Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Замуж во второй раз  (Прочитано 8878 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Замуж во второй раз
« : 08 Апрель 2010, 09:56:58 »

Девочки вот я во второй раз иду под винец...
Заявление подано...
Кольца купленны...
А дальше что?Свадьбы я не хочу, как была первая,мы пойдем в ЗАГС в двоем без церемоний распишемся,я думаю потом пойти погулять,а вечером посидеть с родителями.Но вроди СВАДЬБА и хочется что-то запоминающиеся,да и с нарядом я совсем не определилась.
Вот и хочу чтобы вы мне помогли и подсказали у кого какие мысли по этому поводу,может кто выходил так замуж.
« Последнее редактирование: 12 Май 2010, 23:00:40 от Лиза »
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #1 : 08 Апрель 2010, 10:21:20 »

Девочки вот я во второй раз иду под винец...
Заявление подано...
Кольца купленны...
А дальше что?Свадьбы я не хочу, как была первая,мы пойдем в ЗАГС в двоем без церемоний распишемся,я думаю потом пойти погулять,а вечером посидеть с родителями.Но вроди СВАДЬБА и хочется что-то запоминающиеся,да и с нарядом я совсем не определилась.
Вот и хочу чтобы вы мне помогли и подсказали у кого какие мысли по этому поводу,может кто выходил так замуж.
Аналогичные мысли были. Отмечать как в первый раз вроде совсем не хотелось, размаха и лишних трат тоже. Тем более, и у мужа и у меня все это уже было и что толку. Поэтому сходили в ЗАГС вчетвером: я, муж, подружка моя,чтоб пофотать, друг, который нас покатал на машине, чтоб пофотаться в красивых местах. Буквально недолго покатал, без излишеств. Потом заехали к маме жениха (мои далеко живут), пообедали, приняли поздравления, потом домой, отдохнули :ah:, вздремнули, а вечером в кафе с друзьями. Приглашали по минимуму, только тех, кого действительно хотелось видеть. Нас было всего 8 человек. Получилась отличная 2-я свадьба. Было весело, т.к. "лишних, приглашенных из чувства долга" не было, и повеселились, потанцевали, и пофотались, в-общем мы были очень довольно, как все получилось. Траты,конечно, неизбежны, но не такие уж большие. Я покупала себе платье вечернее длинное ярко-красное со стразами за 7тыс (со скидкой обошлось в 5тыс)в свадебном салоне, потому что хоть и вторая свадьба, а я должна была быть красивой для своего милого жениха)))

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #2 : 08 Апрель 2010, 10:24:52 »

спасибо большое за ответ.А у вас торжественная церемония была?мне почемуто вообще никого в этот день не хочется,только я и мой муж.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

АнНэТкА.ru

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #3 : 08 Апрель 2010, 10:34:18 »

у меня вот тоже намечается такое бракосочетания,вот на днях 16.04! идем просто в ЗАГС вдвоем,расписываемся и все! не хочу никаких торжеств и платьев с фатой! все это было. просто праздник для двоих, ведь это же ВАШ день! родственники с его стороны начали какие то попытки высказывать типа надо ж все равно собраться дома,стол накрыть и посидеть! я сказала все в лес! я не хочу целый день готовить, убирать, накрывать на стол, а потом свалиться от усталости! и кому это надо! хотят праздника,сделайте нам его! у нас не щас возможности собирать свадьбу!поэтому выбрали вариант просто росписи вдвоем и похода в ресторан,также вдвоем! платье выбрала трикотажно,нежного цвета,абсолютно не свадебное! так что решать вам! как и с кем отмечать этот торжественный момент :ab:
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Ф.Ницше

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #4 : 08 Апрель 2010, 10:42:08 »

девочки а кто знает мы подали заявление на 15 мая,но это суббота а я не хочу,в выходной да и мвй :al:
Нам в в Ворошиловском ЗАГСе сказали что мы расписываем только по субботам и только месяц ждать,можно ли в апреле и в будни?Без справки о беременности,я согласна отблагодарить,может кто сталкивался?
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #5 : 08 Апрель 2010, 10:44:40 »

Думаю, за соответствующую плату согласятся расписать, когда вам нужно  :bf: Просто узнайте цену вопроса
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #6 : 08 Апрель 2010, 10:45:58 »

у нас по пятницам и субботам, но нам любой день в радость был, главное,чеб расписали :girl_haha:
Насчет торжественной - нам тоже не хотелось шума и лишних волнений, расписывались неторжественно, но надо отдать должное - работница ЗАГСа все прочла так красиво, под нежную музыку, торжественно, что разницы особой мы не заметили, за исключением того, что вокруг не было суеты, кипиша и галдящих родственников. Думаю, у многих выходит так, что в первый раз больше для родственников устраивается праздник, а вот во второй - исключительно для себя, любимых))) да и возраст такой, когда лишних амбиций нет, человек точно знает, что ему нужно и что ему приятно :ab: Кстати, поздравляю))) :ay:

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #7 : 08 Апрель 2010, 10:48:15 »

Uza10775
Спасибо большое,меня вот только смущает май месяц,говорят нельзя :al:
Любимому Дашулёнку 8 лет.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #8 : 08 Апрель 2010, 10:48:23 »

девочки а кто знает мы подали заявление на 15 мая,но это суббота а я не хочу,в выходной да и мвй :al:
Нам в в Ворошиловском ЗАГСе сказали что мы расписываем только по субботам и только месяц ждать,можно ли в апреле и в будни?Без справки о беременности,я согласна отблагодарить,может кто сталкивался?
я сталкивалась...правда 4 года назад
мы подали заявление и нас расписали через 3 дня:)
правда я писала дополнительно к заявлению...что-то типа прошу и т.п.
у нас ребенку было 4 года:) чего тут думать-то:)

отнесла свое прошение начальнику ЗАГСа и нас без всяких благодарностей (денежных взносов) расписали...
думаю и вам нужно к начальнику ЗАГСа пойти...
а там уже с ним обсудить удобный вам день...просто те кто принимают заявления  - у них стандатрный подход ко всем

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #9 : 08 Апрель 2010, 10:49:30 »

Uza10775
Спасибо большое,меня вот только смущает май месяц,говорят нельзя :al:
глупости!!!

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #10 : 08 Апрель 2010, 10:50:03 »

глупости!!!
да вот тоже так думаю,а в тоже время...
Любимому Дашулёнку 8 лет.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #11 : 08 Апрель 2010, 10:53:43 »

да вот тоже так думаю,а в тоже время...
нет, глупости однозначно!
Natik, первое что нужно знать - отбрось предрассудки!!!
Тебя ждет такое важное событие!

и...не  в тему малоть, но по части предрассудков:
денег нету, не потому что мы крошки со стола рукой смахиваем, а потому-что работать надо!!!

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #12 : 08 Апрель 2010, 10:55:27 »

нет, глупости однозначно!
Natik, первое что нужно знать - отбрось предрассудки!!!
Тебя ждет такое важное событие!

и...не  в тему малоть, но по части предрассудков:
денег нету, не потому что мы крошки со стола рукой смахиваем, а потому-что работать надо!!!


 :ax:
СПАСИБО
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 11:01:29 »

я как вспоминаю свою свадьбу.. жуть мы так с мужем устали.. гостей больше 100 человек, фата корсет эти юбки в платье, столько долга и обязательств
поэтому я мужу в шутку говорю, что вот сли еще раз замуж соберусь, то точно без гостей))
Купите себе платье по душе, сделайте прическу в салоне, чтоб быть самой самой красивой для своео любимого мужщины))
Приобретите супер красивое нижнее белье! снимите номер в гостинице.. и ... на сутки...
Очень советую северянку.. там есть ресторан (по мне так только вдвоем)))) а потом в номер, есть у нах номера на любую тематику.. можно просто за 3 тыс полулюкс  сджакузи)) а можно на китайскую египетскую или францзскую тематику.. номер с  колоннами итд
Кажись самый дорогой был за 12 тыс... ну это с сайной  итд..
средняя цена от 3 до 6 тыс
Вы это не забудите))))
нам понравилось :love:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: замуж во второй раз
« Ответ #14 : 08 Апрель 2010, 11:07:11 »

..Купите себе платье по душе, сделайте прическу в салоне, чтоб быть самой самой красивой для своео любимого мужщины))
Приобретите супер красивое нижнее белье! снимите номер в гостинице.. и ... на сутки...
мы так и сделали!!!
у меня о свадьбе только хорошие впечатления, ни усталости и т.п.
все было только для нас + пригласили 4-х близких друзей

была на многих свадьбах своих подруг и все после окончания торжеств с опухшей головой от гостей  и прочего были с одним желанием - спать!!!
какая там брачная ночь?

конечно, моя позиция многим непонятна, т.к. я редко встречаю единомышленниц, которые вот так просто хотят отметить свое самое важное событие в жизни:)