Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 1998409 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9900 : 29 Июль 2011, 11:15:23 »

Ого, Наташа! Как муж резко решился:)
Нужно ему сдать: ВИЧ, Гепатит В и С, сифилис.
Из одежды: бахилы или сменную обувь ( лучше сменку), халат. Мы решили, что будем покупать не одноразовый. Я когда была на экскурсии в ПЦ, нам выдали эти одноразовые, они ваще не пропускают воздух и в нем тааак жарко и душно!
да, а кстати многоразовые на темере по 200 рублей продаются...когда работать собиралась  - собиралась покупать..

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9901 : 29 Июль 2011, 14:19:20 »

Девочки, мне тут девочка пишет что в пц пипец...люди после кс в коридорах лежат, все врачи бегают и орут..все палаты заняты..так еще девочки лежат на каталках под теплым одеялом. Говорят девочкам о том, что бы они сказали подругам чтоб в пц не шли рожать...говорят чуть ли те кто сейчас рожать будет, будут отправляться в другие роддома вместе с врачами.насколько верить не знаю, так как этой девочке пишет ее подруга которую 6-7 часов назад прокесарили..к слову ребенка она не видела, самостоятельно встать не может......

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9902 : 29 Июль 2011, 14:22:01 »

моя подружка сейчас  там с АВ рожает@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, так что инфу буду знать из первых рук)

Mamarusya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9903 : 29 Июль 2011, 14:24:30 »

Девочки, мне тут девочка пишет что в пц пипец...люди после кс в коридорах лежат, все врачи бегают и орут..все палаты заняты..так еще девочки лежат на каталках под теплым одеялом. Говорят девочкам о том, что бы они сказали подругам чтоб в пц не шли рожать...говорят чуть ли те кто сейчас рожать будет, будут отправляться в другие роддома вместе с врачами.насколько верить не знаю, так как этой девочке пишет ее подруга которую 6-7 часов назад прокесарили..к слову ребенка она не видела, самостоятельно встать не может......

Что за ужас такой!!!!!!!!!!!!!!! Мне Подгорная на приеме кстати говорила, что август плодовитый очень, и июль я так понимаю тоже. Похоже все захотели в ПЦ рожать и теперь там просто некуда девать рожениц. Держите связь с девочкой и информируйте как дальше будет дело идти. Хотя в принципе кто что уже не сказал, не написал все равно там буду КС делать, менять ничего не хочу, да и поздно уже.

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9904 : 29 Июль 2011, 14:27:36 »

Девочки, мне тут девочка пишет что в пц пипец...люди после кс в коридорах лежат, все врачи бегают и орут..все палаты заняты..так еще девочки лежат на каталках под теплым одеялом. Говорят девочкам о том, что бы они сказали подругам чтоб в пц не шли рожать...говорят чуть ли те кто сейчас рожать будет, будут отправляться в другие роддома вместе с врачами.насколько верить не знаю, так как этой девочке пишет ее подруга которую 6-7 часов назад прокесарили..к слову ребенка она не видела, самостоятельно встать не может......

Ужас!!! А нас тут много желающих на подходе!!! Не хочу другой роддом... :ak:

моя подружка сейчас  там с АВ рожает@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, так что инфу буду знать из первых рук)

Удачи ей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А кстати, какой АВ: Евсеев или Буштырев?

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9905 : 29 Июль 2011, 14:31:46 »

Ужас!!! А нас тут много желающих на подходе!!! Не хочу другой роддом... :ak:

Удачи ей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А кстати, какой АВ: Евсеев или Буштырев?
А по фиг, говорят и тот и тот очень злые ходят...Евсеев ходит на всех орет, а Буштырев говорит что ничем помочь не может

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9906 : 29 Июль 2011, 14:36:21 »

А по фиг, говорят и тот и тот очень злые ходят...Евсеев ходит на всех орет, а Буштырев говорит что ничем помочь не может

Ну вапще трындец!!! Чтобы Евсеев орал, точно там кранты... Договорились мы с сыночком на 1-е августа, теперь нужно предупредить его, что наши планы рушатся: сидим и не высовываемся...
А я еще удивилась 26-го, когда в приемнике АВ ждала часа 1,5 - не одной девочки не приняли, никого желающих!!! Обрадовалась!!!

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9907 : 29 Июль 2011, 14:42:45 »

все палаты заняты..так еще девочки лежат на каталках под теплым одеялом.

А зачем под теплыми одеялами? Чтобы свалили из ПЦ быстрее? :run: Совсем доконать решили?

Эстерита

  • Вика
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9908 : 29 Июль 2011, 14:43:07 »

Девочки,  я когда рожала (в мае), меня тоже удивило, что прокесаренные девочки лежат в коридоре, а мне обьяснили, что это для того, чтобы за ними медсестры постоянно следили, меняли капельницы. А вот что под одеялом-жесть! Хотя у меня соседка по палате после КС была, говорит, сутки после наркоза трусило, согреться не могла!!! Кто в курсе, когда Шмакова выходит, а то у меня подружка беременная, хочет к ней, а в регистратуре внятно не отвечают, как будто в другом месте работают

Vasilek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9909 : 29 Июль 2011, 14:46:10 »

Девочки,  я когда рожала (в мае), меня тоже удивило, что прокесаренные девочки лежат в коридоре, а мне обьяснили, что это для того, чтобы за ними медсестры постоянно следили, меняли капельницы. А вот что под одеялом-жесть! Хотя у меня соседка по палате после КС была, говорит, сутки после наркоза трусило, согреться не могла!!! Кто в курсе, когда Шмакова выходит, а то у меня подружка беременная, хочет к ней, а в регистратуре внятно не отвечают, как будто в другом месте работают

Я тоже в мае рожала, но в коридорах никто не лежал, даже были свободные места в палатах, а тут такие ужасы рассказывают :ai:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9910 : 29 Июль 2011, 14:53:06 »

А зачем под теплыми одеялами? Чтобы свалили из ПЦ быстрее? :run: Совсем доконать решили?
не знаю..может чтоб не замерзли :ag:

katerinka_88

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9911 : 29 Июль 2011, 15:13:17 »

была там вчера. это ужас как там жарко..на градуснике 32 в помещении показывал(( все врачи сидят в коридоре в поиске сквозняков))и пусто так..в регистратуре вообще никого не было  :ab:

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9912 : 29 Июль 2011, 15:14:38 »

А зачем под теплыми одеялами? Чтобы свалили из ПЦ быстрее? :run: Совсем доконать решили?
После КС очень холодно: из-за наркоза, наверное, и из-за льда на пузе. Я сама просила одеяло, согреться не могла

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9913 : 29 Июль 2011, 15:27:08 »

Вчера были на осмотре у Евсеева, прождали его 3 часа!!! у него целый день рожали, и из-за этого он наверно такой нервный? Сказал нам еще гулять ндельку, но если что будет происходить - бегом в ПЦ! Там такая жара...деревья с табличками сохнут, мы решили не сажать... Поддерживаю тех, кто хочет рожать ночью - я свою детку прошу чтоб попросилась полсе полуночи - и ехать не жарко, и пробок нет !)) Вообще конечно, такая закралась у меня мысль, что лучше весной или осенью родить. В следующий раз)))Я просто не представляю, хочется все с себя снять! как еще и лифчик для кормления носить, и бандаж, трусики-прокладки... :be: И надо же, выписка в самую жару, после обеда! Пробки! Пока доедем - сваримся.... :ak:
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9914 : 29 Июль 2011, 15:30:16 »

ой, девоньки, держитесь!!!отступать уже нЕкуда)уж у кого как получилось забеременеть. зато пеленки будут сохнуть 3 минуты) утешайтесь)
подруга моя,Ленчик, держись!!!!рожает с Евсеевым, на на прошлой неделе ездила к нему, говорит в приемнике сидели девочки с 8 утра, и в 12 их еще не приняли...