Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Тамада  (Прочитано 182920 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Василенко П.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #225 : 05 Август 2010, 11:18:10 »

девочки, подскажите, есть у кого контакты Олега Денисенко, вот подружка его советует

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #226 : 05 Август 2010, 13:02:13 »

Ура!!!У нас теперь есть ведущий!Все таки остановили свой выбор на Сергее Ерохине! :ar:
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #227 : 06 Август 2010, 10:35:02 »

Тамада. видела её работу, очень артистичная, веселая, конкурсы не заурядные
http://vkontakte.ru/club14912863
вот её группа

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #228 : 06 Август 2010, 11:19:23 »

Ура!!!У нас теперь есть ведущий!Все таки остановили свой выбор на Сергее Ерохине! :ar:

Саша, поздравляю!  :ax:
Большое дело сделали  :ab:

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #229 : 06 Август 2010, 11:44:37 »

Спасибо,это наверное был один из самых сложных выборов :ax:
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #230 : 07 Август 2010, 22:53:30 »

Спасибо,это наверное был один из самых сложных выборов :ax:
Киньте пожалуйста в личку № тел. Ерохина. Спасибо!

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #231 : 08 Август 2010, 19:06:09 »

Киньте пожалуйста в личку № тел. Ерохина. Спасибо!
Ловите)))

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #232 : 09 Август 2010, 11:33:24 »

фан-клуб Ерохина  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Танюshka

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #233 : 10 Август 2010, 14:51:17 »

Xочу сказать спасибо за замечательную свадьбу Екатерине и Александру Пахоминым. Катя ( на маме ее ник solisto4ka) - отличная ведущая. Без всякой Верки Сердючки, без пошлых конкурсов, без прищепок и перекатывания яиц. Все конкурсы интересные, смешные и необычные. И гостей переодевала, и мысли читала. Сценарий не интернетовский, не заезженый. Задействовала всех. Не скучал ни стар ни млад. Живая музыка в исполнении Кати и Саши - выше всех похвал. Огромадный репертуар. Короче, ребята, спасибо Вам. Из всей сотни гостей нет ни единого, то остался недоволен. Всe 2 дня свадьбы прошли на высшем уровне. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ

vesna257

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #234 : 11 Август 2010, 02:43:28 »

8 августа у нас состоялась свадьба, мы СЧАСТЛИВЫ!!!! Не могу не оставить отзыв о нашей замечательной ведущей Кате (solisto4ka) именно в этой теме и на этом сайте, так как нашли ее именно здесь. Свадьба прошла на ура!!! Сразу хочу сказать, что работала Катя в сложных условиях, по причине малого времени для подготовки к свадьбе, мы смогли встретиться с ней всего два раза, накануне ночью отправили ей список гостей. Несмотря на это, Катя отлично ориентировалась в ситуации - за то время пока мы с мужем подъезжали в ресторан, присмотрелась к гостям, сопоставила лица со списком  :ab: и на банкете уже знала к кому как подойти, кого трогать не нужно, а кого наоборот. Отлично справлялась как со взрослыми, так и с молодыми гостями. Почему обращаю на это внимание, потому что для меня это был основной момент для беспокойства. Очень не хотелось, чтобы к "определенным" людям, какие всегда бывают на свадьбе (руководители, важные партнеры и т.д.) было фривольное отношение. Но после первых 15 минут я полностью расслабилась и получала удовольствие от происходящего. Недовольных программой не осталось, речь у Кати правильно поставленная, без всяких заминок и дефектов, никаких заезженных текстов и тостов. Праздник получился таким как мы и хотели - с одной стороны все чинно и благородно, а с другой - очень душевно. Кстати, планировали вечер до 23.00, но всем так не хотелось расходиться, что задержались еще на час, несмотря на то, что было воскресенье, а в понедельник многим на работу  :ab: Огромное спасибо тебе, Катя, за работу от меня с мужем и всей нашей семьи!!!!!!  :ax: :ax: :ax: :aj:

Зоя En`cjdf

  • Гость
Re: Тамада
« Ответ #235 : 11 Август 2010, 15:54:39 »

Устроили тут Балаган!Ведущии(девушки) и певицы сами себя пиарят здесь под чужим Ником!не буду вас перечислять по именам-даже настоящим-вы и сами знаете-о ком идёт речь!Вы лучше работайте Так - чтобы отдыхающие на мероприятиях вас Сами рекламировали и предлогали своим друзьям.Тот же Бояджи или Бочков,Рогов,да и фото,видеоператоры  не нахваливают себя сами здесь(под чужим именем) и на других сайтах, и не звонят конкурентам под видом клиента-выспрашивая-сколько они стоят и что могут предложить за эту цену.Тем самым вы пытаетесь узнать ихние фишки,мол чем же они так хороши.Лучше-если у вас хвати Воли и Духа-работайте так же-как эти мужчины(чтоб не душиться от зависти и не оставлять об них гадливые коменты),и тогда может,будете так же зарабатывать - как они - а не работать за копейки(за тарелку супа).А если хочется хвастануть - пойдите в роли ВЕДУЩЕЙ на кавказкую свадьбу - тут же перестаните бахвалиться.да.. сейчас в ответ столько гадостей посыпется.Сидите лучше дома и воспитывайте детей - чем верещять везде и повсюду.

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #236 : 11 Август 2010, 23:11:33 »

Уважаемый или Уважаемая Зоя En`cjdf, простите, не смогла сдержаться от  комментариев.
Я смотрю, вы специально зарегистрировались, чтобы написать в этой теме одно сообщение, разоблачить девушек, которые пишут под чужим ником. У меня сложилось впечатление, что вы тот самый Бояджди, Бочков,Рогов. Но, судя по тому, сколько в вашем сообщении ошибок, я могу предположить, что вы либо безграмотный ведущий, либо не ведущий вовсе. И прежде чем обвинять кого-то в каких-либо действиях, я бы советовала вам разобраться как следует, и предоставить доказательства, того, что кто-то цитирую :
звонят конкурентам под видом клиента-выспрашивая-сколько они стоят и что могут предложить за эту цену.Тем самым вы пытаетесь узнать ихние фишки,мол чем же они так хороши.
 душиться от зависти и не оставлять об них гадливые коменты),и тогда может,будете так же зарабатывать - как они - а не работать за копейки(за тарелку супа)
И вообще, кто вам дал право писать такие гадости? :against:

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #237 : 12 Август 2010, 11:47:26 »

Кать,не обращай внимание, доказывать свою правоту троллю,который пришёл сюда похамить не стоит.))
Кстати,кто-нибудь слышал про ведущую Веру Николаевну из Новочеркасска? (у нее еще дом из бутылок и забор из банок))
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #238 : 12 Август 2010, 13:24:01 »

Девочки киньте пожалуйста № тел. ведущих, свадьба у подруги 4 сентября кому ни звоним у всех этот день уже занят :wallbash:

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #239 : 12 Август 2010, 13:26:15 »

Кать,не обращай внимание, доказывать свою правоту троллю,который пришёл сюда похамить не стоит.))
Кстати,кто-нибудь слышал про ведущую Веру Николаевну из Новочеркасска? (у нее еще дом из бутылок и забор из банок))
Про дом из бутылок слышала, про то, что она ведущая со стажем тоже. Ничего плохого и хорошего сказть о ней не могу, знаю лишь то, что мои знакомые музыканты давно с ней работают, и очень ей довольны.