Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 1986328 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3690 : 01 Март 2011, 14:47:07 »

  и я тогда попала под горячую руку))))))) Я очень рада, что Вам всё понравилось и желаю удачи
:ax: Я спрасила у кого узи делать,она мне сама сказала все хотят к Заманской, а ее напарница (или кто она?) сказала,что у нее и так бешенная запись,ну мне все равно к кому.
Сказала как все сделаю,топать опять к ней. В общем все ок.
сынок 2004
Дочка 2014

kisa_mju_mju

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Я-Лена,а это мы все вместе!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3691 : 01 Март 2011, 15:00:08 »

Господи, девочки, как все хорошо начиналось и сколько негатива мы узнаем сейчас...
Я в январе еще записалась к Калгановой и Заманской на 22 недели, на 22 февраля!!! Но поздно узнала о том что у них полетели компы и моей записи не оказалось... пришлось перезаписаться АЖ НА 9 МАРТА... нам будет уже 24 недели...
Прочла и про то что отхвачу скорее всего от Заманской что "вовремя" не пришла... Приготовилась морально... и про то что муж малышню не увидит, т.к. это уже не 22 недели...
а записалась т.к. хотела (и хочу пока еще) рожать у Евсеева но для этого надо пройти их поликлинику...
Записалась также к самому Евсееву на 12 марта. Пойду знакомится... Только что то прям после прочтения последних страниц нескольких так жутко внутри...
Тут итак по врачам затаскали... у меня тахикардия внезапная до потери сознания, ищут ищут а причину найти не могут... уже к врачам как на работу хожу и в НИИАП и в Здоровье и в ЖК свою... а теперь вот еще на ПЦ подписываюсь...
Дай Бог все будет хорошо!!!
Я тоже к Евсееву на 12марта записана,у вас какое время!?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3692 : 01 Март 2011, 15:13:08 »

Вот уж правда!!! Прям все больше интересуюсь ,кто  в послеродовом зава?
Заяц С.С.

Тетка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3693 : 01 Март 2011, 15:13:33 »

Тут итак по врачам затаскали... у меня тахикардия внезапная до потери сознания, ищут ищут а причину найти не могут... уже к врачам как на работу хожу и в НИИАП и в Здоровье и в ЖК свою... а теперь вот еще на ПЦ подписываюсь...
Дай Бог все будет хорошо!!!
мне вот как раз Заяц отказал в родах по причине пролапса клапана в сердце (встречается почти у каждого 2 человека, не требует лечения или операции, т.к. самая низшая степень). Так и сказал - я ушел из областной, т.к. устал что у кого то то почки отвалятся, то печень, то сердце, мол, хочу брать беспроблемных. А я и рада почему то, т.к. мне в Перенатальном не понравилось, оч. холодно и неуютно как то.

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3694 : 01 Март 2011, 15:16:16 »

Заяц С.С.

Что, правда?????? :ai: Я в декабре лежала в гинекологии и очень переживала ,что Заяц может прийти дежурным врачем на обход и мы вспомним старое  :ad: Поделилась этим с Дашевской, она успокоила ,что Заяц простой доктор в послеродовом .  :al:
Дочь 2009 г.р.

кет10

  • Верю в чудо!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3695 : 01 Март 2011, 15:53:27 »


девочки пожалуста подскажите в перенатальном центре занимаются планированием беременности.....два раза была замершая третьего раза :ak: немогу допустить :ak:

НП

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3696 : 01 Март 2011, 16:02:21 »

Привет девочки!Хочу написать свой отзыв.Я родила в ПЦ 11.02.До этого лежала в патологии неделю.Согласна с девочками:в патологии всё просто супер.Рожала я у молодого врача-Тепекенджиевой Карины Христофоровны.Спасибо ей огромное за дочу!Приходила постоянно пока я лежала в патологии и в послеродовом.Роды длились 5 с половиной часов.И воды были зелёные.Решили смотреть по состоянию ребёнка.Слава Богу обошлось без КС,хотя сделали эпизитомию(малышка родилась 3800).В послеродовом отделении бардак полный!Персонала не хватает,медсестры откровенно хамят!Начнём с того,что я после родов 5 часов ходила по отделению и просила принести мне вещи из патологии,в итоге со швом на промежности сама на лифте поднялась в патологию и принесла два тяжёлых пакета.Попросила детскую медсестру показать как правильно пеленать-так и не пришла!На обработку швов зовут в приказном порядке,и строго по времени,когда говоришь,что ребёнок не спит и плачет-смотрят круглыми глазами и заявляют:Можно и оставить на 5 минут!Ага!Особенно если нужно лежать под лампой минимум 10 минут,а ребёнок пусть орёт!Условия там конечно хорошие,мне есть с чем сравнивать-во многих больницах довелось полежать,но вот с персоналом проблемма!Может мой рассказ получился сумбурным-прошу прощения! :sorry:

Katerinka:)

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3697 : 01 Март 2011, 16:11:45 »

Девочки всем добрый день!
Спешу поделиться своими впечатлениями о прибывании в ПЦ.
... ставят капельницу для сокращения и только спустя 2 часа вас отвозят в послеродовое отделение а ребеночка в детское. В палате вы находитесь еще 6 часов под капельницей ...
  

АММ, поздравляю с дочечкой!!!
Скажите, а почему вас отвезли в послеродовое, а ребёночка в ДО? почему не с вами сразу? Девчата пишут, что сразу в послеродовое их с детками переводят и они вплоть до выписки вместе.

И ещё, девочки, подскажите: при ЕР капельницы для сокращения матки всем ставят? и как долго с ними лежать?

OLGA24

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3698 : 01 Март 2011, 17:24:36 »

Что, правда?????? :ai: Я в декабре лежала в гинекологии и очень переживала ,что Заяц может прийти дежурным врачем на обход и мы вспомним старое  :ad: Поделилась этим с Дашевской, она успокоила ,что Заяц простой доктор в послеродовом .  :al:

А что этот Заяц жуткий тип? :scratch:

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3699 : 01 Март 2011, 17:34:17 »

в 20-ке точно нет совместного прибывания даже в сервисе, я лежала на сохранение возле сервисных палат, приносят деток только покормиться и то как-то не регулярно и почти всегда спящими (т.е. если спят думаю уже смесями кормят).

Там точно смесями кормят.

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3700 : 01 Март 2011, 17:34:36 »

А что этот Заяц жуткий тип? :scratch:


Да нет, тип как тип  :ag: Многим нравится, а вот я с ним еще в ОБ не поладила ,когда он палатным у меня был.
Дочь 2009 г.р.

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3701 : 01 Март 2011, 17:38:42 »

а докорм иногда забывали приносить.

Скажите,пожалуйста,чем там докармливают?

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3702 : 01 Март 2011, 17:40:53 »

Мне вот интерсено, ну неужели за всю беременность нельзя выяснить,что с ребенком делать? Почему это надо выяснять в роддоме?
http://

Просто на практике все немного по другому получается!!! Я первого вообще боялась в руки взять первые дня 4 наверное, нам приносили деток по времени и я для этого готовила подушку, куда мне его и клали, причем я говорила как, чтоб под разную грудь получалось!!! Потому что просто боялась, хорошо что их туго пеленали поэтому на пятый день только решилась как то дите повертеть. Поэтому не все с первым ребенком такие смелые... вот со вторым уже проблем не было, разве что только с пеленанием. Потому что дочка родилась летом и я ее даже не одевала толком, жарко было, а тут вот пришлось учиться, дергала всех из ДО. Хорошо помогла врач, которая обход деток делает и пупки обрабатывает и девочка с ней. Все показали и объяснили. Другим из ДО, кто там дежурит, все по барабану, не допросишься...

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3703 : 01 Март 2011, 18:14:44 »

Девочки а скжите не опытной будущей маме:) вот когда малыша пеленают там он голенький или боди одевают? С собой пеленки брать? А шапочки их или тоже все свое взять?! Не представляю как это все:) боюсь и переживаю:( мне не скем прокансультироваться:((( а молокотсос с собой брать?

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3704 : 01 Март 2011, 18:19:37 »

Девочки а скжите не опытной будущей маме:) вот когда малыша пеленают там он голенький или боди одевают? С собой пеленки брать? А шапочки их или тоже все свое взять?! Не представляю как это все:) боюсь и переживаю:( мне не скем прокансультироваться:((( а молокотсос с собой брать?

Там одевают памперс, а дальше в пеленки заворачивают. Они выдают пеленки каждый день и шапочки у них есть. Можно все свое принести и в свое заворачивать, никто не запрещает, даже наоборот ))) Молокоотсос тоже можно взять, мало ли что или могут его и потом передать, если есть кому...