Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2001910 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6780 : 12 Май 2011, 14:43:15 »

Наталья, спасибо за поддержку - именно это мне сейчас и нужно, наверно. А то что-то совсем растерялась. Постараюсь записаться на УЗИ. Но вот вопрос: на УЗИ можно пойти к любому доктору или лучше к тому у которого собираешься рожать (если он конечно делает УЗИ)? И еще, Наталья, я смотрю срок у нас одинаковый. Может встретимся еще? Если не секрет: у кого собираетесь рожать? Если это реклама, то можно в личные сообщения. Еще раз спасибо за отзывчивость!
Если решишься звонить Чернавскому, то записываться отдельно на УЗи не нужно, - он сам все делает. Чернавский принимает в поликлинике только  обычно с 16.00 в будни. Я наблюдаюсь у него и рожать планирую:-)
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6781 : 12 Май 2011, 14:46:33 »

Наталья, спасибо за поддержку - именно это мне сейчас и нужно, наверно. А то что-то совсем растерялась. Постараюсь записаться на УЗИ. Но вот вопрос: на УЗИ можно пойти к любому доктору или лучше к тому у которого собираешься рожать (если он конечно делает УЗИ)? И еще, Наталья, я смотрю срок у нас одинаковый. Может встретимся еще? Если не секрет: у кого собираетесь рожать? Если это реклама, то можно в личные сообщения. Еще раз спасибо за отзывчивость!

Не все врачи сами делают УЗИ, поэтому нужно определиться к кому хотелось бы попасть. Я например, планирую познакомиться с Буштыревой, записалась на УЗИ к Заманской и на этот же день, но чуть позже по времени к Буштыревой.

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6782 : 12 Май 2011, 15:00:05 »

Девочки! Если не трудно, кто подскажет, к какому специалисту по УЗИ лучше обратиться? Может у кого-то есть положительные отзывы? Хотела в НИИАПе сначала, потом передумала.
Здесь по-моему обо всех узистах ПЦ хорошо отзываются. Я в 24 недели была у Заманской- очень понравилась- смотрит внимательно, говорит все четко. В 32 недели тоже к ней собираюсь.

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6783 : 12 Май 2011, 16:24:07 »

Добрый день! Девочки, очень нужен ваш совет, просто разрываюсь на части. Я решила рожать в ПЦ у Мелконова Э.Ю. Созвонилась с ним, а он сказал, что с 1 августа в отпуск уходит, срок у меня 6 августа. Но он не сказал, что отказывает мне, сказал позвонить в 30 нед. и приехать на узи. Я очень переживаю, что понадеюсь, а он не сможет приехать на роды. Посоветуйте, что делать? Может с кем другим договариваться? Посоветуйте с кем из ПЦ? Пожалуйста!!!!!!!! :bc:

   Мария, я сегодня звонила в регистратуру, чтобы записаться на УЗИ к Мелконову и регистратор мне сказала, что у Э. Ю. 1 июня первый рабочий день после отпуска. Странно, ведь не может же он дважды в отпуск уйти ((( Хотя, она могла что-то напутать, ведь Э.Ю. виднее, когда он уходит... Вот так...
   После твоего сообщения я расстроилась, ведь тоже хотела у него рожать и срок у меня 9 августа (((

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6784 : 12 Май 2011, 16:31:54 »

Девочки, кто-нибудь уже записался на узи на июнь? а то вчера звонила - еще не записывают, а каждый день одним и тем же вопросом их доставать не хочется...)))

Девочки, сегодня уже записывают на июнь...  :bi: Пока висела на трубе, слышала как девочку записали аж на 21 июня к Заманской...

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6785 : 12 Май 2011, 17:36:29 »

И я сегодня записалась на УЗИ к Колгановой на 8-е июня :ar:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6786 : 12 Май 2011, 17:44:49 »

Девочки, а что если   записалась на УЗИ на 32 неделе,  а на доплер  нет?  Просто мне в ЖК не озвучили, что он нужен,  и я  думала он  строго по показаниям,  хотя в 22 недели делала.  Как думаете,  на   месте с Заманской   насчет него поговорить можно будет? Или уже дождаться,  что скажет врач  у которого рожать настроилась?
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6787 : 12 Май 2011, 17:55:07 »

Девочки, а что если   записалась на УЗИ на 32 неделе,  а на доплер  нет?  Просто мне в ЖК не озвучили, что он нужен,  и я  думала он  строго по показаниям,  хотя в 22 недели делала.  Как думаете,  на   месте с Заманской   насчет него поговорить можно будет? Или уже дождаться,  что скажет врач  у которого рожать настроилась?
Меня как-то на доплер не записали, так я когда пришла в регистратуру за карточкой, просто сказала на УЗИ и доплер, мне ничего не сказали. Но если начнут сопротивляться, скжешь Заманской, что в регистратуре напутали и записали только на УЗИ, а нужно еще на доплер, она сделает, это же секунда делов.
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6788 : 12 Май 2011, 17:57:42 »

Меня как-то на доплер не записали, так я когда пришла в регистратуру за карточкой, просто сказала на УЗИ и доплер, мне ничего не сказали. Но если начнут сопротивляться, скжешь Заманской, что в регистратуре напутали и записали только на УЗИ, а нужно еще на доплер, она сделает, это же секунда делов.
ок, спасибо,  не знала,  что так можно :ax:

НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6789 : 12 Май 2011, 18:09:39 »

вот конкретно- разоблачающий пост:

кидает ошибку..типа такого человека не существует

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6790 : 12 Май 2011, 18:15:56 »

ок, спасибо,  не знала,  что так можно :ax:


яна она мне в 22 просто так сделала я и не просила и не записывалась это не проблема

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6791 : 12 Май 2011, 18:26:22 »

яна она мне в 22 просто так сделала я и не просила и не записывалась это не проблема
фух,  отлично, успокоили вы меня девчонки)
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6792 : 12 Май 2011, 18:34:42 »

Девочки,сегодня была на приеме у Буштырева А.В. я в полном восторге, особенно после того как я к нему приехала с жк где меня довели до истерики...и знаете это как бальзам на душу..Я ждала его так как он был на операции, но сидеть в пц ожидать намного приятнее чем в жк...за то время пока ждала видела Ирину Олеговну, очень хорошас..так же видела Урсу..мне тоже очень понравилось как она общается с пациентами...потом пришел Александр Валерьевич, мы зашли в другой кабинет так как его кабинет был занят...Мне было очень приятно когда он октрыл передо мной дверь и закрыл ее потом же, дальше он поставил стул, чтобы я его не таскала...внимательно выслушал меня..еще мне очень понравилось,что когда я ему рассказывала суть проблемы..к нему в кабинет кто-то зашел с разговором, так он сказал что он сейчас разговаривает и не может ответить...Когда я ему сказала что сегодня в жк на меня орали и довели до слез..он сказал - ну что ты, тебе же нельзя плакать..да и вообще нервничать и расстраиваться....Задавал мне много вопросов, разобрался в сути...когда я ему сказала что хочу у него рожать..он ответил - вот так вот сразу?....потом добавил что давай сначала займемся беременностью..а потом уже родами:)сказал что если я хочу у него рожать, то (как я и хотела) мне после каждого мозгопудренья и назначений в жк нужно к нему приходить и мы уже вместе с ним будем разбирать что нужно, а что нет...Успокоил меня относительно моей плаценты, так же одобрил мое желание пересдать анализ...и уж потом если все подтвердится, к нему прийти для назначений...предложил мне пропить лишь одни капсулы, причем конкретно по делу...и я даже готова их постараться пить (из-за токсикоза на таблетки смотреть не могу даже)....так же сказал, что к сожалению жк ведут себя все так, и что многие жалуются..и совершенно непонятно откуда такое отношение берется....Интересовался насчет того записалась ли я на узи, сказал что узи в 21 неделю будет нормальным....ну вообщем просто супер пупер у меня впечатления...он наверно за все мои 18 недель меня сейчас выслушал и рассказал все..да кстати, еще предложил мне что как только появляется вопрос, писать его на листочке и потом с листочком к нему приходить....
Насчет узи мне очень Шмакова нравится....она все рассказывает показывает и делает 3Д:)))
Я сегодня в регистратуре записывалась к Буштыреву после узи 21 недель, и проверяла сохранилась ли моя запись на узи..так вот записывают нормально на все числа июня..не переживайте...
« Последнее редактирование: 12 Май 2011, 18:36:44 от sugargirl11 »

Alenka33

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6793 : 12 Май 2011, 18:58:17 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, где посмотреть список - что брать с собой в роддом

спасибо!

anita-av

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6794 : 12 Май 2011, 20:29:08 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, где посмотреть список - что брать с собой в роддом

спасибо!
Где брать список - не знаю. Мне понадобилось:
- халат с запАхом,
- тапочки моющиеся,
- полотенца 2 штуки,
- шампунь, мыло, зуб. щетка и паста, туал. бумага.
- прокладки (на первые дни - максимально впитывающие, ближе к выписке - поменьше),
Для ребенка: памперсы
- упаковка 32 штуки самых маленьких,
- салфетки влажные для детей,
- шапочку.
Всё....