Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Пигментные пятна!!!  (Прочитано 23244 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mama2011

  • Татьяна
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #15 : 22 Июнь 2010, 21:04:03 »

Хочу посоветовать крем для лица проффесиональной серии Анна Лотан Golden Sunblok, у него spf 30, это очень высокая защита от вредных солнечных лучей, тоесть предотвращает появление пигментных пятен. Сама им пользуюсь и очень довольна!!!!
Записан

Tusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #16 : 22 Июнь 2010, 21:08:33 »

Хочу посоветовать крем для лица проффесиональной серии Анна Лотан Golden Sunblok, у него spf 30, это очень высокая защита от вредных солнечных лучей, тоесть предотвращает появление пигментных пятен. Сама им пользуюсь и очень довольна!!!!
  Объясните мне! Я вот загораю когда лицом хотя я стараюсь этого не делать Пользуюсь правда 30 только и лицо прячу но все равно бывает окгда лучи попадают на лицо и лицо у меня загорает как веснушками Я не рыжая:)))) Такими пятнышками как веснушки ну и ненмого коричневое становиьтся Так что это пигментные пятна?????????????????? А потом когда загар сходит и эти пятнышки сходят. ТАк это просто так загар ложиться ли пигментные пятна???
Записан

Спортивная

  • Гость
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #17 : 23 Июнь 2010, 00:27:14 »

Цитата: Tusik  link=topic=67095.msg2678989#msg2678989 date=1277226513
  Объясните мне! Я вот загораю когда лицом хотя я стараюсь этого не делать Пользуюсь правда 30 только и лицо прячу но все равно бывает окгда лучи попадают на лицо и лицо у меня загорает как веснушками Я не рыжая:)))) Такими пятнышками как веснушки ну и ненмого коричневое становиьтся Так что это пигментные пятна?????????????????? А потом когда загар сходит и эти пятнышки сходят. ТАк это просто так загар ложиться ли пигментные пятна???
Это мелонин. Если кожа у Вас светлая, то Вас крайне редко советуют все доктора появляться на солнце....
У меня тоже самое - мое лицо после солнечных ванн похоже на глобус, все в пигментных пятнах.
Правда помогают походы к косметологу :ay:
Записан

Tusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #18 : 23 Июнь 2010, 00:31:41 »

Это мелонин. Если кожа у Вас светлая, то Вас крайне редко советуют все доктора появляться на солнце....
У меня тоже самое - мое лицо после солнечных ванн похоже на глобус, все в пигментных пятнах.
Правда помогают походы к косметологу :ay:
ДА они через месяц исчезауют. КОжа то светлая но совсем без загара я слишком белая. Ну хоть капельку то хочется!
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #19 : 28 Июнь 2010, 21:27:56 »

Цитата: Tusik  link=topic=67095.msg2678989#msg2678989 date=1277226513
  Объясните мне! Я вот загораю когда лицом хотя я стараюсь этого не делать Пользуюсь правда 30 только и лицо прячу но все равно бывает окгда лучи попадают на лицо и лицо у меня загорает как веснушками Я не рыжая:)))) Такими пятнышками как веснушки ну и ненмого коричневое становиьтся Так что это пигментные пятна?????????????????? А потом когда загар сходит и эти пятнышки сходят. ТАк это просто так загар ложиться ли пигментные пятна???
[/quote
значит, это так загар на вас ложится. Пигментные пятна сами по себе, как правило, не проходят. К этому надо приложить немало усилий.

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #20 : 28 Июнь 2010, 21:30:04 »

А у меня недавно совсем на руках такие пятнышки бледно-коричневе появились, на солнце темнеют и становятся заметными(((. Даже не знаю, что это - пигментные пятна или родинки? И куда с таким обращаться?
Только к дерматологу, а не просто в салон красоты, где девочки вполне могут не представлять, как одно отличить от другого.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2010, 08:03:47 »

Делаю параллельно фотоомоложение.Прошла уже 4 процедуры,наверное,еще парочку сделаю и все.У меня была пигментация(старческое уже наверное))))))))).Сначала эти места после процедуры стали ярче,а потом исчезли.Мне нравится фото,да и мастер располагает.Не хапуга,отговаривает меня уже от фотоомоложения,хватит,говорит)))))))))))А я хочу быть моложе и моложе))))Вобщем,подведу итог: на ногах прошла 6 процедур удаления(осталичь частичные волоски-что вчера и щелкнули)))),фотоэпиляции прошла 4 процедуры-возле глазок исчезли морщинки,сосудики поуходили,кожа стала на вид здоровей,как-то подтянулась.Не знаю,остановится-или еще пару процедур пройти.

Девы,простите что скопировала свой ответ их темы про фотоэпиляцию,но увидела-решила оставить коммент.
Записан

Ревиталь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2010, 18:03:36 »


С марта по октябрь нужно постоянно использовать солнцезащитный крем с фактором защиты 30. Если нужно осветлить уже появившиеся пигментные пятна (веснушки и т.д.), можно использовать сыворотки (с экстрактом толокнянки, аскорбиновой кислотой, например - они подходят и беременным и кормящим). А вот остальные средства - только вне периодов беременности и кормления - это химический и лазерный пилинги, лазерное и фотоомоложение, а также врач-дерматокосметолог может назначить отбеливающие средства с гидрохиноном и ретиноидами.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 18:06:15 от Ревиталь »
Записан

Irin83

  • Меня зовут Ира, всем привет :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2010, 18:11:37 »

Привет девочки!

Я тож страдаю пигментными пятнами, хочу заняться этим на след год. Я слышала, что в этом деле крема вообще не эффективны, а вот фотоомоложение как раз то.

Кто делал фотоомоложение расскажите подробнее про это чудо:
-В каком салоне?
- Сколько одна процедура и т.д.
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2010, 20:43:38 »

Привет девочки!

Я тож страдаю пигментными пятнами, хочу заняться этим на след год. Я слышала, что в этом деле крема вообще не эффективны, а вот фотоомоложение как раз то.

Кто делал фотоомоложение расскажите подробнее про это чудо:
-В каком салоне?
- Сколько одна процедура и т.д.
Я както убирала синяки под глазами - понравилось, но это , конечно же, не на всю жизнь. Через какое-то время процедура будет нужна опять. Так вот под глазами, одна фотовспышка стоила руб. 70-80, а удаление сосудика возле носа совесем по другой цене, какой-то аховой. В результате глаза и пара сосудов стоили 2300, по-моему это дорого. Так что из этих соображений салон называть не буду, так как не уверена, что они не бурут с клиентов деньги от балды.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2010, 10:39:21 »

Позволю себе не соглавиться с Вами.[/url]Фото и лазерное омоложение не делается вообще под глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только до косточки вокруг глазок!!!!Что Вам делали?По стоимости-на лицо все вместе с подбородком и нижним овалом лица у меня ушло 40 вспышек по 80 рублей.Удаление красненькой точечки туда входило,мастер хоть и переключала что-то там на аппарате-но стоимость вспышки была все равно 80 рублей!Фотоомоложение делается курсом через неделю-10 дней.Пропускать эти сроки не целесообразно-0поскольку у этой процедуры эффект накопительный!Вот когда курс пройден-тогда отдыхать годик)))))))А затем заново на омоложение.Но,поверьте,стоит того!Мне нравтс вообще профессионалы,а тупо щелкающие на дорогущих аппаратах такую ерунду несут!!!!
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2010, 23:55:19 »

Позволю себе не соглавиться с Вами.[/url]Фото и лазерное омоложение не делается вообще под глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только до косточки вокруг глазок!!!!Что Вам делали?По стоимости-на лицо все вместе с подбородком и нижним овалом лица у меня ушло 40 вспышек по 80 рублей.Удаление красненькой точечки туда входило,мастер хоть и переключала что-то там на аппарате-но стоимость вспышки была все равно 80 рублей!Фотоомоложение делается курсом через неделю-10 дней.Пропускать эти сроки не целесообразно-0поскольку у этой процедуры эффект накопительный!Вот когда курс пройден-тогда отдыхать годик)))))))А затем заново на омоложение.Но,поверьте,стоит того!Мне нравтс вообще профессионалы,а тупо щелкающие на дорогущих аппаратах такую ерунду несут!!!!
Вот именно поэтому, опасаясь, что "это просто щелканье по аппаратику" я и не дала адрес этого салона.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #27 : 10 Январь 2011, 19:50:06 »

Я ДЕЛАЮ ФОТОПРОЦЕДУРЫ У ОДНГО МАСТЕРА.аППАРАТ У НЕЕ СВОЙ,сейчас она поуходила ото всюду,вроде покупает помещение и открывает свой салон.Сама она на аппарате и работает,говорит что не может его доверить никому.Пятна были у меня на щеках,под глазами.Прошла 4 процедуры-не осталось и следа,правда под солнцем нельзя теперь быть открытом(((((Лицом загарать нельзя,короче.
Записан

chaika-larisa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #28 : 13 Январь 2011, 01:03:07 »

Я ДЕЛАЮ ФОТОПРОЦЕДУРЫ У ОДНГО МАСТЕРА.аППАРАТ У НЕЕ СВОЙ,сейчас она поуходила ото всюду,вроде покупает помещение и открывает свой салон.Сама она на аппарате и работает,говорит что не может его доверить никому.Пятна были у меня на щеках,под глазами.Прошла 4 процедуры-не осталось и следа,правда под солнцем нельзя теперь быть открытом(((((Лицом загарать нельзя,короче.
Посоветуйте своего специалиста. Если что, то можно мне контакты написать в личку
Записан

Светлана Светличная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #29 : 26 Январь 2011, 18:30:46 »

Всем привет.
Я тут давеча эпиляцию делала и выяснилось, что студия еще и омоложением занимается, причем по цене как фото, а качество лазер да еще и в сочетании с радиоволной. Я цены сравнила, действительно, лазер 18 стоит, а у них 5-6 тысяч.
Спросила, в чем прикол, говорят просто в Ростове на это дело цены сильно завышены.
пигментных пятна убирают, кератоз,ангиомы, гемангиомы, красные точки на лице (розацея) т.д и т.п. Сама думаю пойти, попробовать.
Первые в Ростове вроде бы как.
Могу с желающими поделиться координатами.
Записан