Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2001875 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #225 : 01 Июнь 2010, 18:46:50 »

Ну это уже не  здоровая тема. Что за таинственность. Мне так и кажется как Путин вместе с самитом все в темных очках, потихому перерезают ленточку и сваливают. Чтоб никто не дай Бог ничего не узнал.
Согласна! все как обычно, никому ничего не надо. вы рожайте, а мы как-нить потом вам все расскажем :al: :ac:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #226 : 01 Июнь 2010, 20:59:10 »

девочки, там видимо, просто нечего рассказывать. СТройка и все...

Марсель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #227 : 01 Июнь 2010, 21:05:11 »

мне тоже, пожалуйста, в личку как попасть на  УЗИ к Заманской и конечно интересует цена

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #228 : 01 Июнь 2010, 21:33:25 »

Ну это уже не  здоровая тема. Что за таинственность. Мне так и кажется как Путин вместе с самитом все в темных очках, потихому перерезают ленточку и сваливают. Чтоб никто не дай Бог ничего не узнал.
А разве Путин у нас? Вроде нет его.. :al:

Margo-rnd

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #229 : 01 Июнь 2010, 21:55:23 »

Путин в Москве :))) передумал :)

P@ychok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289

  • Оля, ждем второго карапуза :)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #230 : 02 Июнь 2010, 00:47:05 »

через 2 недели приедет. ждите.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #231 : 02 Июнь 2010, 09:19:42 »

А ну вот тогда центр и откроют
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

viktorandi

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #232 : 02 Июнь 2010, 09:29:23 »

Напишите и мне пожалуйста как попасть на УЗИ к Заманской, стоимость и номер телефона. Заранее спасибо за ответ.

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #233 : 02 Июнь 2010, 10:24:39 »

Из последних медицинских источников:акушеры и врачи-гинекологи роддома в перинатальном центре приступают к работе во второй половине июня.

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #234 : 02 Июнь 2010, 10:31:01 »

Так когда же открытие? :al:

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #235 : 02 Июнь 2010, 10:35:09 »

Так когда же открытие? :al:
Мне думается,что открытие будет до того,как врачи приступят к работе.Возможно,15 июня,когда Путин приедет на инагурацию нового губернатора :al:

p0010

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #236 : 02 Июнь 2010, 10:47:31 »

Сегодня звонила Заманской Т.А. УЗИ пока делать она не может еще не стабильное электричество,сказала позвонить только в понедельник.И я сразу вам отпишусь

Liduha

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #237 : 02 Июнь 2010, 12:13:10 »

записалась к Заманской неделю назад
сегодня утром незадого до приема звоню, она сказал все отменяется, поскольку какие-то проблемы, говорит только через неделю...

а мне нужно "вчера"... :bc:

в поте лица ищу свободное место в записи у других врачей...

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #238 : 02 Июнь 2010, 14:43:25 »

 :ab: Была я сегодня в ПЦ! Ремонтные работы продолжаются, уже скажем, чисто символически, задерживают только установку оборудования  :ac: Наверное, причина банальная, задержка в финансировании из федерального или муниципального бюджета, подрядчкик  может тоже не располагает финансами, кто работал на стройке, поймет о чем я. Вроде все готово, осталось вымыть и повесить различные аксессуары. Родильные залы кстати готовы, уже вымыты, может конечно аппаратура не вся подключенна. В общем прогулялись с мужем до 5 этажа (Отделение паталогии беременности), встретили заведующую этим отделением (молодая и приятная женщина), познакомились. Она провела экскурсию по этажу, заводила в палату. Такая милая! :aw: Палаты стандартные: кровать в меру мягкая с регулируемыми положениями (для спины и ног), тумбочка,раковина, зеркало, сушилка для рук и контейнер с жидким мылом. И самое главное ЖК телевизор на стене. Этаж состоит из нескольких блоков, на каждый блок свои медсестры. Еще есть палатные блоки (одна 2-х местная и одна одноместная), у них общий маленький корридорчик с душем с левой стороны и полноценным сан. узлом с правой стороны. Минус в том, что в палатах стеклянные двери, а плюс, что в каждой палате есть тревожные кнопки для вызова медсестер. В послеродовом отделении есть сервисные палаты, они наверное, лучше, может холодильник есть свой и т.п. На 5 этаже - свой буфет, смотровые и процедурные кабинеты. На каждую роженницу - отдельный родовой зал, Е.С. (инициалы зав.) хотела нам его показать, но мы отказались, сказала, что там супер-кровати и супер-аппаратура. В ПЦ три Детских отделения: для недоношенных (от 0,500 кг! представьте!), для детей с потологией, здоровых детей. Возможно совместное пребывание. Цены еще не известны, на согласовании. Есть и бюджетная (бесплатная) основа по направлению. Но сами понимаете, что через договоренность с врачем попасть в ПЦ гораздо проще, и это еще не значит, что ты обязан оплачивать все услуги в том числе сервис. Просто наши ЖК и поликлинники не скоро будут раздавать направления в ПЦ. Я даже не удивлюсь, что это будет не бесплатно первое время. Итог: формальное торжественное открытие перенесенно на 10 июня, и все процедуры типа УЗИ соответственно тоже. Первые роды планируют принять в июле. У меня срок как раз на вторую половину июля, будем терпеть с пузожителем  :av:. Вообще впечатление осталось очень приятное, все, кто встретился на нашем пути, были очень доброжелательны, улыбались и охотно все подсказывали, даже строители  :ab:
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #239 : 02 Июнь 2010, 14:49:20 »

:ab: Была я сегодня в ПЦ! Ремонтные работы продолжаются, уже скажем, чисто символически, задерживают только установку оборудования  :ac: Наверное, причина банальная, задержка в финансировании из федерального или муниципального бюджета, подрядчкик  может тоже не располагает финансами, кто работал на стройке, поймет о чем я. Вроде все готово, осталось вымыть и повесить различные аксессуары. Родильные залы кстати готовы, уже вымыты, может конечно аппаратура не вся подключенна. В общем прогулялись с мужем до 5 этажа (Отделение паталогии беременности), встретили заведующую этим отделением (молодая и приятная женщина), познакомились. Она провела экскурсию по этажу, заводила в палату. Такая милая! :aw: Палаты стандартные: кровать в меру мягкая с регулируемыми положениями (для спины и ног), тумбочка,раковина, зеркало, сушилка для рук и контейнер с жидким мылом. И самое главное ЖК телевизор на стене. Этаж состоит из нескольких блоков, на каждый блок свои медсестры. Еще есть палатные блоки (одна 2-х местная и одна одноместная), у них общий маленький корридорчик с душем с левой стороны и полноценным сан. узлом с правой стороны. Минус в том, что в палатах стеклянные двери, а плюс, что в каждой палате есть тревожные кнопки для вызова медсестер. В послеродовом отделении есть сервисные палаты, они наверное, лучше, может холодильник есть свой и т.п. На 5 этаже - свой буфет, смотровые и процедурные кабинеты. На каждую роженницу - отдельный родовой зал, Е.С. (инициалы зав.) хотела нам его показать, но мы отказались, сказала, что там супер-кровати и супер-аппаратура. В ПЦ три Детских отделения: для недоношенных (от 0,500 кг! представьте!), для детей с потологией, здоровых детей. Возможно совместное пребывание. Цены еще не известны, на согласовании. Есть и бюджетная (бесплатная) основа по направлению. Но сами понимаете, что через договоренность с врачем попасть в ПЦ гораздо проще, и это еще не значит, что ты обязан оплачивать все услуги в том числе сервис. Просто наши ЖК и поликлинники не скоро будут раздавать направления в ПЦ. Я даже не удивлюсь, что это будет не бесплатно первое время. Итог: формальное торжественное открытие перенесенно на 10 июня, и все процедуры типа УЗИ соответственно тоже. Первые роды планируют принять в июле. У меня срок как раз на вторую половину июля, будем терпеть с пузожителем  :av:. Вообще впечатление осталось очень приятное, все, кто встретился на нашем пути, были очень доброжелательны, улыбались и охотно все подсказывали, даже строители  :ab:
Какая Оксаночка умничка!!!!!!!Спасибо за репортаж с места событий  :ax: :ax:Надеемся к нашему сроку все уже наладится :ay: