Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2001904 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2700 : 04 Февраль 2011, 18:49:51 »

Девочки, может меня тут не все правельно поняли, поэтому хочу уточнить: в ПЦ все бесплатно (лекарства, роды, анестезия), в патологии только меньшая часть девочек собиралась благодарить врачей после родов и вообще договоривались о них, там основная масса лежала областных, у которых не было договоренностей с врачами и они рожали и им делали КС абсолютно бесплатно. А насчет анестезиолога, то требовал в смысле приходил и говорил, о том что он бы хотел получить благодарность за свою работу, прямым текстом и сам называл конкретную сумму.

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2701 : 04 Февраль 2011, 19:00:18 »

девочки, подскажите, где есть хороший лор-врач, чтоб знал как можно лечить беременных?.. может в ПЦ есть? :bc:
в поликлинике отправляют, типа а что мы вообще вам можем посоветовать... насморком уже 2 месяц мучаюсь :ac: в августе был прокол гайморита, поэтому опасаюсь осложнений
я знаю в ОКДЦ на Пушкинской хороший врач - Папушина (как-то так...) она уже глубоко в возрасте, но все очень хвалят...
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2702 : 04 Февраль 2011, 21:02:20 »

Девочки, к кому на ЭКГ лучше пойти? Не знаете?

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2703 : 04 Февраль 2011, 22:00:38 »

Девочки, может меня тут не все правельно поняли, поэтому хочу уточнить: в ПЦ все бесплатно (лекарства, роды, анестезия), в патологии только меньшая часть девочек собиралась благодарить врачей после родов и вообще договоривались о них, там основная масса лежала областных, у которых не было договоренностей с врачами и они рожали и им делали КС абсолютно бесплатно. А насчет анестезиолога, то требовал в смысле приходил и говорил, о том что он бы хотел получить благодарность за свою работу, прямым текстом и сам называл конкретную сумму.

Да, так на самом деле и есть. Ростовских девочек очень мало, процентов 80 область.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2704 : 04 Февраль 2011, 22:08:23 »

Девочки, к кому на ЭКГ лучше пойти? Не знаете?

а какая разница к кому идти? снимают одинаково, главное кто расшифровывать будет. Уберите, пожалуйста, двойную линейку, смысловой нагрузки она никакой не несет

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2705 : 04 Февраль 2011, 22:25:14 »

девочки, а я вот все думаю - если у меня роды начнутся - куда  ехать? (если с врачом не успею договориться). по скорой куда привезут... :ai: :al:.. а если я сама в ПЦ приеду - не выгонят ли?
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

irs25

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2706 : 05 Февраль 2011, 20:19:46 »

Девочки, вот читаю все высказывания по-поводу ПЦ, возмущению нет предела, ну давайте рожать в других роддомах БЕСПЛАТНЫХ у нас в г. Ростове-на-Дону, 20-ка, ЦГБ,5-ка, НИИАП, сколько хороших роддомов, нет все хотят рожать в почему-то новом ПЦ со всеми удобствами и бесплатно к тому же. Хочу Вам сказать, если будете рожать например в ЦГБ, вы заплатите за наркоз, за сервисную палату, за сервисный родзал,  и конечно же вознаграждение врачу и акушерки.Хотя по сертификату все бесплатно. Я собираюсь в начале февраля рожать в ПЦ, за время наблюдения, у меня остались лишь приятные впечатления от отношения врачей ПЦ, которые в любую минуту помогут и поддержут. Я хочу просто сказать, девочки давайте не будем негативно обсуждать ПЦ, какие вознаграждения нужно кому платить, ведь это можно обсудить в личке с человеком который лежал в патологии или рожал уже там. А мы озвучиваем фамилии врачей, которым давали вознаграждения, зачем, чтобы потом о них говорили, что они взятки берут. Может я в чем-то и неправа, но это мое мнение.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 20:28:12 от irs25 »

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2707 : 06 Февраль 2011, 11:35:55 »

Девочки, вот читаю все высказывания по-поводу ПЦ, возмущению нет предела, ну давайте рожать в других роддомах БЕСПЛАТНЫХ у нас в г. Ростове-на-Дону, 20-ка, ЦГБ,5-ка, НИИАП, сколько хороших роддомов, нет все хотят рожать в почему-то новом ПЦ со всеми удобствами и бесплатно к тому же. Хочу Вам сказать, если будете рожать например в ЦГБ, вы заплатите за наркоз, за сервисную палату, за сервисный родзал,  и конечно же вознаграждение врачу и акушерки.Хотя по сертификату все бесплатно. Я собираюсь в начале февраля рожать в ПЦ, за время наблюдения, у меня остались лишь приятные впечатления от отношения врачей ПЦ, которые в любую минуту помогут и поддержут. Я хочу просто сказать, девочки давайте не будем негативно обсуждать ПЦ, какие вознаграждения нужно кому платить, ведь это можно обсудить в личке с человеком который лежал в патологии или рожал уже там. А мы озвучиваем фамилии врачей, которым давали вознаграждения, зачем, чтобы потом о них говорили, что они взятки берут. Может я в чем-то и неправа, но это мое мнение.
+1000000

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2708 : 06 Февраль 2011, 12:46:56 »

Девочки, вот читаю все высказывания по-поводу ПЦ, возмущению нет предела, ну давайте рожать в других роддомах БЕСПЛАТНЫХ у нас в г. Ростове-на-Дону, 20-ка, ЦГБ,5-ка, НИИАП, сколько хороших роддомов, нет все хотят рожать в почему-то новом ПЦ со всеми удобствами и бесплатно к тому же. Хочу Вам сказать, если будете рожать например в ЦГБ, вы заплатите за наркоз, за сервисную палату, за сервисный родзал,  и конечно же вознаграждение врачу и акушерки.Хотя по сертификату все бесплатно. Я собираюсь в начале февраля рожать в ПЦ, за время наблюдения, у меня остались лишь приятные впечатления от отношения врачей ПЦ, которые в любую минуту помогут и поддержут. Я хочу просто сказать, девочки давайте не будем негативно обсуждать ПЦ, какие вознаграждения нужно кому платить, ведь это можно обсудить в личке с человеком который лежал в патологии или рожал уже там. А мы озвучиваем фамилии врачей, которым давали вознаграждения, зачем, чтобы потом о них говорили, что они взятки берут. Может я в чем-то и неправа, но это мое мнение.
Тоже согласна полностью!!
Тема превратилась в какой-то базар-вокзал купи-продай!
Некоторые вопросы, которые здесь обсуждаются и задаются уж точно для общения в личке, а никак не для открытого форума!!
Давайте обсуждать условия, палаты, что брать с собой, мнения о врачах (а не о суммах) - в общем всё то, для чего создаются эти темы!!
Почему на каждой странице одни и те же, будто клонированные вопросы "Киньте размер благодарности в личку"!! А зачем в личку?? Давайте здесь прайс повесим! При чем сами же его и придумаем!! А потом дружно обсудим - какие всё-таки врачи взяточники! Такие деньги ТРЕБУЮТ!!!!
И ещё один момент: если уж пишите всю эту дребедень о ценах и ошибках врачей, то пишите хотя бы только о себе, а не о сестре подружки соседки по палате!

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2709 : 06 Февраль 2011, 15:19:44 »

Тоже согласна полностью!!
Тема превратилась в какой-то базар-вокзал купи-продай!
Некоторые вопросы, которые здесь обсуждаются и задаются уж точно для общения в личке, а никак не для открытого форума!!
Давайте обсуждать условия, палаты, что брать с собой, мнения о врачах (а не о суммах) - в общем всё то, для чего создаются эти темы!!
Почему на каждой странице одни и те же, будто клонированные вопросы "Киньте размер благодарности в личку"!! А зачем в личку?? Давайте здесь прайс повесим! При чем сами же его и придумаем!! А потом дружно обсудим - какие всё-таки врачи взяточники! Такие деньги ТРЕБУЮТ!!!!
И ещё один момент: если уж пишите всю эту дребедень о ценах и ошибках врачей, то пишите хотя бы только о себе, а не о сестре подружки соседки по палате!

Полностью поддерживаю! +1000000
один и тот же вопрос, размер благодарности. Девочки, ну это же благодарность, то есть насколько лично вы благодарны, а не тариф.

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2710 : 06 Февраль 2011, 20:22:27 »

Посоветуйте хорошего врача женщину, плиз!!!!

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2711 : 06 Февраль 2011, 20:46:30 »

девочки, а я вот все думаю - если у меня роды начнутся - куда  ехать? (если с врачом не успею договориться). по скорой куда привезут... :ai: :al:.. а если я сама в ПЦ приеду - не выгонят ли?
мне вот тоже интересно - если я приеду в регистратуру со схватками "самотеком" -  не выгонят? или вызовут Скорую и отправят?

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2712 : 06 Февраль 2011, 22:38:17 »

Девочки..  Может кто-нибудь знает, Ольга Анатольевна - это кто (вроде как врач акушер-гинеколог)? Мне сказали с ней связаться, но даже фамилию ее не уточнили... Хотелось бы знать заранее  :ah:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2713 : 06 Февраль 2011, 23:13:35 »

Девочки..  Может кто-нибудь знает, Ольга Анатольевна - это кто (вроде как врач акушер-гинеколог)? Мне сказали с ней связаться, но даже фамилию ее не уточнили... Хотелось бы знать заранее  :ah:
Подгорная, скорее всего.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2714 : 06 Февраль 2011, 23:15:18 »

Подгорная, скорее всего.
Я вот тоже тут вычитала сейчас, что есть такая, но оооч мало отзывов по ней.. Ничего сказать про нее и ее деятелньость не можете?
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014