Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Тамада  (Прочитано 182900 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Rip_line

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336

  • Я Ростовский озорной гуляка
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #360 : 11 Апрель 2011, 21:30:57 »

Встречался с Ерохиным, теперь понимаю отличие между тамадой и ведущим, он, видимо, отличный тамада. но это не наш формат. Анастасия, спасибо за фамилии, подскажите, пожалуйста контакт г-на Бочкова и Миши.

Мать троих

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #361 : 12 Апрель 2011, 01:04:39 »

настя ! а что можите сказать об Олеге Денисове.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #362 : 12 Апрель 2011, 11:39:41 »

Встречался с Ерохиным, теперь понимаю отличие между тамадой и ведущим, он, видимо, отличный тамада. но это не наш формат. Анастасия, спасибо за фамилии, подскажите, пожалуйста контакт г-на Бочкова и Миши.
[/quot
Встречался с Ерохиным, теперь понимаю отличие между тамадой и ведущим, он, видимо, отличный тамада. но это не наш формат. Анастасия, спасибо за фамилии, подскажите, пожалуйста контакт г-на Бочкова и Миши.

Хорошо, что вы увидели разницу))))))  И самостоятельно поняли в чем отличие, стараюсь меньше высказывать здесь свое мнение, чтоб не закидали памперсами, ведь для каждого его свадебный ведущий (тамада) - идеал, хотя многих из них, я бы лично, в жизни не позвала на свой праздник.
ЗЫ: Контактов Миши и Саши Бочкова у меня лично нет, я с ними знакома, но не работала ни разу, попробуйте поискать на свадебных сайтах ростова

настя ! а что можите сказать об Олеге Денисове.

Олег классный, веселый и легкий, мне его формат работы нравится

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #363 : 20 Апрель 2011, 23:11:25 »

Девочки, а сориентируйте меня немножко - как вообще тамаду нужно выбирать?
Понятно. что смотреть портфолио, искать отзывы... А как выбрать того, кто будет именно ваш, который подойдет по духу?

Особенно учитывая, что сама до сих пор не знаю. что и как хочу. а до свадьбы осталось 2 месяца...
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #364 : 20 Апрель 2011, 23:27:19 »

Обязательно  необходима личная встреча и беседа. В процессе разговора,просмотра демо-ролика, фотографий и обсуждения сценария вы поймете Ваш это ведущий или нет.

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #365 : 21 Апрель 2011, 09:43:11 »

Девочки, а сориентируйте меня немножко - как вообще тамаду нужно выбирать?
Понятно. что смотреть портфолио, искать отзывы... А как выбрать того, кто будет именно ваш, который подойдет по духу?

Особенно учитывая, что сама до сих пор не знаю. что и как хочу. а до свадьбы осталось 2 месяца...
Вот при личной встрече и выяснится подойдет ли вам по духу ведущий.
Вы же знаете своих гостей - вот и смотрите будут ваши гости слушать этого человека или нет.
Про фото. Обращайте внимание на фото, где видно не только участников какого либо действа, но и зрителей. Именно по зрителям можно судить захватывает ли ведущий гостей. :ab:
Про видео. Ни один ведущий не покажет вам провальные моменты :ab:
Про сценарий. Милые невестушки, не выспрашивайте полностью прописанные сценарии. Невозможно все расписать заранее. У грамотного ведущего есть просто сценарная схема ведения свадьбы, в которой прописано то, что обязательно будет. Это обряды и традиции. Конкурсы у ведущего в голове!
Но можно здорово помочь ведущему, сказав что вам не понравилось на других свадьбах.

Резюме. Жил был парень, а ты его встретила и поняла - МОЁ! Висело в магазине свадебное платье, а ты его увидела и поняла - МОЁ! Есть много ведущих, один из которых - ТВОЙ! :ab:

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #366 : 21 Апрель 2011, 09:53:06 »

А мы даже не узнавали у нашего ведущего какие конкурсы будут, специально...чтоб нам самим было интересно и мы себя чувствовали зрителями, а не организаторами :) Свой формат свадьбы он сказал сразу: это конкурсы без перекатывания яиц и карандаша в бутылочку)) Все в стиле квн-на...нас устроило, тем более отзывы о нем такие же и слышали, все современно и молодежно. Он даже во время беседы успел нас несколько раз рассмешить, думаю он и всю свадьбу будет жечь  :ar:

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #367 : 21 Апрель 2011, 11:42:41 »

Поностью подписываюсь под вышесказанном.

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #368 : 21 Апрель 2011, 22:52:36 »

А мы даже не узнавали у нашего ведущего какие конкурсы будут, специально...чтоб нам самим было интересно и мы себя чувствовали зрителями, а не организаторами :) Свой формат свадьбы он сказал сразу: это конкурсы без перекатывания яиц и карандаша в бутылочку)) Все в стиле квн-на...нас устроило, тем более отзывы о нем такие же и слышали, все современно и молодежно. Он даже во время беседы успел нас несколько раз рассмешить, думаю он и всю свадьбу будет жечь  :ar:
а не подскажете контакты и стоимость?

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #369 : 26 Апрель 2011, 10:26:58 »

Вот при личной встрече и выяснится подойдет ли вам по духу ведущий.
Вы же знаете своих гостей - вот и смотрите будут ваши гости слушать этого человека или нет.
Про фото. Обращайте внимание на фото, где видно не только участников какого либо действа, но и зрителей. Именно по зрителям можно судить захватывает ли ведущий гостей. :ab:
Про видео. Ни один ведущий не покажет вам провальные моменты :ab:
Про сценарий. Милые невестушки, не выспрашивайте полностью прописанные сценарии. Невозможно все расписать заранее. У грамотного ведущего есть просто сценарная схема ведения свадьбы, в которой прописано то, что обязательно будет. Это обряды и традиции. Конкурсы у ведущего в голове!
Но можно здорово помочь ведущему, сказав что вам не понравилось на других свадьбах.

Резюме. Жил был парень, а ты его встретила и поняла - МОЁ! Висело в магазине свадебное платье, а ты его увидела и поняла - МОЁ! Есть много ведущих, один из которых - ТВОЙ! :ab:

Совершенно согласна с каждым словом..

Я тоже считаю, что только личная встреча поможет молодым выбрать ведущего. Надо встретиться с несколькими ведущими.. чтобы понять какой именно человек должен вести такой важный для Вас день..  Встреча с ведущим Вас ни к ему не обязывает...

StarshayaSestra

  • Настя и на ты=))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #370 : 04 Май 2011, 13:45:13 »

А кто знает где в инете можно посмотреть демо, отрывки и т.д., чтобы составить впечатление о ведущем? Времени вообще нет, а боюсь пока навыбираемся - все хорошие уже будут заняты. Из того что я видела на свадьбах мне очень понравился Саша Бочков. Но жених требует еще кого-нить посмотреть.. Составила список популярных, и тех, кто по предварительному сбору общественного мнения нам могут подойти:
Бояджи?
Чупахин?
Самонян?
Денисов?
Слепаков?
С кого начать? где взять координаты? где посмотреть их работу? Нужно что-то легкое и в то же время веселое и интересное. Чтобы гости не скучали и без заезженных сценариев... И чтобы свадьба не была бенефисом одного актера, т.е. не слишком "звезданутые". А также работа с людьми, т.е. стиль Камеди или КВН (как я его понимаю) тоже не совсем подходят...Принимаю мнения в т.ч. и в личку))))

Посмотрела буквально вчера запись с Чупахиным - нам не совсем подходит..
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 13:37:30 от StarshayaSestra »

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #371 : 05 Май 2011, 21:12:27 »

http://vkontakte.ru/id3840404 - Денисов )))

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #372 : 05 Май 2011, 21:59:17 »

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #373 : 05 Май 2011, 22:20:53 »

Ни разу не снимала свадьбу(за последний год было около 20) чтобы мне понравился тамада! Везде заезженные конкурсы, грамоты медали, пошлые шутки и конкурсы. Очень бы хотелось посмотреть на работу настоящего профессионала( может в этом году повезет :al:)
Более менее понравился Михаил Година из Аксая, и все! :al:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #374 : 05 Май 2011, 22:22:02 »

Девочки а Бояджи разве не уехал с Ростова?
Создаю. Ловлю. Сохраняю