Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Тамада  (Прочитано 182924 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #135 : 21 Август 2009, 13:30:51 »


Доброго времени суток!!! У меня свадьба 18 сентября, Алексей Баяджи занят посоветовал девушку  цена 25 000 т.р . Кто нибудь пользовался её услугами?????   :al: Я в растеренности так как тамаду  и музыкантов на свадьбу ещё не нашла :ak:
Заранее спасибо

из вашего рассказа совершенно не понятно, о какой именно девушке идет речь.....

она из "Карнавала" ?

Fedira

  • Гость
Re: Тамада
« Ответ #136 : 26 Август 2009, 18:18:47 »

я поняла что она и Карнавала если он советует!

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #137 : 26 Август 2009, 19:18:57 »

Девочки!!!!!!! Пожалуйста! :bc: :bc: :bc: Кто знает тамаду и музыкантов из Аксая или Батайска, пожалуйста ,поделитесь координатами!!!!!!!
Дочь 2009 г.р.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #138 : 27 Август 2009, 17:35:15 »

Девочки!!!!!!! Пожалуйста! :bc: :bc: :bc: Кто знает тамаду и музыкантов из Аксая или Батайска, пожалуйста ,поделитесь координатами!!!!!!!

нашла по газете в Батайске 89281805679.

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #139 : 27 Август 2009, 21:19:28 »

нашла по газете в Батайске 89281805679.

Пасибки :ax:
это тамада+ музыка?
Дочь 2009 г.р.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #140 : 28 Август 2009, 14:03:08 »

Написанно, что да. Но за качество сказать ничего не могу. Надеюсь, что вам подойдет)

Stervyle4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #141 : 21 Сентябрь 2009, 11:23:50 »

В субботу были на свадьбе в Батайске. Тамада местный. Миша. Если вам нужен балаган, расчитанный на людей колхозного типа, с накачкой гостей спиртным в первые часы банкета, выкачиванием денег из них -тогда да. но это была самая ужасная свадьба, которую даже видели, не то что были. Откровенно говоря, у нас самих свадьба через несколько недель, и мы увидели все то, чего НЕ ХОТИМ. в общем никакой корректности по отношению к гостям, никакой смысловой нагрузки и никакого веселья и отдыха не было (ну для тех, кто все таки не накачался до свинячего состояния, но там фактически реально заливали в рот!!!!!!!! и гости пили, чтоб не омрачать праздник молодым) честно говоря ужасно хотелось несколько раз ударить кулаком этого МИШУ и его ассистентку. а вообще весь вечер в глазах были слезы за такой праздник, огранизованный в самый яркий и долгожданный день для молодых. очень обидно... блин :(

b_Veronika

  • Гость
Re: Тамада
« Ответ #142 : 30 Сентябрь 2009, 12:19:15 »

В субботу были на свадьбе в Батайске. Тамада местный. Миша. Если вам нужен балаган, расчитанный на людей колхозного типа, с накачкой гостей спиртным в первые часы банкета, выкачиванием денег из них -тогда да. но это была самая ужасная свадьба, которую даже видели, не то что были. Откровенно говоря, у нас самих свадьба через несколько недель, и мы увидели все то, чего НЕ ХОТИМ. в общем никакой корректности по отношению к гостям, никакой смысловой нагрузки и никакого веселья и отдыха не было (ну для тех, кто все таки не накачался до свинячего состояния, но там фактически реально заливали в рот!!!!!!!! и гости пили, чтоб не омрачать праздник молодым) честно говоря ужасно хотелось несколько раз ударить кулаком этого МИШУ и его ассистентку. а вообще весь вечер в глазах были слезы за такой праздник, огранизованный в самый яркий и долгожданный день для молодых. очень обидно... блин :(


Действительно, очень обидно, когда такой праздник испорчен. Мы с мужем поженились 5 лет назад, пригласили тамаду Наталью: за всю свадьбу провела 2 конкурса, когда гости украли туфлю у невесты и требовался выкуп, состоялся диалог:
- Что вы хотите в качестве выкупа?
- Конкурс для дружки и дружка
- Ну проводите
- ........
- Вы украли, вы и проводите
В общем, ни о каком развлечении гостей и речи не было (одно сплошное хамство, да поставленным голосом: "Так, сейчас все дружненько встали и пошли танцевать"  :ak:)
Хорошо, у меня 2 двоюродные сестры работали в ДК с молодежью, так они, можно сказать, всю свадьбу и вытянули (ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!)
А три года назад, когда встал вопрос о приглашении на свадьбу моей сестры тамады - решение было только одно: свадьбу должен вести кто-то свой. Вызвалась я.  Написала сценарий, потом мы с женихом и невестой подредактировали его. И свадьба прошла на УРА!!! Все, кто был на свадьбе, так расхваливали меня, что было просто не удобно. И потом посыпались приглашения:то у дяди дочь замуж выходит, то у крестного сын женится, то у дедушки свадьба золотая и понеслось и понеслось...
Сейчас занимаюсь этим профессионально.
Узнаю у жениха с невестой в каком стиле они хотели бы провести "их самый главный день в жизни", пишу сценарий, потом вместе обсуждаем ключевые моменты и ВПЕРЕД!!!

< отредактировано модератором, реклама на РМ без согласования с администрацией сайта ЗАПРЕЩЕНА!
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 02:24:19 от Лиза »

Фа-Соль-ка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #143 : 21 Январь 2010, 17:07:32 »

У нас на свадьбе был тамадой Миша Зинченко :ay: :ay: :ay:
Мы даже перенесли дату свадьбы из-за него, т.к в тот день когда мы подали заявление у него был занят.

Вообще мы к нему попали через оператора (тоже очень классный :ay: - Сергей Харченко), которого нам посоветовали. Он привел к Мише, а тот говорит занят этот день, но могу вам помочь с поиском тамады. Он нам на видео человек пять показал. У меня полное отчаяние - все как по одному сценарию, и сказала свои мысли в слух, на что мне Миша говорит, что есть в Ростове организаторы, которые не так работают. Это Баяджи (который нам был не по карману), и показал на ФОТО (прошу обратить внимание) как сам Миша ведет свадьбу. Я так загорелась, что пошли в ЗАГС, чтобы перенести день свадьбы.

Знаете это была свадьба моей мечты, было очень весело, интересно.

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #144 : 21 Январь 2010, 21:44:24 »


А три года назад, когда встал вопрос о приглашении на свадьбу моей сестры тамады - решение было только одно: свадьбу должен вести кто-то свой. Вызвалась я.  Написала сценарий, потом мы с женихом и невестой подредактировали его. И свадьба прошла на УРА!!! Все, кто был на свадьбе, так расхваливали меня, что было просто не удобно. И потом посыпались приглашения:то у дяди дочь замуж выходит, то у крестного сын женится, то у дедушки свадьба золотая и понеслось и понеслось...
Сейчас занимаюсь этим профессионально.
Узнаю у жениха с невестой в каком стиле они хотели бы провести "их самый главный день в жизни", пишу сценарий, потом вместе обсуждаем ключевые моменты и ВПЕРЕД!!!

< отредактировано модератором, реклама на РМ без согласования с администрацией сайта ЗАПРЕЩЕНА!

Я тоже считаю, что к каждой свадьбе сценарий подбираться должен индивидуально. А не как у многих ведущих - один сценарий на все свадьбы. Я тоже пару раз у друзей вела свадьбы - и каждый раз мы придумывали специальные сценарии , расчитанные именно на определенных гостей и жениха с невестой.. Я и сама подумываю уже стать тамадой))) Вот музыкантов бы найти)))))

Кукушоночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
    • Прокат лимузинов и автомобилей
Re: Тамада
« Ответ #145 : 24 Январь 2010, 03:05:45 »

Была на свадьбе, где вел тамада-музыкант. Помоему из Батайска.  Зовут РОМАН. Очень даже прикольный. Работает с женой. Берет не дорого. (где-то 18тыс вместе с музыкой) Так у него и программа хорошая, костюмы классныев которых людей передивают, что удивило, всяких эффектов много: светомузыка, лазер, стробоскоп, дым машина и мыльные пузыри. Так классно когда они в конце специально для молодежи сделали дискатеку со всеми этими эффектами, причем пели в живую,  популярные ремиксы. Мы так отрывались. А еще он передивается в Ростовую куклу и танцует несколько танцев, эротический танец, просто убойный, мы все животы порвали.

Вот нашла его телефон 8928-105-67-67 роман
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 01:49:22 от Кукушоночка »

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #146 : 26 Январь 2010, 12:28:28 »

Девочки, могу предложить свои услуги. Услуги тамады и музыкантов. Берем скромно, работаем давно, живем в Новочеркасске, выездные, работаем в основном в Ростове, сотрудничаем с агенством праздников. Интересный сценарий, разнообразные костюмы,живая музыка, ненавязчивое ведение и хорошее настроение. Если что пишите в личку)) :ay:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ!
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 10:29:43 от solisto4ka »

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #147 : 18 Февраль 2010, 23:33:43 »

Девочки, привет ))
Сегодня встречались с тамадой, зовут его Александр Бочков. Может кто его знает....прокомментируйте, плз...В нете полезной инфы о нем не нашла... :ak: Нам вроде понравился..активный, с чувством юмора...но демоверсию своей работы не показал.. :ac:.Нам в агентстве его по полной программе расхвалили... Но платить за кота в мешке 55000 (он+музыканты), сами понимаете... не хочется!!!
Так что буду благодарна за любые комменты  :ax: :ax: :ax:

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #148 : 19 Февраль 2010, 09:11:28 »

С К О Л Ь К О ???? :ai: 55000.НИЧЕГО СЕБЕ! Я вам хочу сказать, что агенство очень сильно на вас наварится если вы будете с ним сотрудничать. Я вас уверяю такие цены в Москве.Я конечно не знаю что там за Александр, но я пребываю в легком шоке :ai: :be:

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #149 : 19 Февраль 2010, 09:13:37 »

Девочки, привет ))
Сегодня встречались с тамадой, зовут его Александр Бочков. Может кто его знает....прокомментируйте, плз...В нете полезной инфы о нем не нашла... :ak: Нам вроде понравился..активный, с чувством юмора...но демоверсию своей работы не показал.. :ac:.Нам в агентстве его по полной программе расхвалили... Но платить за кота в мешке 55000 (он+музыканты), сами понимаете... не хочется!!!
Так что буду благодарна за любые комменты  :ax: :ax: :ax:
я не знаю кто такой Бочков, но всегда смотрите демо-версию, хоть как-то но будет видна суть его работы, а так вы не видели, вам хвалят, а на деле может быть полное г..