, за узи с фото 1500.


УЗИ + доплер и фото?

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7700 : 18 Январь 2016, 20:03:16 »



УЗИ + доплер и фото?
Узи 1000 допплер 540 и фото 500

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7701 : 18 Январь 2016, 20:45:11 »

Без доплера. 1500. Я записывалась к хлопониной за 3 недели).

EG

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7702 : 20 Январь 2016, 12:02:30 »

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Сегодня была в ПЦ, хотела записаться на Узи 12 недель, но мне отказали в записи без направления, сказали, что только после их врача можно идти к ним на узи, но и к врачу-гинекологу ПЦ на прием записать отказались.... Кто недавно был, обьясните, пожалуйста, как все-таки попасть в ПЦ на Узи (хочу к Заманской)??? Просто 3 года назад в первую беременность, я без проблем записывалась в регистратуре безо всяких направлений.... а теперь, если я правильно поняла: надо взять направление у врача из ЖК на прием гинеколога ПЦ, который в свою очередь даст направление на УЗИ у них, так????

БеспокойнаяМамаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7703 : 20 Январь 2016, 13:22:19 »

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Сегодня была в ПЦ, хотела записаться на Узи 12 недель, но мне отказали в записи без направления, сказали, что только после их врача можно идти к ним на узи, но и к врачу-гинекологу ПЦ на прием записать отказались.... Кто недавно был, обьясните, пожалуйста, как все-таки попасть в ПЦ на Узи (хочу к Заманской)??? Просто 3 года назад в первую беременность, я без проблем записывалась в регистратуре безо всяких направлений.... а теперь, если я правильно поняла: надо взять направление у врача из ЖК на прием гинеколога ПЦ, который в свою очередь даст направление на УЗИ у них, так????
Я тоже хотела к ней в 12 недель. И столкнулась с друго проблемой, что запись минимум на месяц вперед. Если Вас не пугают такие сроки, то к ней можно через инет записаться, и насколько я поняла, не обязательно направление. Я заморачиваться не стала, пошла в НИИАП.

Sushechka88

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7704 : 20 Январь 2016, 14:13:40 »

Ходила на УЗИ 12 недель в МДЦ Эксперт, по направлению от ЖК - те все должно быть бесплатно, в тч и скриннинг крови. Крутят на дополнительные платные услуги очень настойчиво, но больше всего мне не понравилось, что врач УЗИ-диагностики начала мне рассказывать, что тк мой скриннинг крови выпадает на НГ (а это так, естессно), то он придет наверняка ошибочный, так как будет лежать долго и придет с ложным результатом на Дауна и надо делать у них "всего" за 2000р. Срочно позвонила и спросила у своего врача, тот говорит это бред. Я верю своему врачу, но все равно теперь переживаю ((( А результаты будут только в середине февраля. Кто-нибудь сталкивался с таким безобразием?
Тоже там была 28 числа, тоже раскручивали на доп.услуги, заплатила только за пол и за фото, за кровь не стала..анализ уже пришел, позвонила моя гинеколог..анализ не отличный к сожалению, ходила к генетику ...но на бланке написано, что кровь брали 28, а анализ проводился 30 числа..так что кровь все праздники не лежала просто так)

EG

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7705 : 20 Январь 2016, 14:26:46 »

Я тоже хотела к ней в 12 недель. И столкнулась с друго проблемой, что запись минимум на месяц вперед. Если Вас не пугают такие сроки, то к ней можно через инет записаться, и насколько я поняла, не обязательно направление. Я заморачиваться не стала, пошла в НИИАП.

Я как раз сегодня и хотела записаться, сейчас срок только 8 недель, но они сказали,что направление в любом случае нужно, не важно как записываешься... Только я не поняла, от кого и куда направление? Толи от их врача- гинеколога на узи, толи от врача ЖК к врачу ПЦ ли сразу на узи?!

А в ниапп как на ужи попасть? К кому может посоветуете?

Anny Free

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Аня, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7706 : 20 Январь 2016, 14:34:20 »

Я как раз сегодня и хотела записаться, сейчас срок только 8 недель, но они сказали,что направление в любом случае нужно, не важно как записываешься... Только я не поняла, от кого и куда направление? Толи от их врача- гинеколога на узи, толи от врача ЖК к врачу ПЦ ли сразу на узи?!

А в ниапп как на ужи попасть? К кому может посоветуете?

Направление дает гинеколог в вашей ЖК на УЗИ. Вы записываетесь в ПЦ к гинекологу и на УЗИ. Потом можете на УЗИ пойти, а к гинекологу не дойти.... Гинеколог и узист никак не связаны и никаких направлений друг другу не выписывают.
На 12 недельное УЗИ немного другая система, ваш гинеколог выдает направление сразу на ген.двойку в ПЦ, а после нее вы идете на УЗИ. При этом записываться в регистратуре не нужно.

EG

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7707 : 20 Январь 2016, 14:48:22 »

Направление дает гинеколог в вашей ЖК на УЗИ. Вы записываетесь в ПЦ к гинекологу и на УЗИ. Потом можете на УЗИ пойти, а к гинекологу не дойти.... Гинеколог и узист никак не связаны и никаких направлений друг другу не выписывают.
На 12 недельное УЗИ немного другая система, ваш гинеколог выдает направление сразу на ген.двойку в ПЦ, а после нее вы идете на УЗИ. При этом записываться в регистратуре не нужно.

Вот спасибо Вам огромное! Теперь все понятно))))

БеспокойнаяМамаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7708 : 20 Январь 2016, 15:44:55 »

Я как раз сегодня и хотела записаться, сейчас срок только 8 недель, но они сказали,что направление в любом случае нужно, не важно как записываешься... Только я не поняла, от кого и куда направление? Толи от их врача- гинеколога на узи, толи от врача ЖК к врачу ПЦ ли сразу на узи?!

А в ниапп как на ужи попасть? К кому может посоветуете?
В нииап я через интернет записывалась. Но можно в субботу прийти без записи с утра. Говорят Хлопонина неплохой специалист. Я была у Губаковой. Последующие узи тоже к ней ходила. Вроде нормально, достаточно внимательная

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #7709 : 21 Январь 2016, 00:58:37 »

Была на втором плановом у Гридневой в "Юноне". Впечатления о специалисте неплохие: внимательная,ответила на все вопросы, показала личико и т.д. Но, конечно,уровень цен удручает: очень и очень дорого (узи+доплер=2500)
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву