Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2019835 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2400 : 26 Январь 2011, 00:20:51 »

Мне тоже хотелось бы узнать, или можно брать тунику и леггинсы?
В патологи тепло, а вот в акушерское отделение лучше теплый халат взять

НП

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2401 : 26 Январь 2011, 12:09:59 »

Девочки кто-нибудь располагает информацией о Танекенджиевой Карине Христофоровне?Буду ба любую инфу

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2402 : 26 Январь 2011, 14:27:52 »

Девочки, кто лежал в перинатальном, через сколько дней после родов вас выписали?

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2403 : 26 Январь 2011, 14:47:09 »

Так получается,если у тебя есть патология,или что то идет не так,то тебе дадут направление из твоей поликлиники!!!а если патологий нету,все норм,и прописка ростовская,значит не получится попасть в ПЦ???я так понимаю,что тока заранее если врача найти который работает там (роды принимает) тогда можно попасть???просто я сегодня была на приеме,и мне ниче не сказали,что я могу у них рожать!!!у меня конечно тока 32недели,но все же...
а когда была на приеме про роды не спрашивала? там всего 3 гинеколога просто консультируют, остальные "родовые".
не знаю конечно но 32 недели не мало меня на узи предупредили с 37 недель ожидайте роды, так что 5 недель до родов не мало по моему мнению

Ната_П

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2404 : 26 Январь 2011, 14:58:17 »

Здравсвуйте!  Девочки, только зарегистрировалась на этом сайте, много уже прочитала в форуме по этой теме. Хотелось бы спросить, кто рожал у Медведевой, можете написать подробней как с ней можно договориться и размер благодарности, можно на почту NataProts@yandex.ru Заранее спасибо!!!

Yana333

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2405 : 26 Январь 2011, 20:03:38 »

я спросила у врача,есть ли шанс у меня попасть к вам рожать!!!она сказала,что пока у меня противопоказаний нету,что бы к ним не взяли...типа как бы да пока берут,но про роды нужно разговаривать на 36-й недели, а до этого типа еще 4недели и все может поменятться(((я спросила,нужно же заранее знать либо да либо нет...она сказала,что не может мне помочь,она незнает как будет дальше(((вот и весь ответ...

Альтависта

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2406 : 26 Январь 2011, 20:07:28 »

Здравсвуйте!  Девочки, только зарегистрировалась на этом сайте, много уже прочитала в форуме по этой теме. Хотелось бы спросить, кто рожал у Медведевой, можете написать подробней как с ней можно договориться и размер благодарности, можно на почту NataProts@yandex.ru Заранее спасибо!!!
Здесь темка про нее http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77389.0.html

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2407 : 26 Январь 2011, 20:35:08 »

Так получается,если у тебя есть патология,или что то идет не так,то тебе дадут направление из твоей поликлиники!!!а если патологий нету,все норм,и прописка ростовская,значит не получится попасть в ПЦ???я так понимаю,что тока заранее если врача найти который работает там (роды принимает) тогда можно попасть???просто я сегодня была на приеме,и мне ниче не сказали,что я могу у них рожать!!!у меня конечно тока 32недели,но все же...
У меня 16 недель, патологий, слава Богу, НЕТ! Наблюдаюсь в ПЦ. Я узнала, что моя врач-гинеколог из 20-ки ушла туда работать, взяла и просто позвонила в регистратуру, узнала когда она принимает и записалась к ней на прием, ничего не объясняла. Они только спросили в первый я раз или нет. Я сказала в первый, попросили прийти пораньше, чтобы успели завести карточку до начала приема. Взяла паспорт, полис, пенсионное и ксерокопии этих документов, все как в ЖК. Пришла на прием к своему врачу, она сказала, что если есть карточка в ПЦ, то можно у них рожать, независимо есть патологии или нет! ЭТО СЛОВА МОЕГО ВРАЧА!! Сказала только нужно заранее определиться у кого хочу рожать, потому-что она роды не принимает, а только наблюдает.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2408 : 26 Январь 2011, 20:36:29 »

У меня 16 недель, патологий, слава Богу, НЕТ! Наблюдаюсь в ПЦ. Я узнала, что моя врач-гинеколог из 20-ки ушла туда работать, взяла и просто позвонила в регистратуру, узнала когда она принимает и записалась к ней на прием, ничего не объясняла. Они только спросили в первый я раз или нет. Я сказала в первый, попросили прийти пораньше, чтобы успели завести карточку до начала приема. Взяла паспорт, полис, пенсионное и ксерокопии этих документов, все как в ЖК. Пришла на прием к своему врачу, она сказала, что если есть карточка в ПЦ, то можно у них рожать, независимо есть патологии или нет! ЭТО СЛОВА МОЕГО ВРАЧА!! Сказала только нужно заранее определиться у кого хочу рожать, потому-что она роды не принимает, а только наблюдает.
Если не секрет, у кого вы наблюдаетесь?
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2409 : 26 Январь 2011, 20:45:09 »

Если не секрет, у кого вы наблюдаетесь?
Дашевская Наталья Сергеевна - заведующая геникологией

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2410 : 26 Январь 2011, 20:47:00 »

Спасибо, буду иметь ввиду  :ab:
Кстати, девочки, никто с 16-ой ЖК буквально на днях в паталогию не ложится?
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2411 : 26 Январь 2011, 20:50:30 »

Так получается,если у тебя есть патология,или что то идет не так,то тебе дадут направление из твоей поликлиники!!!а если патологий нету,все норм,и прописка ростовская,значит не получится попасть в ПЦ???я так понимаю,что тока заранее если врача найти который работает там (роды принимает) тогда можно попасть???просто я сегодня была на приеме,и мне ниче не сказали,что я могу у них рожать!!!у меня конечно тока 32недели,но все же...
Да, и еще, ПЦ открыт для того, чтобы помимо наблюдения за патологиями, заниматься вопросами планирования и зачатия детишек, а разве патологии планируются или заранее выявляются, еще до зачатия???? Поэтому наблюдаться там могут все, вот только с ЖК туда направлений не дают ни на узи, ни на анализы, и это печально. Но и без направлений из ЖК вы все можете сдавать в ПЦ совершенно бесплатно, главное, чтобы у вас была заведена там карточка.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2412 : 26 Январь 2011, 20:53:11 »

Да, и еще, ПЦ открыт для того, чтобы помимо наблюдения за патологиями, заниматься вопросами планирования и зачатия детишек, а разве патологии планируются или заранее выявляются, еще до зачатия???? Поэтому наблюдаться там могут все, вот только с ЖК туда направлений не дают ни на узи, ни на анализы, и это печально. Но и без направлений из ЖК вы все можете сдавать в ПЦ совершенно бесплатно, главное, чтобы у вас была заведена там карточка.

Почему же... мне дали направление... только толку от него было мало. И по-моему они сейчас все неохотнее и неохотнее заводят карточки без этого самого направления.. Так что всем желающим туда попасть - удачи!!! :az:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2413 : 26 Январь 2011, 21:03:27 »

Почему же... мне дали направление... только толку от него было мало. И по-моему они сейчас все неохотнее и неохотнее заводят карточки без этого самого направления.. Так что всем желающим туда попасть - удачи!!! :az:
Странно, я заводила карточку всего 2 недели назад и все было нормально. Может потому, что я заранее записалась по-телефону на прием к доктору. Да, а когда я приходила второй раз, передо мной стояла девочка в регистратуре с направлением от ЖК, так вот к ней почему-то не радостно отнеслись, а у нее, судя по животу, срок уже не маленький... может лучше самим без направлений ходить

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2414 : 26 Январь 2011, 21:06:29 »

Странно, я заводила карточку всего 2 недели назад и все было нормально. Может потому, что я заранее записалась по-телефону на прием к доктору. Да, а когда я приходила второй раз, передо мной стояла девочка в регистратуре с направлением от ЖК, так вот к ней почему-то не радостно отнеслись, а у нее, судя по животу, срок уже не маленький... может лучше самим без направлений ходить
Не думаю, что это какая-то тенденция.... Видимо, :ad: смотря на кого попасть в регистратуре
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014