Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: наблюдение беременности в "Семье"  (Прочитано 41246 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #90 : 30 Ноябрь 2012, 23:58:18 »

Я больше не буду наблюдаться в семье, с самого начала я была не в восторге от клиники и от доктора своего, но сегодня меня окончательно все опечалило. Спустя месяц после сдачи анализов. Я узнаю, что все плохо и врач даже прокомментировать толком не удосужилась. По моему даже в обычной жк врач вкурсе что сдает пациент, когда результаты приходят и они не айс, вседа звонят. а тут даже не удосужились посмотреть готовы аанализы или нет и что там вообще.
Я тоже об этом задумалась после сегоднешнего планового осмотра...
Таже ситуация с внимательностью к беременюшкам...

Blossom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #91 : 01 Декабрь 2012, 16:50:56 »

ДАА, чет жесть какая-то.. за эти деньги особенно... я бы к главврачу на вашем месте сходила с жалобой и с предложением фин возмещения морального ущерба. он кстати там очь хороший, мы грудничка своего у него наблюдали - внимательный. да, у меня остались вопросы без ответов после его лечения, но это на 300% лучше чем все врачи вместе взятые за всю мою жизь))
вы не падайте духом, хотите в личку киньте че там у вас не айс - меня просто от чего только не лечили... иногда зря - в 90% случаев...
Спасибо. К главврачу конечно схожу, вот дождусь мужа из командировки и вместе поедем, а то я сейчас какая то неурвновешенная стала, могу перенервничать. Я просто уже лет 10 наблюдаюсь в частной клинике и беременность первую вела, только не в этом городе и знаю какое должно быть отношение, обслуживание и т.п, а тут похоже большое знаечние уделяют внешним "понтам", чем работе с персоналом. Наверняка там есть  хорошие специалисты(я была только у терапевта, лора и офтальмолога, ничего плохого про них сказать не могу, получила хорошие консультации, грамотные и отношение человеческое, без "звездности"), но негатив от одного врача убило всякое желание посещать эту клинику.

Blossom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #92 : 01 Декабрь 2012, 16:53:36 »

Я тоже об этом задумалась после сегоднешнего планового осмотра...
Таже ситуация с внимательностью к беременюшкам...
У вчера "черная" пятница чтоли была или пмс у врачей? :ab:
Это не вы там случайно были с дочкой, а у дочки кот мягкая игрушка?

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #93 : 02 Декабрь 2012, 12:19:08 »

У вчера "черная" пятница чтоли была или пмс у врачей? :ab:
Это не вы там случайно были с дочкой, а у дочки кот мягкая игрушка?
нет. я одна была в 10 утра. дочка не захотела в этот раз со мной идти..

Джессика

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #94 : 17 Январь 2013, 13:29:57 »

Девочки, подскажите пожалуйста! Собираюсь встать на учет в семью, пришла на 8-ой неделе примерно, с уже готовым узи. По УЗИ 6 недель. Так вот мне сказали приходить в 12 недель и посчитали дату. А по акушерским это получается уже 14 недель!!! Они там считают по УЗИ что-ли? Это получается я и в декрет на 2 недели позже пойду?

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #95 : 17 Январь 2013, 15:36:06 »

Девочки, подскажите пожалуйста! Собираюсь встать на учет в семью, пришла на 8-ой неделе примерно, с уже готовым узи. По УЗИ 6 недель. Так вот мне сказали приходить в 12 недель и посчитали дату. А по акушерским это получается уже 14 недель!!! Они там считают по УЗИ что-ли? Это получается я и в декрет на 2 недели позже пойду?
акушерский срок и УЗИ всегда отличаются на 2 недели и не У НИХ, а везде... И вообще, считайте от первого дня последней менструации - так будет более верно- мне так и декрет считали и ПДР выставляли. :ax:

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #96 : 04 Февраль 2013, 17:01:34 »

по поводу коровянской, вообще не пойму как ее можно допускать к беременным. в 2005 году она в скжд работала, я к ней пришла на 8 неделях- направила на аборт сразу же. я в слезы- кладите на сохранение. она мне говорит- ну это дорого, типа. я ей отвечаю- да я любые деньги заплачу, а она ни вкакую- аборт и все, там у вас все настоько плохо, что ничего не выйдет, сохраняться бессмысленно.
естественно, я в исерике, поехала в 8-ку, полежала. Чудо в первый класс мое ходит, все прекрасно получилось :)

Eviki1987

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #97 : 27 Март 2013, 12:15:19 »

Добрый день!) наблюдаюсь у ляшенко, так как все знакомые ее всегда очень хвалили и знаю , что многим семьям она помогла .. Но рожать собираюсь во 2 обл. Пошла для знакомства с врачем, принесла узи, обменку, он посмотрел и говорит :анализы пересдать в ниапе а узи у них... Якобы, лаборатория в семье никакая и узисты у них лучше... По узи ему на понравился сосуд маточный, хотя за неделю до этого проходила узи плановое в семье и все было хорошо! Вот не знаю что делать , все сдала как он сказал и в ниапе и кровь в окдц, но переживаю .. Кому верит .... У кого нить было что то подобное ?)))

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #98 : 27 Март 2013, 12:29:52 »

у меня в НИАПЕ все УЗИ и анализы из Семьи нормально восприняли. ИМХО врач придирается, это ваше дело где наблюдаться.
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #99 : 27 Март 2013, 12:44:40 »

Согласна полностью!!! Все мои анализы из "Семьи" и УЗИ и заключения врачей устраивали всех и в НИИАПе и в ПЦ и в ЖК районной. Если Вам будет спокойнее, пересдайте. :ax:

Eviki1987

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #100 : 27 Март 2013, 12:55:26 »

Спасибо ) ну сдать я сдала, буду ждать результаты .. Просто не понятно почему во 2 обл. Так отреагировали на семью .. Еще и о ляшенко сказали , что она вообще беременными не занимается .. Как так ... У нее одни беременные ))))

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #101 : 27 Март 2013, 13:11:32 »

Спасибо ) ну сдать я сдала, буду ждать результаты .. Просто не понятно почему во 2 обл. Так отреагировали на семью .. Еще и о ляшенко сказали , что она вообще беременными не занимается .. Как так ... У нее одни беременные ))))
Скорее всего это просто личное отношение Вашего врача.. Ляшенко не только беременными занимается, просто к ней чаще всего она помогает тем, кто никак не может ребеночка завести. А уж потом от нее просто не уходят!!! :girl_haha: Я у нее наблюдаюсь.

Eviki1987

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #102 : 27 Март 2013, 13:29:01 »

Я тоже так подумала.. Будем надеятся, что анализы будут в норме и он просто перестрахоаался ))

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #103 : 27 Март 2013, 13:34:13 »

Я велась и до сих пор ведусь в Семье. Знаю, что многих врачей предвзятое отношение, зависть что ли... Все как мне говорили, так и было. Лаборатория у них новая и современная. Я знаю, что там много не простых людей диагностируются.
В НИАПЕ действительно ни анализы, ни узи сомненпя не вызывали, в 5 тоже... наверное Ваш врач имеет что-то, если в НИАП отправляет..

Барсена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #104 : 16 Апрель 2013, 17:06:54 »

Девочки может я не в тему, но спрошу. А гинеколог из семьи выдает больничный лист? Не лежать у них, а типа дома постельный режим?
несуществующая линейка