Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020630 раз)

Moderator и 33 Гостей просматривают эту тему.

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1560 : 27 Декабрь 2010, 13:22:20 »

ИРА С., простите пжл, не правильно прочитала..... :ab:

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1561 : 27 Декабрь 2010, 13:25:06 »

девочки в Москвк в ПЦ роды примерно 300тыс стоят,так что если у нас 30 тыс будут просить,то это неудивительно.а вообще мне кажется наш город на этот уровень не вышел еще,и каждый благодарит так как может,по-крайне мере в Обл когда я рожала было так.и врачи в лоб никогда не называли сумму,кто -то 5 тыс давал,а кто то и 20 и 30 по желанию и своим финансовым возможностям(пишу за тех кто из Ростова)

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1562 : 27 Декабрь 2010, 13:30:16 »

девочки в Москвк в ПЦ роды примерно 300тыс стоят,так что если у нас 30 тыс будут просить,то это неудивительно.а вообще мне кажется наш город на этот уровень не вышел еще,и каждый благодарит так как может,по-крайне мере в Обл когда я рожала было так.и врачи в лоб никогда не называли сумму,кто -то 5 тыс давал,а кто то и 20 и 30 по желанию и своим финансовым возможностям(пишу за тех кто из Ростова)
Ну 300000-это же коммерческий центр?У нас-то нет...Государственный...

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1563 : 27 Декабрь 2010, 14:19:17 »

Ну вот я с области , по направлению, лежу пока в гинекологи. И рожать буду тут же, мой доктор из Об2 тут. И в прошлый раз на вопрос "сколько стоит Ваша работа" он ответил "сколько сможешь". Поэтому я ориентировалась на других родивших у него. Не слышала ,чтобы он кому-то заранее сумму называл. Поэтому сейчас тоже буду так смотреть.

п.с.
Сегодня опять наблюдали выписку ребенка и посадку нового дерева)))))))))))))
Дочь 2009 г.р.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1564 : 27 Декабрь 2010, 14:38:29 »

Ириш, а ты не уточняла с каким ВРЕМЕНЕМ?? На нас с тобой ещё хватит свободных мест?  :girl_haha:

Я не уточняла, т.к. по его тону было понятно, что точно он и сам не знает, но к моему сроку скорее всего уже все будет ясно в этом вопросе и я особо на "бесплатность" не рассчитываю... Главное чтобы была сумма посильная, 30 тыс меня не впечатляет если честно, у меня пока (ттт) нет таких особых проблем и запросов, чтобы только туда не взирая ни на что  :sorry:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

tacha79

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1565 : 27 Декабрь 2010, 14:38:52 »

Слушайте, я читаю и все больше у меня волосы дыбом встают, смотрю и никто даже о сертификате не "заикается", с которого врачи и ПЦ деньги получат. Я сама из Ставропольского края, здесь 2 года только живу, все наверное слышали за г. Буденновск, что у нас там в 1995 г. произошло и потом построили новую больницу (у нас её Басаевской зовут), врачи там не хуже ростовских и профи и кандидаты. Подруга по сертификату рожала, и говорит, что и роды и обращение и кормление и все тому подобное было к ней по высшему уровню, у неё со вторым ребеночком несчастье случилось умер после родов, так над ней с третьим все как квочки над цыпленочком кружились, ни копейки не взяли, даже обижались. И это обыкновенная больница, а в Ростове Перинатальный центр, спец как раз по таким случаям, ну не могут же они навариваться на несчастье подобных мамочек. 5-15 тыс.рублей это конечно не большая сумма, а если некоторые по 10-15 лет деток иметь не могут, идут на ЭКО, за анализы, обследование, само ЭКО платят бешанные деньги, я уже не говорю о времени и нервах, и сколько денег нужно на поддержание такой беременности, то эти 5-15 т.р. ой как по карману бьют. Так что те кто сейчас уже платил врачам такие суммы, очень подняли планочку для тех, кто через пол года захочет там рожать. Так не должно быть я думаю!

мамси

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1566 : 27 Декабрь 2010, 14:45:50 »

Мне 2 января идти на осмотр к доктору, 38-ая неделя, буду тормошить по поводу благодарности.

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1567 : 27 Декабрь 2010, 14:46:47 »

Девочки, во сколько недель нужно идти к врачу, знакомится так сказать? и получается нужно будет ходить и в ЖК и  к нему?
И вот тут пишут про направление из Жк, что должна быть вроде причина, и одна из них угроза невынашивания. У меня после сохранения, на каждом приеме пишут эту фразу в обменке :al:По идее тогда мне направление должны дать без проблем?

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1568 : 27 Декабрь 2010, 14:47:20 »

каждый платит столько сколько хочет и считает нужным,а при чем тут планка?просто кто-то на радостях готов все отдать,и ему это не ударит по карману.

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1569 : 27 Декабрь 2010, 14:52:31 »

Слушайте, я читаю и все больше у меня волосы дыбом встают, смотрю и никто даже о сертификате не "заикается", с которого врачи и ПЦ деньги получат. Я сама из Ставропольского края, здесь 2 года только живу, все наверное слышали за г. Буденновск, что у нас там в 1995 г. произошло и потом построили новую больницу (у нас её Басаевской зовут), врачи там не хуже ростовских и профи и кандидаты. Подруга по сертификату рожала, и говорит, что и роды и обращение и кормление и все тому подобное было к ней по высшему уровню, у неё со вторым ребеночком несчастье случилось умер после родов, так над ней с третьим все как квочки над цыпленочком кружились, ни копейки не взяли, даже обижались. И это обыкновенная больница, а в Ростове Перинатальный центр, спец как раз по таким случаям, ну не могут же они навариваться на несчастье подобных мамочек. 5-15 тыс.рублей это конечно не большая сумма, а если некоторые по 10-15 лет деток иметь не могут, идут на ЭКО, за анализы, обследование, само ЭКО платят бешанные деньги, я уже не говорю о времени и нервах, и сколько денег нужно на поддержание такой беременности, то эти 5-15 т.р. ой как по карману бьют. Так что те кто сейчас уже платил врачам такие суммы, очень подняли планочку для тех, кто через пол года захочет там рожать. Так не должно быть я думаю!

Если по направлению и действительно какие то проблемы, то думаю все будет бесплатно и не о каких благодарностях и речи не идет. Просто многие хотят рожать в ПЦ у кого все нормально протекает

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1570 : 27 Декабрь 2010, 15:08:28 »

девочки,дайте номер телефона регистратуры
нет времени тему лопатить
надо срочно
 :bc:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1571 : 27 Декабрь 2010, 15:10:21 »

девочки,дайте номер телефона регистратуры
нет времени тему лопатить
надо срочно
 :bc:

235-15-31

tacha79

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1572 : 27 Декабрь 2010, 15:14:35 »

каждый платит столько сколько хочет и считает нужным,а при чем тут планка?просто кто-то на радостях готов все отдать,и ему это не ударит по карману.
На радостях Вы мне бы все отдали, если бы я у Вас роды принимала, а они на это учились и зарплату получают. А если Вам деньги некуда деть, сходите в любой дом малютки и отдайте столько, чтоб по карману не ударило.

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1573 : 27 Декабрь 2010, 15:19:48 »

Немного опасений по поводу заоблачных благодарностей поубавилось :ar: Смотрю уже несколько девочек написали, что конкретные цифры не говорят, то есть можно действительно благодарить по своим возможностям... да и не увидела пока не одного сообщения с конкретными цифрами из ПЦ. Либо еще очень мало народу говорило на эти вещи с врачами, либо действительно там пока эту проблему пытаются контролировать

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1574 : 27 Декабрь 2010, 15:29:46 »

На радостях Вы мне бы все отдали, если бы я у Вас роды принимала, а они на это учились и зарплату получают. А если Вам деньги некуда деть, сходите в любой дом малютки и отдайте столько, чтоб по карману не ударило.
а причем тут я,или вы  мой карман видите :an: я писала вообщем о людях,а также о том,что знаю и видела своими глазами