Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1225090 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Ludmilochka A.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Мой старый ник Барсена, старый профиль не работает
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6180 : 26 Ноябрь 2017, 21:14:31 »

У меня никогда не было собак, но читала что собака выбирает себе хозяина. А ориенталы ведь тоже получается выбирают себя одного хозяина. Любят всех, но особенной любовью одаривают одного.
Сыночек 2006
Дочка 2014

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6181 : 26 Ноябрь 2017, 21:20:54 »

Точно, мои котики больше всего меня любят.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6182 : 27 Ноябрь 2017, 01:56:40 »

Какое умиление! :ay:
Девочки, подруга хочет  ориентальчика, но породистого, с хорошими доками.
В Ростове такие есть? Или из Мск везут?
:ah:
Мы из Краснодара в Москву везли)) двоих.
В Москве очень дорого.
Или не очень, но не те.
Недавно выкладывали тут на московский питомник ссыль. Кот-производитель ушастый у них. Но кроме ушей ничего больше нет. Ни профиля, ни глаз.
В Краснодаре может чуть менее лопоухие, но шикарные сами по себе. От кончиков ушей до пят. А глазюки-то у них какие  :love:
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 02:11:35 от ТофслаВифсла »
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6183 : 27 Ноябрь 2017, 02:06:36 »

Всём привет. Вот теперь и у меня двое ориенталов. Забрала я своего рыжего красавца-мужчину. Первая ночь.  Вот коротаю её с кошкой в гостиной, а кот с мужем в спальне. Уж не знаю выбрался ли кот из под кровати. Слышу из спальни странные звуки... Или мерещиться. Кошка все время смотрит не выглянет ли монстр.
Оба не ели, не пили, в туалет не ходили. Все в шоке.
Вот Виски только щас пошла доедать еду. Видимо немного расслабилась. Надеюсь придёт ко мне в постель. Она очень - очень напряжена. И ещё я впервые увидела как она хвост дыбом раздувать.
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6184 : 27 Ноябрь 2017, 02:13:57 »

И ещё я впервые увидела как она хвост дыбом раздувать.
Прям ёршик, да?)))

Поздравляю со вторым чудом!
Подружиться обязательно.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6185 : 27 Ноябрь 2017, 07:13:19 »

:ah:
Мы из Краснодара в Москву везли)) двоих.
В Москве очень дорого.
Или не очень, но не те.
Недавно выкладывали тут на московский питомник ссыль. Кот-производитель ушастый у них. Но кроме ушей ничего больше нет. Ни профиля, ни глаз.
В Краснодаре может чуть менее лопоухие, но шикарные сами по себе. От кончиков ушей до пят. А глазюки-то у них какие  :love:

а стоимость шикарного, какая примерно?
Я совсем не в теме  :al: :ad:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

димама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • Инна тел. 89286215341
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6186 : 27 Ноябрь 2017, 07:16:55 »

Он от неё не отходит..Но Соня  ему  имя поменяла.больше он не Гламур

Он Швондер !
Как точно она ему имя дала.... с одесским колоритом и прямо в точку :girl_haha:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6187 : 27 Ноябрь 2017, 07:30:44 »

Всём привет. Вот теперь и у меня двое ориенталов. Забрала я своего рыжего красавца-мужчину. Первая ночь.  Вот коротаю её с кошкой в гостиной, а кот с мужем в спальне. Уж не знаю выбрался ли кот из под кровати. Слышу из спальни странные звуки... Или мерещиться. Кошка все время смотрит не выглянет ли монстр.
Оба не ели, не пили, в туалет не ходили. Все в шоке.
Вот Виски только щас пошла доедать еду. Видимо немного расслабилась. Надеюсь придёт ко мне в постель. Она очень - очень напряжена. И ещё я впервые увидела как она хвост дыбом раздувать.
:girl_haha: Это да, хвост как у белки становится толстый !!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6188 : 27 Ноябрь 2017, 10:30:52 »

:girl_haha: Это да, хвост как у белки становится толстый !!
Лариса, я вообще не знала, что у меня кошка так умеет раздувать хвост))  такая ржака.

Погостили вчера у Аиды,  дети затискали её мелких котят. Очень классные два помета у неё.  В одном шоколадный мальчик и биколорка невероятно ушастая (через неделю едет к моей подруге), а второй помет там вообще такие оторвы, в не котята! Очень классные. И всё с отличными ушами - лапухами, шикарными львеночными подбородками и длинными тонкими хвостами.
У шоколадного мальчика профиль шикарный, бананом!  Я такие морды только в питомнике Джангл видела.

Конечно каждый будет хвалить свой курятник.  Те кто брали в Метеорике будут рассказывать какие офигенные там коты.  Хотя объективно говоря, коты там хороши ТОЛЬКО своими расцветками и цветом глаз. Заводчица Анна работает очень коммерчески успешно.  Селекции там нет, точнее она направлена только на поддержание окраса, а не на улучшение типа. Нет в наличии ни одного экстремала в прлизводителях. Даже Марс и тот преэкстрим.
Я очень много общаюсь с заводчиками, так уж сложилось. Знаю даже какие фото в том же Метеорике или Джангле как снимали. Где фотошоп, где капли в уши, чтоб опустил их. Много - много нюансов.

Так что не надо рассказать и кричать о "самом шикарном питомнике"  чуть ли не страны. Просто достаточно быть образованным человеком и почитать стандарты породы. Ни один котёнок метеорика не вписывается в стандарт по ушам. По постановке ушей. Ни одни их уши не идут клином к носу. Я уже писала что торчат вверх. А они даже в напряженном состоянии должны быть клином.
Про тонкие короткие хвосты вообще промолчу.
Но по окрасам, да, супер пупер. Но я не вижу больше хорошего окраса за посредственным типом.

Так что да, я фанат Хан Тенгри. Но это мое личное мнение, основанное на большом количестве информации и общении С РАЗНЫМИ заводчиками.

Я взяла кота производителя, папу моей кошки Виски))  После кастрации.  Рыжего красавца в экстремальном типе. Увидела его ещё летом и выдурила его.  Просто выциганила.

« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 10:33:37 от Лиззи »
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6189 : 27 Ноябрь 2017, 10:41:27 »

А теперь я напишу про то, от чего я в полном восторге. И буду хвалить и хвалить не уставая. Я уже язык стерла агитировать свою заводчицу поехать и попробовать, познакомиться.
Я говорю о ветклинике Алексея Кротова.
Я его фанат. А он ветеринарный гуру.
Я стерилила у него кошку.  Такого шва я в своей жизни не видела. У меня после пластики швы хуже чем у моей кошки. Какой наркоз и как он делает, как он смотрит животных! Переделывает чужие косяки, лечит животных после "лечения"  в других клиниках. Он реально супер. Уже многие мои знакомые у него успешно вылечили животных.
Я попала к нему впервые случайно. Клиника находится в центре города. Для меня это сыграло изначально роль. Но теперь только к нему.

Вчера привезла сразу из питомника Радана к нему. Клиника забита. Три собаки,  два кота, я с котом, хорёк и народ просто купить корм. Капец. Думала не пройду.  Но есть кодовое слово))  надо просто сказать : я пришла с ориенталом.  И тут все расплываются в блаженных улыбках))

Я приехала просто на осмотр. Алексей посмотрел, рассказал всё про кота. Потом взял Радана на руки прижал к груди и шее и так обнимал минуту.  Картина маслом))
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Bibitron

  • можно на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • ЕКатерина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6190 : 27 Ноябрь 2017, 12:57:40 »


вы с Аидой знакомы ? у нее тоже питомник? это РО?

удалено избыточное цитирование
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 16:46:35 от Moderator »

Джуанн

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Ничто не вечно под Луной
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6191 : 27 Ноябрь 2017, 13:11:04 »



Я взяла кота производителя, папу моей кошки Виски))  После кастрации.  Рыжего красавца в экстремальном типе. Увидела его ещё летом и выдурила его.  Просто выциганила.
               Это ваше личное мнение)  А мое мнение что вы пытаетесь на протяжении всей темы вливать в массы Дезинформацию засирая просто абсолютно всех котов кроме ваших и вашей подруги Аиды) я заводчик Девон рексов . По выставкам поездила достаточно за свою жизнь..да и в своем клубе стараюсь не пропускать не одну.Я фанат этой породы и собираюсь в будущем заводить орика..видела разных ориенталов. многих питомников  и Метеорика в том числе. По этому скажу вам ХВАТИТ ВРАТЬ! я видела Марса и Бенджи на наших выставках .они шикарные коты!Занимали не только первые места  в ринге своей породы но и попадали в тройку лучших котов выставки .причем на последней выставки у нас был эксперт  Ярек Градковски (Польша).который так придирается к животным и дисквалифицирует за любые мелочи и малейшие недостатки даже в поведении.он был в восторге от Марса! С ушами у них тоже полный порядок.огромные низко посаженные уши. Без всяких капель))) откуда у вас такие познания? вы так делаете своим котам?   Видно вы преследуете какие то свои интересы  да Лиииз?)  Хватит заниматься грязным пиаром!)

кто-то цитирует огромные куски, а кому-то потом убирать это всё
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 16:45:46 от Moderator »

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6192 : 27 Ноябрь 2017, 13:26:59 »

Девушка, что вы так нервничаете? Это личное мнение. А вы кричите, что кто то врет. И пигар в этой  теме метеорика зашкаливает, так что теперь, нельзя другим высказываться, только тем кто там берет модно?? Достаточно сравнить с другими, возможно не такими коммерческими питомниками, чтобы все понять. И дело каждого, где брать, я вот тоже повелась на восхваления метеорика  в этой теме , о чем в последствии очень пожалела!
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6193 : 27 Ноябрь 2017, 13:27:23 »

               Это ваше личное мнение)  А мое мнение что вы пытаетесь на протяжении всей темы вливать в массы Дезинформацию засирая просто абсолютно всех котов кроме ваших и вашей подруги Аиды) я заводчик Девон рексов . По выставкам поездила достаточно за свою жизнь..да и в своем клубе стараюсь не пропускать не одну.Я фанат этой породы и собираюсь в будущем заводить орика..видела разных ориенталов. многих питомников  и Метеорика в том числе. По этому скажу вам ХВАТИТ ВРАТЬ! я видела Марса и Бенджи на наших выставках .они шикарные коты!Занимали не только первые места  в ринге своей породы но и попадали в тройку лучших котов выставки .причем на последней выставки у нас был эксперт  Ярек Градковски (Польша).который так придирается к животным и дисквалифицирует за любые мелочи и малейшие недостатки даже в поведении.он был в восторге от Марса! С ушами у них тоже полный порядок.огромные низко посаженные уши. Без всяких капель))) откуда у вас такие познания? вы так делаете своим котам?   Видно вы преследуете какие то свои интересы  да Лиииз?)  Хватит заниматься грязным пиаром!)
. Пиар бесконечный с планомерным опусканием всех котов а заодно и меня. Стоит упомянуть , что когда я взяла в клинику мальчика с автосервиса , на которого сейчас пипипи девушка, моя Анастасия, которая разработала пластический шов и обучила ему всех, шила им людей в БСМП. Но это же мелочи, правда ??? Главное, что у нас в клинике  всех котов в жизни не обнимут видимо, правда, девушки ?:)))
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 16:47:39 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6194 : 27 Ноябрь 2017, 13:33:16 »


Это вообще к чему, автосервис БСМП? Ну обучили и..? Он от этого плохим ветеринар стал и его нельзя хвалить? Весело тут у вас. Питомник только метеорик, клиника только у астории хорошие. Такая категоричность. 
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 16:47:55 от Moderator »
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)