Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002287 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6030 : 19 Апрель 2011, 11:52:26 »

Девочки, читаю, в шоке :ai:!
Вообще смотрю, что довольных с ПЦ мало выходит! Я вообще рассматривала ПЦ как запасной вариант, на случай, если ОБ2 на мойку закроют. А вот теперь задумалась конеретно :al:

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6031 : 19 Апрель 2011, 11:56:04 »

Девочки, читаю, в шоке :ai:!
Вообще смотрю, что довольных с ПЦ мало выходит! Я вообще рассматривала ПЦ как запасной вариант, на случай, если ОБ2 на мойку закроют. А вот теперь задумалась конеретно :al:
Дело не в ПЦ, а во врачах, можно и в затрапезном роддоме родить на отлично, если врачи хорошие.

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6032 : 19 Апрель 2011, 11:58:19 »

вся печаль в том,что в ПЦ переманили всех более-менее нормальных врачей...но эти перемены как-то повлияли на этих самых врачей в худшую сторону

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6033 : 19 Апрель 2011, 11:59:53 »

Дело не в ПЦ, а во врачах, можно и в затрапезном роддоме родить на отлично, если врачи хорошие.
Я согласна :aha:
Вот только судя по отзывам, хороших врачей в ПЦ не много и их очень не хватает! Плюс еще многие жалуются на отсутствие внимания и на то что не кого не дозовешься. Вот и говорю обо всем в совокупности  :scratch:

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6034 : 19 Апрель 2011, 12:04:18 »

Я согласна :aha:
Вот только судя по отзывам, хороших врачей в ПЦ не много и их очень не хватает! Плюс еще многие жалуются на отсутствие внимания и на то что не кого не дозовешься. Вот и говорю обо всем в совокупности  :scratch:

с этим полностью согласна, особенно персонал ДО, пойдешь к ним сам - чего вы мамочка с ребеночком по коридору шастаете - нельзя. Блин, да у меня первый ребенок, я не знаю все ли с ним в порядке, у меня куча вопросов.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6035 : 19 Апрель 2011, 12:25:45 »

вся печаль в том,что в ПЦ переманили всех более-менее нормальных врачей...но эти перемены как-то повлияли на этих самых врачей в худшую сторону
Ну, естественно, они же "звёзды"! И тем более в ПЦ таких мало, в основном-молодняк. А из-за самого ПЦ, его условий, аппаратуры, СП и т.д. туда все хотят, и , разумеется выбирают из этих единичных врачей, а они в силу различных причин, отказать не могут. Вот и получается, живут там по несколько суток подряд, роды принимают, соответственно, побыстрее принять хочется, отсюда и стимуляции и прочее...Скажите спасибо, что не прооперировали. Лично я бы не пошла к такому врачу, где гарантия, что у меня не начнутся роды, когда он уже сутки или двое не спал, не отдыхал толком?Он, что обо мне думать будет? :aq:

Лисенок Милана

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6036 : 19 Апрель 2011, 12:31:37 »

Девочки, здравствуйте! Подскажите, а как в ПЦ обстоит дело с посещением родственниками? Возможно ли там неограниченное по времени посещение родственниками, в том числе и остаться на ночь, например, мужу или бабушке, чтобы помогать с ребенком? Так же как в сервисных палатах других роддомов, например ЦГБ? Ведь если запрещены посещения родственников, молодой мамочке будет очень тяжело ухаживать за ребенком, находясь одной в палате, тем более если это первый ребенок???

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6037 : 19 Апрель 2011, 12:34:54 »

Девочки, здравствуйте! Подскажите, а как в ПЦ обстоит дело с посещением родственниками? Возможно ли там неограниченное по времени посещение родственниками, в том числе и остаться на ночь, например, мужу или бабушке, чтобы помогать с ребенком? Так же как в сервисных палатах других роддомов, например ЦГБ? Ведь если запрещены посещения родственников, молодой мамочке будет очень тяжело ухаживать за ребенком, находясь одной в палате, тем более если это первый ребенок???

Я была одна в палате, никого не пускали, к родственникам спускалась вниз сама. Единственный трудный момент был (у меня первый ребенок) ходить на обработку швов, дите не спит, плачет :ak:, а тебе надо идти :ac:

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6038 : 19 Апрель 2011, 12:43:50 »

Я была одна в палате, никого не пускали, к родственникам спускалась вниз сама. Единственный трудный момент был (у меня первый ребенок) ходить на обработку швов, дите не спит, плачет :ak:, а тебе надо идти :ac:
а как вы поступали в таком случае? Что делать? Самого СП не боюсь, а вот за такие моменты переживаю :al:

allarm

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6039 : 19 Апрель 2011, 13:09:55 »

у меня не разрыв, разрез. Рожала у нее же... Медведевой.
Вот блин, тоже к ней хотела пойти.(((

05Mohito11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Я-Юля, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6040 : 19 Апрель 2011, 13:23:45 »

День добрый!
Девочки, у кого есть телефон Колгановой, скиньте в личку, плиз.
Все хорошо!!!

Малика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6041 : 19 Апрель 2011, 13:49:31 »

Девочки, хотела к Медведевой идти разговаривать о родах , а тут такое. В первых родах были разрывы, сейчас не хочется ни разрывов, ни разрезов. Первого родила за 3,5 час, а если она со вторым ко мне приедет через  3 часа, то рожу без неё получается. 
Так кто ещё есть из врачей женщин в ПЦ? Смотрела в темах про врачей, не нашла. Подскажите, пожалуйста, кто ещё рожал у женщин :bc:

gonna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6042 : 19 Апрель 2011, 13:52:54 »

В реанимации тоже нет никакой возможности поблагодарить персонал: у тебя с собой только телефон, денег нет) Но это на их работе никак не отражается. А в послеродовом - адский ад. Я очень спокойный человек и меня сложно вывести из себя, но когда нянечка детского отделения, вылив предварительно прикорм для твоего ребенка в раковину, на 3-й день после твоего КС, орет тебе: РАСЦЕЖИВАЙСЯ!!!!!, истерика накроет неминуемо. Даже спокойного, и не впервые рожающего человека. Так что здоровья вашей жене и дочечке, забирайте их оттуда поскорее!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6043 : 19 Апрель 2011, 13:54:00 »

читаю последние письма и в шоке.надеюсь Евсеев не такой,не слышала про него такое) я к нему иду на прием 26 апреля)
говорят что Евсеев тоже спешит...но ничего ужасного про него не слышала

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6044 : 19 Апрель 2011, 13:55:24 »

Меня записала на пятницу к Урсу. Людмила Петровна вроде, про нее есть отдельная тема, она тоже принимает роды.
А в послеродовом - адский ад. Я очень спокойный человек и меня сложно вывести из себя, но когда нянечка детского отделения, вылив предварительно прикорм для твоего ребенка в раковину, на 3-й день после твоего КС, орет тебе: РАСЦЕЖИВАЙСЯ!!!!!, истерика накроет неминуемо. Даже спокойного, и не впервые рожающего человека. Так что здоровья вашей жене и дочечке, забирайте их оттуда поскорее!
И что, все терпят, никто еще не пожаловался?