Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 1986400 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

OLGA24

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4050 : 06 Март 2011, 11:47:34 »

Олюшка,вы что совсем обалдели!!!Как вы можете выставлять фамилию врача по требованию первого здесь появившегося новичка(Ольга),которая без фото и вообще неизвестно кто она и с какой целью здесь появилась???Так же можно спросить-кто вас оперировал и сколько ему дала девочка,которая лежала рядом и как фамилия врача и сколько он берёт.Так всё-что угодно можно написать,детский сад какой-то или подсадная утка здесь появилась...


Мне кажется этому врачу должно быть очень стыдно! Странно что вы так за него переживаете... :al:

Александра Сергеевна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4051 : 06 Март 2011, 11:48:03 »

Это Ваше право и Ваше желание!
Arslan,как вы пишете-споры в интернете.....ты победил-значит дебил

пуся

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4052 : 06 Март 2011, 11:48:22 »

Я тоже 26 выписалась после простенькой операции из гинекологии(делали общий наркоз)Не помню как фамилия анастезиолога,зовут Сергей и отч. не русское.
Не о какой благодарности и речи не было.Наоборот оставил очень приятное впечатление,все время шутил.После того как мне его помошници проткнула вену,потому-что взяла большой катетор(сказала меньше нет),он ее отругал и заставил принести меньше

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4053 : 06 Март 2011, 11:51:21 »

Мне кажется этому врачу должно быть очень стыдно! Странно что вы так за него переживаете... :al:
Я тоже считаю что страна должна знать свои "антигероев", а то у нас все завуалировано под самое "донельзя".
Я не против благодарить врачей и прочий персонал (при условиях которые значительно отличаются от типовых), но так получается что МНЕ за мою хорошую работу не приплачивают сверху, а ограничиваются окладом. И что мне теперь кидаться на всех?
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

МаксиРыжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4054 : 06 Март 2011, 11:58:15 »

Я тоже 26 выписалась после простенькой операции из гинекологии(делали общий наркоз)Не помню как фамилия анастезиолога,зовут Сергей и отч. не русское.
Не о какой благодарности и речи не было.Наоборот оставил очень приятное впечатление,все время шутил.

мне этот замечательный анастезиолог тоже делал общий наркоз в начале февраля.Я очень довольна!никаких денег не вымогал только шутил и поддерживал.спасибо ему большое!в гинекологии вообще порядок на всех уровнях чего не скажешь о других отделениях ПЦ

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4055 : 06 Март 2011, 12:05:08 »

Олюшка,вы что совсем обалдели!!!Как вы можете выставлять фамилию врача по требованию первого здесь появившегося новичка(Ольга),которая без фото и вообще неизвестно кто она и с какой целью здесь появилась???Так же можно спросить-кто вас оперировал и сколько ему дала девочка,которая лежала рядом и как фамилия врача и сколько он берёт.Так всё-что угодно можно написать,детский сад какой-то или подсадная утка здесь появилась...
А Вас на Рм видимо тоже только одна тема беспокоит, это только ПЦ!..))))
Здесь очень много отзывов о многих, очень многих врачах, и мне к примеру интересно знать кто0, что, по чем... Интернету можно верить, можно нет, это дело каждого, что хочу то и пишу....
А вообще что-то показалось мне , что мелькает в этой теме все больше и больше фальшивого... Как только кто что напишет какое-нибудь "фи", то сразу куча новичков появляется....не странно ли? Хотя для меня не странно.....)))))а забавно..))

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4056 : 06 Март 2011, 12:17:35 »

Судя по немногочисленным отзывам(в смежным темах), наиболее "слабое звено" - это отделение где занимаются детками или помогают заниматься. В чем же дело? Неужели дело в банальном "неотблагодарении" сотрудников онного?
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

МаксиРыжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4057 : 06 Март 2011, 12:19:07 »

в том что появляется куча новичков после ,,фи,, нет ничего удивительного.Врачи читают наш форум,убедилась на личном опыте.Только мне не понятно зачем читать наш форум если не готов к конструктивной критике.Я считаю,что каждый человек имеет право поделиться опытом и мнением.Если врач профи то мы и пишем спасибо,а если хамит то надо и это писать

МаксиРыжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4058 : 06 Март 2011, 12:26:59 »

Судя по немногочисленным отзывам(в смежным темах), наиболее "слабое звено" - это отделение где занимаются детками или помогают заниматься. В чем же дело? Неужели дело в банальном "неотблагодарении" сотрудников онного?

пуся

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4059 : 06 Март 2011, 12:29:07 »

то что я новичок совсем не говорит о том что я только вчера пришла
Просто читать я люблю больше ,чем писать :ae:

Ленкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4060 : 06 Март 2011, 13:28:39 »

Странная, даже более чем, ситуация вырисовывается! Значит врачи отзывы читают, а предпринять ничего не могут, или не хотят?

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4061 : 06 Март 2011, 13:46:47 »

Я тоже 26 выписалась после простенькой операции из гинекологии(делали общий наркоз)Не помню как фамилия анастезиолога,зовут Сергей и отч. не русское.
Не о какой благодарности и речи не было.Наоборот оставил очень приятное впечатление,все время шутил.После того как мне его помошници проткнула вену,потому-что взяла большой катетор(сказала меньше нет),он ее отругал и заставил принести меньше


и мне этот доктор делал анастезию 25 февраля)) классный, с юморком, доброжелательный) когда опрашивал перед операцией попросил открыть рот - так я его затерроризировала зачем оно ему надо, не хотел ужастики рассказывать)) про благодарность ничего не сказал, ну я подумала что после операции придёт попросит, так и не пришёл) вот что значит - человек работает в своё удовольствие))

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4062 : 06 Март 2011, 14:11:23 »

Бритни, а что за операция была у Вас, если не секрет?

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4063 : 06 Март 2011, 14:26:16 »


У меня был общий наркоз. Открыто говорил о благодарности. В моем понимании благодарность это дело личное и таксой не определяется. Девочка заплатила ему не ту сумму, так он ей кинул назад деньги и ушел
:aq: :aq: :aq: вот это да!!! по этой причине я вообще думаю что если до родов не станет вопрос о необходимости в анестезиологе - а в процессе он понадобится - ни копеечки не дам. особенно если намекать будет. еще думю что в таком случае необходимо написать заявление на имя Гл врача - пусть напомнитему о клятве Гиппократа.....
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4064 : 06 Март 2011, 14:47:43 »

Бритни, а что за операция была у Вас, если не секрет?
не секрет, шов на шейку матки накладывали, зашивали доче домик))