Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2001858 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алевтина@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6330 : 27 Апрель 2011, 19:47:36 »

Такая же проблемма,записали к Какуриной В.С на вторую половину мая,а сроки уже так поджимают,может кто договаривался о встрече раньше,не по записи,напишите пожалуйста в личку :aw: Или может кому не срочно давайте поменяемся записями.

Yana_K

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6331 : 27 Апрель 2011, 20:47:11 »


девочки,мы родились в ПЦ
Все прошло отлично
Спасибо всем врачам
Если у кого есть воросы,по совместному пребыванию или еще что-то пишите в личку-отвечу :peace:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6332 : 27 Апрель 2011, 20:48:48 »

девочки,мы родились в ПЦ
Все прошло отлично
Спасибо всем врачам
Если у кого есть воросы,по совместному пребыванию или еще что-то пишите в личку-отвечу :peace:

А вы случайно не КС..?А то ищу информацию по КС в ПЦ....

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6333 : 27 Апрель 2011, 22:53:22 »

А вы случайно не КС..?А то ищу информацию по КС в ПЦ....

У меня было КС в ПЦ. Могу ответить на вопросы.

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6334 : 27 Апрель 2011, 23:13:55 »

А вы случайно не КС..?А то ищу информацию по КС в ПЦ....
у меня так же пишите в личку

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6335 : 27 Апрель 2011, 23:16:29 »

Кто-нибудь знает собираются :ak: ли в пц обследовать и вести детей?
оборудование у них есть наверняка

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6336 : 27 Апрель 2011, 23:41:48 »



Девочки, зачем вам клинический молокоотсос, если в ПЦ совместное пребывание с ребенком?
Бывает, конечно, что молока пребывает слишком много, и малыш не справляется с его большим количеством , но это скорее исключение из правил.
Юля, замечательно что вы посещали курсы и слушали лекцию о ГВ :ab: Это должно  помочь вам гармонично наладить грудное вскармливание. Очень советую всем , кто ожидает первенца, посетить подобные лекции!
Или почитать тематические статьи о ГВ, тем более на нашем форуме есть целый раздел о Грудном вскармливании.
Большое спасибо за ценную информацию Татьяне Ларионовой (ведущему специалисту центра поддержки грудного вскармливания "Всегда рядом!") :ax: :ax: :ax:

Решать проблемы нужно по мере их возникновения (т.е. заранее брать молокоотсос не стоит, вы можете обойтись и без него ). Лучше их (проблемы) предотвращать.
Это достаточно просто: с первых часов кормить ребенка по требованию и не использовать докорма смесью.
На практике, мамы до прихода молока требуют смеси, мотивируя тем, что "ребенок голодный!" :al:
А ведь всем известно, что молозиво - самое ценное и питательное! И его вполне хватает до прихода молока!!!
Именно отсюда начинаются все проблемы: путаница сосков, неправильный захват груди, трещины сосков, лактостазы :ac:
Настраивайтесь на грудное вскармливание, пользуйтесь преимуществом совместного пребывания и все у вас будет прекрасно! :ad:


+1000000  :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:

Юля В.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6337 : 27 Апрель 2011, 23:50:44 »

Мы тоже родились в ПЦ. Рожала сама у Мелконова Эрика Юрьевича. Девочки, кто собирается с ним в роды - не пожалеете. Замечательный человек и отличный специалист. После родов каждый день заходил и интересовался как дела. Внимательный, отзывчивый - большая умничка! Да и вообще хотелось бы отметить, что весь персонал как на подбор. Мне не пришлось столкнуться с какими-то ни было проявлениями хамства или чего-то подобного. Сложилось впечатление, что девочки медсёстры и девчонки из детского отделения там живут. Уж не знаю какие у них там графики, но пашут они день и ночь. При этом я обращалась неоднократно за помощью, никто ни разу не отказал.
Если будут вопросы, пишите в личку.  :ad:

P.S. Хотелось бы выразить благодарность тем людям, которые в эти дни были со мной и превратили пребывание в праздник:
Эрик Юрьевич! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо Вам за всё!!!
Островский Сергей Александрович (анестезиолог), Лариса Владимировна (акушерка), Татьяна (медсестра). Спасибо девочкам из детского отделения, которые научили меня всему (пеленать, подмывать и т.д.). Медсёстрам с "запада". А какие у них палатные врачи!!! Как на подбор! Молодые, красивые ребята! И вот приходят они такие все красивые к тебе, а ты страшная и не накрашенная и накрашенная страшная. Спасибо вам  за ваше терпение!

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6338 : 28 Апрель 2011, 08:40:22 »

Мы тоже родились в ПЦ. Рожала сама у Мелконова Эрика Юрьевича. Девочки, кто собирается с ним в роды - не пожалеете. Замечательный человек и отличный специалист. После родов каждый день заходил и интересовался как дела. Внимательный, отзывчивый - большая умничка! Да и вообще хотелось бы отметить, что весь персонал как на подбор. Мне не пришлось столкнуться с какими-то ни было проявлениями хамства или чего-то подобного. Сложилось впечатление, что девочки медсёстры и девчонки из детского отделения там живут. Уж не знаю какие у них там графики, но пашут они день и ночь. При этом я обращалась неоднократно за помощью, никто ни разу не отказал.
Если будут вопросы, пишите в личку.  :ad:

P.S. Хотелось бы выразить благодарность тем людям, которые в эти дни были со мной и превратили пребывание в праздник:
Эрик Юрьевич! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо Вам за всё!!!
Островский Сергей Александрович (анестезиолог), Лариса Владимировна (акушерка), Татьяна (медсестра). Спасибо девочкам из детского отделения, которые научили меня всему (пеленать, подмывать и т.д.). Медсёстрам с "запада". А какие у них палатные врачи!!! Как на подбор! Молодые, красивые ребята! И вот приходят они такие все красивые к тебе, а ты страшная и не накрашенная и накрашенная страшная. Спасибо вам  за ваше терпение!
Юлечка спасибо Вам за такие отзывы о ПЦ и о врачах, их здесь очень не хватает... :ax: С выбором уже определились что точно в ПЦ, почитаешь плохой отзыв и ходишь в сомнениях правильно ли выбрал роддом... Здоровья Вам и вашему ребеночку!!! :ax: :ax: :ax:

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6339 : 28 Апрель 2011, 09:28:35 »

Всех родивших девочек поздравляю с пополнением!!! Здоровья вам и  вашим деткам!!!!!! спасибо, что несмотря на занятость в первые меяцы с малышами, вы не забываете о тех, кому это предстоит,  делитесь информацией и советами! :ax: :ax: :ax: :ax:

Ver

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6340 : 28 Апрель 2011, 11:24:30 »

девочки,мы родились в ПЦ
Все прошло отлично
Спасибо всем врачам
Если у кого есть воросы,по совместному пребыванию или еще что-то пишите в личку-отвечу :peace:
Пожалуйста, напишите подробнее, как все прошло, что понравилось, что нет.  :bc: Почему в личку?   :al:
Юридические услуги по оформлению недвижимости
8-928-226-87-59

juliarost

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6341 : 28 Апрель 2011, 11:55:54 »

Девочки, у меня вообще какая-то путаница в голове. Собралась рожать в ПЦ, а отзывы такие противоречивые. У знакомого жена рожала месяц назад, говорит, что не все так замечательно, как на сайте пишут, что персонала не хватает, если нужно что-то - никого не дозовешься, бросают тебя с ребенком на произвол судьбы, и даже если ты ничего не знаешь, как с ребенком обращаться, то все равно не помогают и не объясняют. У нее было КС, очень плохо себя чувствовала, так еле убедила медсестер, чтоб ребенка на след. день принесли, а то хотели сразу после родов отдать, а она даже встать не могла. Вот как всё это понимать?? Одни люди в восторге, другое в шоке.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6342 : 28 Апрель 2011, 12:05:08 »

ну что тут непонятного. у нас в районном роддоме та ситуация, совместное пребывание, и многие мамочки едут рожать в другой город только потому, что по их словам там "лафа"-пребывание раздельное. тут уж каждому свое. решайте.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6343 : 28 Апрель 2011, 12:10:40 »

Девочки, у меня вообще какая-то путаница в голове. Собралась рожать в ПЦ, а отзывы такие противоречивые. У знакомого жена рожала месяц назад, говорит, что не все так замечательно, как на сайте пишут, что персонала не хватает, если нужно что-то - никого не дозовешься, бросают тебя с ребенком на произвол судьбы, и даже если ты ничего не знаешь, как с ребенком обращаться, то все равно не помогают и не объясняют. У нее было КС, очень плохо себя чувствовала, так еле убедила медсестер, чтоб ребенка на след. день принесли, а то хотели сразу после родов отдать, а она даже встать не могла. Вот как всё это понимать?? Одни люди в восторге, другое в шоке.
Это совершенно нормально.Вы почитайте про ЛЮБОЙ роддом.И про ЛЮБОГО врача.Отзывы найдете диаметрально противоположные.Поэтому-слушайте себя.Читайте,думайте...Спрашивайте конкретно.Определяйтесь,что для вас лично важнее...Я рожала в 5-ке.Пока ничего особенного про ПЦ и не прочла...Роддом как роддом...А люди все очень разные,и отзывы соответствующие...

Арсентия

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • Я Дарина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6344 : 28 Апрель 2011, 12:12:55 »

Девочки всем привет!! Нас вчера выписали)) Все прошло хорошо, накатаю подробный отчет. Муж получил такие впечатления, что до пенсии хватит. Рассказать обо всем подробненько постараюсь в ближайшее время. Девочка у меня 4090 54.