Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1225091 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1710 : 08 Апрель 2013, 13:53:31 »

тоже не пойму в чем прикол-породистым котам на улице гулять... :scratch:
могу еще понять огороженный частный дом...
вчера побывала в двух ветклиниках-в одной из них встретила котенка с выбитыми зубами... :be:Жалко,что от идиотов не отгородишь...
Вы давно в детском травмпункте были ??????
Пока только в инсте
@astoria.008

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1711 : 08 Апрель 2013, 14:04:35 »

Вы давно в детском травмпункте были ??????

не вижу взаимосвязи...


 

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1712 : 08 Апрель 2013, 14:06:43 »

не вижу взаимосвязи...


 
  там и свыбитыми зубами, и с поломаными руками, и с разбитыми лбами.  Давайте всех детей посадим в вольеры ???
 Как котенку выбить зубы ??? Сами полумайте? Чем ? Стержнем от авторучки ? При ударе ломается челюсть, а не зубы. Может у него тупо смена зубов идет,полоднная в этом возрасте ??????
Пока только в инсте
@astoria.008

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1713 : 08 Апрель 2013, 14:10:36 »

 там и свыбитыми зубами, и с поломаными руками, и с разбитыми лбами.  Давайте всех детей посадим в вольеры ???
 Как котенку выбить зубы ??? Сами полумайте? Чем ? Стержнем от авторучки ? При ударе ломается челюсть, а не зубы. Может у него тупо смена зубов идет,полоднная в этом возрасте ??????

без понятия как выбить,могу только предположить....возможно там и челюсть...Думается,что люди,которые обращаются в клинику могут отличить смену зубов от удара ногой или чем либо тяжелым....

почему в вольеры? :scratch: и почему именно стержнем от авторучки? :ag:

может пойдем в "Коты и кошки",а то как-то не по теме мы тут расписались...
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 14:13:06 от NataSh »

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1714 : 08 Апрель 2013, 19:25:35 »

Давайте всех детей посадим в вольеры ???

А у нас как бы и не принято детей одних пускать гулять. Точно так же все за ручку водят. Ребенок же  - не кот, нового не купишь, если что случится. А вот животные - это расходник, к сожалению.  :ac:

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1715 : 08 Апрель 2013, 22:33:20 »

Марина Астория, помню, вы выкладывали фотки мейн-куна на кровати рядом с внуком-грудничком. Мейн-кун и тогда был на свободном выгуле?
Я к чему спрашиваю: я бы никогда не пустила кота с улицы в постель, а купать часто нельзя. А так мои чисто домашние котики допущены в кровать, и меня совершенно не напрягает, что они могут пройтись по кухонному столу :ab:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1716 : 08 Апрель 2013, 23:24:40 »

Марина Астория, помню, вы выкладывали фотки мейн-куна на кровати рядом с внуком-грудничком. Мейн-кун и тогда был на свободном выгуле?
Я к чему спрашиваю: я бы никогда не пустила кота с улицы в постель, а купать часто нельзя. А так мои чисто домашние котики допущены в кровать, и меня совершенно не напрягает, что они могут пройтись по кухонному столу :ab:
Он у нас всегда на свободном выгуле. И внук тоже :) оба носятся по саду :))))И оба со мной спят :)
Пока только в инсте
@astoria.008

ИриNочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1717 : 09 Апрель 2013, 01:05:45 »

А я своих кошек и имела в виду, а до ваших кошек и ваших "эксперементов" мне дела нет.
Ну вот и славно :ay:

А отличается все значительно. Домашний отличный здоровый кот, выведенный в том же регионе, что и кошка. Котята даже по цвету такие ж как родители. А уж характер вообще прелесть. И больной плешивый сосед, дерущий всех подряд...

А вообще тема все больше на базар стала похожа, со всеми его прелестями  :ac:

bEASTcat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1718 : 10 Апрель 2013, 00:38:43 »

Добрый вечер девушки  :ab:
Забавные вы вещи говорите, ИриNочка. Мне хотелось бы, чтобы мы друг  друга понимали, ибо используя один и тот же язык, человек человека может не понимать.
  Казалось бы ваш “простой” пост  # 1672, где вы про свою тайку  рассказываете, но я вижу и понимаю вашу историю со своей колокольни. А именно  некая кошка с виду тайка потому, что как я понимаю, родословной у неё нет, ни в каких системах фелинологических она не состоит, была сведена с неким котом с виду меконгским бобтейлем. 
Профи видят так, были рождены детки непонятного происхождения, непонятного облика, проще говоря  бастарды, с весьма призрачным будущим. Вы были вынуждены отдавать их просто так потому, что настаивать на том, что у них благородное происхождение бессмысленно и не эффективно ибо всё на лицо.  Те ,кто занимается кошками, те кого интересуют их судьбы знают, что каждую неделю в приютах для животных на заклание  уводят тысячи кошек. Им делают смертельные инъекции, которые вовсе не значат гуманный безболезненный уход, они уходят в муках. И когда рассказывают про миленьких котят, которые родились потому, что человек  желая быть “хорошим”, не кастрирует  своих домашних кошек, пополняя ряды непристроеных бездомных, жертв - это огорчает. Огорчает не только, зачастую тяжкая судьба этих животных, а сколько нежелание людей исправлять свои ошибки, быть ответственными, не желание исправить своё невежество.  Помните, что если вы не ведаете, что творите, это не значит, что карма вам не отплатит .

За свою недолгую жизнь частенько встречаю забавных тётенек, которые причитают о том какой хороший котик/кошечка  у них был(а), такой умный, ласковый, но вот только собака задрала, какая нехорошая собака или какой то плохой дяденька , слепой водитель за рулём переехал, нехороший человек. А она хорошая, она же дала ему  свободу! Пока до Ростова доедешь столько “свободных” на трассе раздавленных, да и по самому Ростову не меньше. 

Мне кажется сравнивать животных и детей бессмысленно, ведь ребёнку можно вменить, объяснить и научить, а с животными такие фокусы проходят редко.

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1719 : 10 Апрель 2013, 10:02:06 »




Боже мой! Это же кот моей мечты! До сих пор в моих планах присутствует пункт приобрести  шоколадного ровного мальчика... да еще и с такими ушами! Вот моя мечта и родилась... что же мне теперь делать и как жить дальше?!

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1720 : 10 Апрель 2013, 10:09:21 »

Боже мой! Это же кот моей мечты! До сих пор в моих планах присутствует пункт приобрести  шоколадного ровного мальчика... да еще и с такими ушами! Вот моя мечта и родилась... что же мне теперь делать и как жить дальше?!

надеждой :girl_haha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Vosto4na9IKuska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 959

  • Лидия :)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1721 : 10 Апрель 2013, 10:47:40 »

Потрясающе красивый кот  :love:, это единственная порода, от которой мой муж в восторге и готов такого купить, но только до 5000 руб., а где не знаем.
Может быть кто-нибудь подскажет? :ah:
да за 5-то не проблема, но тип будет не такой, конечно же :)
мне вот ща еще Булю осталось пристроить - девица-огонь, из игрушек предпочитает мягкие больше себя размером и резинки с моих волос снимать  :ag:
Дорога возникает под шагами идущего...
mr.Freeman

Vosto4na9IKuska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 959

  • Лидия :)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1722 : 10 Апрель 2013, 10:49:36 »

А вот и наш красавчик- сиамчик Брутышка :as:


:ba: :ba: :ba:
ттт на вас  :ba:
Дорога возникает под шагами идущего...
mr.Freeman

Vosto4na9IKuska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 959

  • Лидия :)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1723 : 10 Апрель 2013, 10:52:53 »

Нашу Симу видело наверное уже пол форума. Она на свободном выгуле, но она стерилизованная. А посему гуляет сттрого возле дома,никуда не уходит и ни с кем особо не сражается :)))
Холеная,здоровая,привитая и нахальная :)
видимо, одного приключения с "таджиками" и операции на попе ей на всю жизнь хватит... :ac: но вот могла же и не выжить  :ak:
Дорога возникает под шагами идущего...
mr.Freeman

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1724 : 10 Апрель 2013, 11:36:05 »

видимо, одного приключения с "таджиками" и операции на попе ей на всю жизнь хватит... :ac: но вот могла же и не выжить  :ak:

 :ai: А что с ней случилось? Нам Сима очень нравится, мы когда приезжали в "рИмонт..." на кастрацию, она прям на руки сама лезла, и по моему намеревалась там спать, пока мы ждали  :ag:
Сплошное очарование а не кошка!