Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Дерматолог для взрослого  (Прочитано 118067 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #135 : 30 Апрель 2013, 12:41:58 »

А Красников специализируется на косметологии? Может посоветуете, кто эффективно лечит сыпь на лице.
Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #136 : 30 Апрель 2013, 12:48:30 »

А Красников специализируется на косметологии? Может посоветуете, кто эффективно лечит сыпь на лице.
у меня на лице были очень сильное акне, он мне все вылечил. Лечилась долго, и дороговато (для меня). Но зато теперь остались только шрамики.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 12:50:35 от ananas »
Записан
Саше 13  Ане 9

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #137 : 01 Май 2013, 18:08:54 »

Спасибо, Настя!
Записан

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #138 : 28 Июль 2013, 13:25:56 »

Девочки,лечусь у Родиной уже полгода(Дерматит )-результата ноль,только приобрела себе кандидозный дизбак.Посоветуйте к кому пойти в Красникову или Макарову?Специалисты других сфер медицины уже пройдены.
Записан

Lorik

  • Я - Людмила. Дочка - Яна. Сынок - Алексей.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #139 : 28 Август 2013, 15:19:00 »

Здравствуйте!
Кто-нибудь может подсказать дерматолога специализирующегося на очаговой склеродермии?
Записан

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #140 : 28 Август 2013, 23:49:30 »

А Красников специализируется на косметологии? Может посоветуете, кто эффективно лечит сыпь на лице.
Я не знаю как кому ,а Красников не понравился.Лечить отказался,сказал ДИАНЕ пожизненно.Но не всем же можно,у меня допустим противопоказание к таким препаратам.Вообщем пока спасаюсь эффизелем.
Записан

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #141 : 30 Сентябрь 2013, 17:28:10 »

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы о Макарове. Полгода лечила у Красникова экзему (появилась через год после родов на фоне ГВ), прошла элоком-целестодерм-дермовейт. Предложил мне уколоть дипроспан.  :be: Как-то это меня насторожило. Пошла к Макарову. Мне показалось, что у последнего более вдумчивый подход. От гормонов пока предостерег. Вернулись к элокому, но под пищевую пленку. Еще назначил нафтодерм. Лечимся. Надеюсь, что будет результат
Записан

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #142 : 04 Октябрь 2013, 14:55:49 »

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы о Макарове. Полгода лечила у Красникова экзему (появилась через год после родов на фоне ГВ), прошла элоком-целестодерм-дермовейт. Предложил мне уколоть дипроспан.  :be: Как-то это меня насторожило. Пошла к Макарову. Мне показалось, что у последнего более вдумчивый подход. От гормонов пока предостерег. Вернулись к элокому, но под пищевую пленку. Еще назначил нафтодерм. Лечимся. Надеюсь, что будет результат
От гормонов вы все-равно никуда не денетесь. Местные так по любому мазать будете! насчет колоть, не знаю, в дипроспане ничего плохого нет. Если вы местными гормонами не можете загнать ее в ремиссию никак, я бы уколола.

По своей хочу сказать, что четко обостряется от контакта со стиральными порошками и некоторыми средствами для посуды, жидким мыло. И еще от нервов. И в холодное время года.
Поэтому руками ничего не стираю! Мою посуду МАМАгрин (японское, продается в любом гипере), на него у меня нет реакции. Ну и в холодное время года покупаю средства из серий для атопиков - жидкое мыло для рук и крем для рук. И конечно элоком всегда под рукой, при первом зуде или прыщичках сразу мажу, не жду, пока разрастется и восполится.
И так в принципе уже как таковой экземы я давно уже у себя на руках не видела.
Записан
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #143 : 04 Октябрь 2013, 18:10:16 »

Я не то что не стираю руками, я даже посуду не мою, те все только в перчатках, и все равно ужас с руками, надеюсь, что это после родов опять обострение. Мне Макаров понравился, хотя и мне кажется не помог особо :al:, но может еще раз пойду попробую как ГВ закруглю. Он мне и внутривенно и внутримышечно уколы назначал :be:
Записан
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #144 : 04 Октябрь 2013, 18:12:19 »

Я не то что не стираю руками, я даже посуду не мою, те все только в перчатках, и все равно ужас с руками, надеюсь, что это после родов опять обострение. Мне Макаров понравился, хотя и мне кажется не помог особо :al:, но может еще раз пойду попробую как ГВ закруглю. Он мне и внутривенно и внутримышечно уколы назначал :be:
От перчаток - тем более обострятся будет!!! Не надо в перчатках!!
Записан
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #145 : 04 Октябрь 2013, 18:16:42 »

От перчаток - тем более обострятся будет!!! Не надо в перчатках!!
Нет, я покупаю перчатки с внутренним покрытием, в них руки не потеют и это намного лучше для меня, если буду мыть без перчаток, то через три дня руки будут все в трещинах :ak:. Иногда даже практикую намазать руки кремом и посуду мыть в перчатках :ay:, получается масочка для рук.
Записан
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

himmelskind

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • Арсену 10, Артуру 3
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #146 : 18 Октябрь 2013, 23:30:49 »

Нет, я покупаю перчатки с внутренним покрытием, в них руки не потеют и это намного лучше для меня, если буду мыть без перчаток, то через три дня руки будут все в трещинах :ak:. Иногда даже практикую намазать руки кремом и посуду мыть в перчатках :ay:, получается масочка для рук.

Наташа, а какими  перчатками пользуетесь? а то я все порчу быстро ногтями (мне Красников виниловые советовал - вообще не мой вариант)
Записан
Все, что я говорю на форуме - это скорее внутренний монолог с самой собой, побуждением к которому стала фраза, высказанная вами)))

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #147 : 19 Октябрь 2013, 16:44:44 »

Я не знаю как кому ,а Красников не понравился.Лечить отказался,сказал ДИАНЕ пожизненно.Но не всем же можно,у меня допустим противопоказание к таким препаратам.Вообщем пока спасаюсь эффизелем.
ну, у меня все прошло, но диане пить надо пожизнено. вот сейчас родила, кормлю, диане не пью,  начинают потихоньку вылазить. надеюсь продержусь до года, а там опять начну пить диане. и всн снова пройдет
Записан
Саше 13  Ане 9

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #148 : 19 Октябрь 2013, 20:10:48 »

Наташа, а какими  перчатками пользуетесь? а то я все порчу быстро ногтями (мне Красников виниловые советовал - вообще не мой вариант)
Мне тоже советовал виниловые, но Макаров их категорически запретил
Записан

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #149 : 19 Октябрь 2013, 20:18:48 »


По своей хочу сказать, что четко обостряется от контакта со стиральными порошками и некоторыми средствами для посуды, жидким мыло. И еще от нервов. И в холодное время года.
Поэтому руками ничего не стираю! Мою посуду МАМАгрин (японское, продается в любом гипере), на него у меня нет реакции. Ну и в холодное время года покупаю средства из серий для атопиков - жидкое мыло для рук и крем для рук.
А натуральный средства не пробовали? У меня псориаз. Двадцать лет с ним боролась. Сейчас наконец добилась ремиссии. Но я полностью отказалась от жидкого мыла и гелей для душа. Они сушат кожу ужасно. Только натурального мыло ( из смеси щелочей и масла. Не путать с красивыми мылами из основы).  Крема тоже стараюсь натуральный использовать. На основе натуральных масел.
Записан
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе