Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 1986431 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6285 : 25 Апрель 2011, 21:42:48 »

Я тоже была у этого врача (если конечно тот, о котором я думаю), пришла я на первое плановое узи (12 нед) не по записи, когда я решила отблагодарить и стала давать 500р, она смушено на меня посмотрела и сказала что не ненадо, но я настояла и все таки ей отдала....Так что странно, наверно по-настроению... :al:
Мама Лизочки и Вовика...

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6286 : 25 Апрель 2011, 22:59:31 »

Нда... Либо мы все-таки о разных людях говорим, либо незнаю :al:    Я тоже на прошлой неделе была в пц на узи по направлению, судя по всему, врач тот же- о благодарности небыло намека ни словом, ни взглядом. Я осталась на 150% довольна и обследованием и общением с доктором, и лично убедилась что звездный статус у нее не с неба упал, а заслужен. Вот...

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6287 : 25 Апрель 2011, 23:04:04 »

Присоединяюсь...врач была предельно вежлива и доходчиво все объяснила и показала...ни о какой благодарности речи и не было...Характер ее знаю...но оба раза что уже у нее делаю узи остаюсь в восторге..и не только я..муж мой просто восхищен ей!!!

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6288 : 25 Апрель 2011, 23:07:42 »

Да- да... Мой муж тоже к врачам изначально очень настороженно относится, а тут прям проникся уважением))))) для него это редкость

Амели

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

  • 918 555 92 46 WhatsApp,Viber,смс. Мне лучше писАть
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6289 : 26 Апрель 2011, 09:44:30 »

Я не берусь судить никого и лично я не сомневаюсь в профессионализме этого врача, я просто говорю за фиксированную таксу...то есть если даже по договоренности (по телефыону за месяц), то обязательно такая-то сумма, а меньшая обижиет уже, считается неприличной  :al:...
 

Мои дети - мои крылья за спиной.........

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6290 : 26 Апрель 2011, 09:53:46 »

Я не берусь судить никого и лично я не сомневаюсь в профессионализме этого врача, я просто говорю за фиксированную таксу...то есть если даже по договоренности (по телефыону за месяц), то обязательно такая-то сумма, а меньшая обижиет уже, считается неприличной  :al:...
Нет,ну этот момент как раз-таки понятен...А как еще? :al:Если УЗИ в НИАПе стоит 700 у любого врача...То почему оно у самого крутого должно 500 стоить?Почему она должна соглашаться на заниженную цену? :al:А кто бы соглашался?У меня муж,к примеру,если берет какой-то левак в работу,то оговаривает цену.Если клиент хочет меньше заплатить-то муж его отправляет...Даже если и нам деньги нужны...Потому как ценит свой труд.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6291 : 26 Апрель 2011, 10:01:23 »

я тоже за УЗИ отдала 500 р, сама, записывалась через регистратуру. После оплаты мне фото распечатала, поговорили еще о моей болезни ОРВИ в 6 недель, о старшем ребенке, о том как я его закаливаю, она еще рекомендации по этому поводу дала. При выходе я сказала : Спасибо. А она ответила: и вам спасибо ! недовольства не было никакого  :al:
Мать 3-х

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6292 : 26 Апрель 2011, 10:03:45 »

Нет,ну этот момент как раз-таки понятен...А как еще? :al:Если УЗИ в НИАПе стоит 700 у любого врача...То почему оно у самого крутого должно 500 стоить?Почему она должна соглашаться на заниженную цену? :al:А кто бы соглашался?У меня муж,к примеру,если берет какой-то левак в работу,то оговаривает цену.Если клиент хочет меньше заплатить-то муж его отправляет...Даже если и нам деньги нужны...Потому как ценит свой труд.

ну так ее в ПЦ насильно тянули что ли ?  можно шикарно работать там, где за УЗИ 700 р. платят. А есть и дороже места, а такому специалисту везде рады будут.
Мать 3-х

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6293 : 26 Апрель 2011, 10:05:51 »

я тоже за УЗИ отдала 500 р, сама, записывалась через регистратуру. После оплаты мне фото распечатала, поговорили еще о моей болезни ОРВИ в 6 недель, о старшем ребенке, о том как я его закаливаю, она еще рекомендации по этому поводу дала. При выходе я сказала : Спасибо. А она ответила: и вам спасибо ! недовольства не было никакого  :al:
Не,здесь принципиально-по записи был человек или нет.Я,например,по записи была и тоже попыталась отблагодарить...Но у меня денег не взяли!Ну,мой врач...Я офигела,если честно,но было дико приятно...А вот если бы я по звонку пришла,то дело другое ...

AMM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

  • меня зовут Марина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6294 : 26 Апрель 2011, 10:12:26 »

Девочки, у меня вопрос к тем кто уже родил в ПЦ.
Скажите, пожалуйста, как у вас с расцеживанием дела обстояли? Вручную нянечки или медсестры сцеживали? Ручным молокоотсосом обходились? Или у них там есть клинический молокоотсос? У меня очень проблемная грудь и в первый раз такая беда с этим делом была (ни руки ни ручной молокоотсос ни ультразвук не помогоали) что теперь хочется заранее приготовиться и решить проблему.
Рожала в ПЦ в феврале, сама столкнулась с такой проблемой хоть и второго рожала избежать не получилось, верхние грудные доли окаменели буквально за пару часов, еще случилось это в праздник 23 февраля, пытались руками расцедить дежурная акушерка, но сил терпеть не было аж до потери сознания, сидела в процедурной пол ночи есть у них какой прибор не помню как называется грела им потом акушерка разбивала мне руками потому что самой так не получится и расцеживала электрическим молокоотсосом, только им и спаслась, потом все время сцеживалась им, в самом ПЦ нет молокоотсосов, и свои они вроде как не разрешают, просят если пользуешься что бы не был он на видном месте все время нужно прятать, так как нет условий его стерилизации. Еще после праздника когда вышли все врачи мне посоветовали на будущее если такое повториться дома колешь но-шпу ждешь 30 минут и сцеживаешь, но-шпа раскрывает протоки, да и у них ее как раз не было. Так что если есть молокоотсос обязательно берите  и мазь для сосков Бепантен с розовой полоской.
Удачи ВАм.  :ax:

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6295 : 26 Апрель 2011, 11:07:46 »

... Так что если есть молокоотсос обязательно берите  и мазь для сосков Бепантен с розовой полоской.
Удачи ВАм.  :ax:


Есть хороший крем для сосков фирмы MEDELA,он быстрее заживляет и не требует смывания, мне он помог лучше и быстрее, хотя про бепантен с розовой полоской тоже многие говорят можно не смывать,но это не так.
 

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6296 : 26 Апрель 2011, 11:43:12 »

я бипантен не смывала, если не успевала изза малого перерыва между кормлениями и в роддоме (там вообще воды не было)... помогал оч хорошо!
аналогичный препарат - Д-пантенол.. правда я им не пользовалась.. просто другого производителя

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6297 : 26 Апрель 2011, 11:45:14 »

Есть хороший крем для сосков фирмы MEDELA,он быстрее заживляет и не требует смывания, мне он помог лучше и быстрее, хотя про бепантен с розовой полоской тоже многие говорят можно не смывать,но это не так.
 
А почему не так?На нем написано,что можно не смывать... :al:Я не смывала тоже... :al:Правда,он невкусный,я пробовала,но Фед почему-то не обращал внимания! :girl_haha:

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6298 : 26 Апрель 2011, 13:06:33 »

Я тоже не смывала бепантен мазь с розовой полоской,с голубой крем надо смывать перед кормлением,все было нормально.


Член клуба "Без прививок"

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6299 : 26 Апрель 2011, 13:56:08 »

Рожала в ПЦ в феврале, сама столкнулась с такой проблемой хоть и второго рожала избежать не получилось, верхние грудные доли окаменели буквально за пару часов, еще случилось это в праздник 23 февраля, пытались руками расцедить дежурная акушерка, но сил терпеть не было аж до потери сознания, сидела в процедурной пол ночи есть у них какой прибор не помню как называется грела им потом акушерка разбивала мне руками потому что самой так не получится и расцеживала электрическим молокоотсосом, только им и спаслась, потом все время сцеживалась им, в самом ПЦ нет молокоотсосов, и свои они вроде как не разрешают, просят если пользуешься что бы не был он на видном месте все время нужно прятать, так как нет условий его стерилизации. Еще после праздника когда вышли все врачи мне посоветовали на будущее если такое повториться дома колешь но-шпу ждешь 30 минут и сцеживаешь, но-шпа раскрывает протоки, да и у них ее как раз не было. Так что если есть молокоотсос обязательно берите  и мазь для сосков Бепантен с розовой полоской.
Удачи ВАм.  :ax:

Где у книга отзывов? Надо написать чтоб клинический молокотсос купили!