Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002032 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1320 : 22 Декабрь 2010, 11:10:45 »

Вообщем позвонила я заве ЖК, говорит приказ есть но у нее его еще нет, ессесно номера не знает , сама ждет  :al: я вообще не понимаю ничего. поеду в ПЦ попробую без направления  чтоб карточку завели если что обращусь к АВ

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1321 : 22 Декабрь 2010, 11:16:27 »

Чем заняты-тряпку в зубы и вперёд!  :be: А оформлять людей они тянули, пока люди не стали возмущаться. Ну даже если оформили, то з.п. на тот момент была смешная. Конечно люди поуходили со своих мест, а тут им "завтра, завтра" очень многие плюнули и ушли. Мне эти коричневые стены и окна снились просто.  :aq: :be:.
Лен может подскажешь какие врачи в ПЦ принимают? Точней фамилии  :ah:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1322 : 22 Декабрь 2010, 11:18:25 »

Лен может подскажешь какие врачи в ПЦ принимают? Точней фамилии  :ah:
читай личку :ab:

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1323 : 22 Декабрь 2010, 11:20:47 »

Не сочтите за провокацию, но о каком "Жестком отборе" вы говорите? Я вас умоляю, все такие рабочие места в России покупаются, это слишком большая роскошь работать в "крутой больнице и на "нормальной" должности, так же как и быть судьей и ,о ужас,  секретарь судьи себе тоже место покупает в надежде на лучшее и все остальные.................
Не знаю о каком именно, процитировала подругу. Сама она там санитарка, учится еще в колледже, никаких денег/связей у нее нет.
We are all scientists.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1324 : 22 Декабрь 2010, 11:24:53 »

Не знаю насчет связей..но скажу..еще летом туда хотела устроиться младшим мед.персоналом..так как мед не закончина..а в роддома тянет поработать...Меня не взяли..сказали что нет оконченного мед образования...типа у них строго...Не знаю как на самом деле было..может и своих набрали..но меня допрашивали с пристрастием...пугали сложностями..и т.д...

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1325 : 22 Декабрь 2010, 11:40:03 »

Не знаю о каком именно, процитировала подругу. Сама она там санитарка, учится еще в колледже, никаких денег/связей у нее нет.
Не знаю насчет связей..но скажу..еще летом туда хотела устроиться младшим мед.персоналом..так как мед не закончина..а в роддома тянет поработать...Меня не взяли..сказали что нет оконченного мед образования...типа у них строго...Не знаю как на самом деле было..может и своих набрали..но меня допрашивали с пристрастием...пугали сложностями..и т.д...
Не странно ли? :scratch:Что-то одних принимают на работу, других нет? Одих принимают без направления, других нет, одним говорят тяжёлые роды ведём, другим-типа у вас тяжёлый случай, рожайте в специализированном роддоме(и такое было) :al:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1326 : 22 Декабрь 2010, 11:41:33 »

Не странно ли? :scratch:Что-то одних принимают на работу, других нет? Одих принимают без направления, других нет, одним говорят тяжёлые роды ведём, другим-типа у вас тяжёлый случай, рожайте в специализированном роддоме(и такое было) :al:

Наверно они еще сами не поняли зачем они нужны :al:

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1327 : 22 Декабрь 2010, 11:43:04 »

Девоньки, так как дела обстоят с ночными рубашками?... :bc:
мне правда туда 29, но хочется всё уже сейчас подготовить....
Выдают, даже посуда не нужна

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1328 : 22 Декабрь 2010, 11:43:54 »

Не странно ли? :scratch:Что-то одних принимают на работу, других нет? Одих принимают без направления, других нет, одним говорят тяжёлые роды ведём, другим-типа у вас тяжёлый случай, рожайте в специализированном роддоме(и такое было) :al:
Может потому что моя подруга в 11 году диплом получает, а автор просто не окончил мед и не находится в стадии обучения?
We are all scientists.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1329 : 22 Декабрь 2010, 11:45:55 »

Может потому что моя подруга в 11 году диплом получает, а автор просто не окончил мед и не находится в стадии обучения?

Но мне это не мешало в БСМП работать..и я не знала что нужен диплом чтобы работать нянечкой в том же детском..деткам попки мыть..

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1330 : 22 Декабрь 2010, 11:55:18 »

читай личку :ab:
тема-то пц посвящена, давайте фамилии врачей тут, а то многие заходят-интересуются
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1331 : 22 Декабрь 2010, 12:03:21 »

Но мне это не мешало в БСМП работать..и я не знала что нужен диплом чтобы работать нянечкой в том же детском..деткам попки мыть..
Если закончили 3-ий курс института, медсестрой работать можно, а санитаркой вообще без всякого мед.образования
Наверно они еще сами не поняли зачем они нужны :al:
К тому времени, как поймут, пройдёт не месяц и не два, не-е, не хочу, чтоб на мне тренировались :against:, на разведку, разве что , съездить можно.Но за темой следить буду, отзывы скорго пойдут, а там кто его знает, может за год и устаканится всё

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1332 : 22 Декабрь 2010, 12:19:34 »

Выдают, даже посуда не нужна
А ночнушки красивые? не ну правда, очень интересно, как там по сравнению с другими роддомами:) И еще, там же совместное пребывание, что нужно для детей брать? Памперсы, салфетки - или тоже все выдают? Пеленки распашонки? Себе надо брать пеленки одноразовые? И такая фигня как "подкладушки" тоже существует в этом ультра модном роддоме? Короче все до ужаса страшно интересно, что готовить и  брать с собой. Если посуду дают может и чайник (о роскошь) в палате есть?
А еще, там прохладно в палатах или очень жарко, халатики какие с собой брать: легенькие или потеплее?

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1333 : 22 Декабрь 2010, 12:28:39 »

А ночнушки красивые? не ну правда, очень интересно, как там по сравнению с другими роддомами:) И еще, там же совместное пребывание, что нужно для детей брать? Памперсы, салфетки - или тоже все выдают? Пеленки распашонки? Себе надо брать пеленки одноразовые? И такая фигня как "подкладушки" тоже существует в этом ультра модном роддоме? Короче все до ужаса страшно интересно, что готовить и  брать с собой. Если посуду дают может и чайник (о роскошь) в палате есть?
А еще, там прохладно в палатах или очень жарко, халатики какие с собой брать: легенькие или потеплее?
Ночнушки новые, халаты дают, даже если тапочек нет, выдадут новые. Просят только памперсы для малышей, пеленки есть одноразовые. Насчет подкладных не спрашивала, но они у меня с собой есть на всякий пожарный. Чайник в столовой, едят все в столовой

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1334 : 22 Декабрь 2010, 12:36:13 »

Сегодня побывала на УЗИ в ПЦ у Заманской!  В регистратуре людей не было, быстро оформили и медсестра сама отнесла корточку к ней в кабинет. Приехала на 30 мин раньше, но т.к. у нее никого не было приняла меня раньше. Слава богу все с  лялей хорошо, КТР 51 мм, ТВП 1,1. Лялю показывала, все рассказала, та при мне и ножки поднимала и палец в рот засовывала и ротик открывала :ar: При вопосе о фотке, она сказала что это как бы не положено, но я попросила сделать исключение. Мужа она сказала можно было заводить сразу, но это можно только на 12 и 22 неделях строго! Вообще она любит когда говорят мало, но по делу. Завтра еду к Евсееву на прием, т.к. они в разные смены и к сожалению не персекаются. Вот такая я довольная как слон :ar: :ar: Еще скзала что по возрасту мне положена консультация генетика, но в ПЦ его нет.