Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Тамада  (Прочитано 182900 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lollypop

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #480 : 29 Июль 2011, 09:32:55 »

Ирина, поздравляю вас с приближающейся свадьбой!

В личку написала контакты.

А с рестораном вы определились? Я знаю, что многие сначала выбирают ресторан, уточняют, какие даты не забронированы и уже тогда окончательно решают вопрос с ведущим.
И мне пожалуйста скиньте контакты :-)
{\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fswiss\fcharset0 Helvetica;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;\red119\green119\blue119;
\red221\green221\blue221;\red255\green202\blue94;}
\deftab720

\itap1\trowd \

rostochek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #481 : 30 Июль 2011, 17:25:43 »

девочки, большая просьба, киньтесь в личку телефончиком ведущего/тамады, нужно на 1 октября :ba:
 :ax:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #482 : 31 Июль 2011, 22:14:05 »

И мне можно в личку контакты.
Я в инсте - @ninatatarkina

Silverbat

  • Я Вероника, ко мне на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #483 : 31 Июль 2011, 22:57:45 »

Девчата, и меня выручайте!!!!!
Очень нужен тамада на 2-е сентября!!! Киньте контакты в личку, если можно и порядок цен тоже  :ah: :ah: :ah:
Ищу работу в сфере журналистики, рекламы и маркетинга

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #484 : 02 Август 2011, 11:46:30 »

Ой, и я бы не отказала от телефончиков,хотя бы с примерными ценами..девочки кому не трудно поделитесь в личку :ah: :ab: :ax:

персик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #485 : 02 Август 2011, 17:35:40 »

дата какая?
Пропустила вопрос. У нас 17-е сентября. Киньте координаты плиииз!

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #486 : 03 Август 2011, 12:27:00 »

Девчоооооонки)
Подскажите у кого был ведущем Антон Фомушкин? он выступает в муз.театре))) а то мы с ним уже договорились, вчера начали обсуждать детали и выяснилось, что у него только очень примерная программа вечера, а так он смотри по гостям что и как и когда.. Обговорили  конкурсы.. От некоторых мы отказались, некоторые интересные, некоторые ппц избитые.. Дал нам список возможных конкурсов которые он применяет в зависимости от ситуации.. Бум смотреть..

Не поинтересовался даж нашими родитемя.. Например в программе стоял танец дочери и отца, а у меня отец умер.. Понятн конечн, что это первая встреча и мб он всю инфу попросит, ну а если не попросит мы ее всучим)))) но как-т впечатление не оч приятное осталось..

Расскажите как у вас проходила встреча с тамадой?
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #487 : 03 Август 2011, 12:49:25 »

Свадьба - это не спектакль, в котором каждому актеру уготована определенная роль. Поэтому точный сценарий составить невозможно. Все правильно Вам Антон сказал. Естественно Вы выспрашивали сценарий  - он Вам и показал сценарий с какой-то свадьбы. Ваша свадьба будет другая. Естественно, если Вы с ним будете сотрудничать, то он узнает всю информацию о Вас.

PS Антона не знаю.

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #488 : 03 Август 2011, 13:04:19 »

Прочитала сначала этот рассказ и вопрос о ведущем в контакте... Сразу сложилось впечатление, что меня бы тоже не порадовало такое отношение. Да, заранее сказать точный сценарий сложно - публика разная. Но поинтересоваться, что молодые хотят, чего не хотят. Если невесту напряг момент, который стоит в сценарии, а ведущий даже не уточнил этот момент - это странно.
Я заранее о своих парах стараюсь узнать ВСЁ - вплоть до того, какие будут туфли и маникюр, хотя меня эти момент касаются достаточно косвенно, на первый взгляд. А ключевые моменты банкета - все же важны.

А что касается Вас, Марина, не беспокойтесь. Встретитесь еще раз, скажете, что вы хотите, что не хотите, расставите все точки над Ё. Главное - позитивный настрой, а не переживания по каждому поводу.

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #489 : 03 Август 2011, 13:23:16 »

Жень, для меня странно, что Марина промолчала, увидев в сценарии танец с отцом. Нужно было сказать об этом и теперь бы не мучилась :ad: Он же не экстрасенс :ab: На второй встрече, когда ведущий будет выяснять все нюансы, все сомнения обязательно рассеятся :ad: И будет у Марины самая веселая свадьба на свете :aha:

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #490 : 03 Август 2011, 13:30:51 »

Жень, для меня странно, что Марина промолчала, увидев в сценарии танец с отцом. Нужно было сказать об этом и теперь бы не мучилась :ad: Он же не экстрасенс :ab: На второй встрече, когда ведущий будет выяснять все нюансы, все сомнения обязательно рассеятся :ad: И будет у Марины самая веселая свадьба на свете :aha:

Согласна. Но у всех разные характеры. Кому-то лучше обдумать свои действия, а потом их совершать.

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #491 : 03 Август 2011, 13:58:43 »

Девочки, а вот меня например очень удивило  если бы у ведущего был точный сценарий. Если есть расписанный сценарий, значит все свадьбы одинаковые.  Антона я лично не знаю, да и слышу о нем первый раз. Но, например, я со своими молодоженами сначала обсуждаю примерный план свадьбы. Ключевое слово - примерный. Спрашиваю чего они хотят. Если  молодые дают добро на сотрудничество, тогда мы уже обсуждаем детали, конкурсы и прочее. Думаю, что Антон обязательно поинтересуется. Но, если уж "осадочек остался" - ИМХО, значит ведущий не ваш!
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 16:02:35 от solisto4ka »

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #492 : 03 Август 2011, 15:43:39 »

Если есть расписанный сценарий, значит все свадьбы одинаковые. 
Да даже не это самое страшное в точном сценарии.
Плохо, если ведущий не умеет отступать от сценария. Вот записано у него, что сейчас должен быть конкурс, значит он обрывает танцы и гонит конкурс. Гостям это не надо - они только растанцевались. Результат - все уходят курить. Или компания заводная, а у ведущего сценарий с наказами и медальками. Это опять же слушать никто не будет. Да масса плохих примеров.

И, вообще, ведущий нужен не для конкурсов. Ведущий - это координатор свадебного банкета. От его чуткости и умения держать людей в руках и зависит успех мероприятия. А вовсе не от сценария.
Любой человек, именующий себя ведущим или тамадой, держит в голове море конкурсов, но от того как он ими распоряжается и зависит результат праздника, а также его личный успех :ab:

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #493 : 03 Август 2011, 16:41:43 »

Свадьба - это не спектакль, в котором каждому актеру уготована определенная роль. Поэтому точный сценарий составить невозможно. Все правильно Вам Антон сказал. Естественно Вы выспрашивали сценарий  - он Вам и показал сценарий с какой-то свадьбы. Ваша свадьба будет другая. Естественно, если Вы с ним будете сотрудничать, то он узнает всю информацию о Вас.

PS Антона не знаю.
Понятно..
Прост в том то и дело, что мы уже с ним со трудничаем и мы с ним встречались как с нашим ведущим для обсуждения проведения свадьбы..
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Тамада
« Ответ #494 : 03 Август 2011, 16:45:38 »

Понятно..
Прост в том то и дело, что мы уже с ним со трудничаем и мы с ним встречались как с нашим ведущим для обсуждения проведения свадьбы..

вы ему уже отдали предоплату? или просто встретились обсудили что и как?