Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1347231 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1095 : 05 Июль 2011, 22:07:29 »

:ai: Тогда, действительно, очень странная компания. И какие у вас впечатления остались после собеседования?
меня туда не взяли. не подошла. опыта было маловато. а так сказать нечего. :al:

Neznakomka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1096 : 06 Июль 2011, 09:15:54 »

Девочки, сегодня муж идет на собеседование в организацию ГК Градиент. Кто-нибудь про нее знает? Поделитесь информацией, плиз!

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1097 : 06 Июль 2011, 10:40:24 »

Девочки, сегодня муж идет на собеседование в организацию ГК Градиент. Кто-нибудь про нее знает? Поделитесь информацией, плиз!
если это федеральный градиент то очень серьезная и хорошая компания
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1098 : 06 Июль 2011, 10:43:01 »

и еще - приглашение на собеседование не равно приглашению на работу. Зачем здесь спрашивать про каждую компанию куда вас приглашают познакомиться? вы может 100 собеседований пройдете пока вас возьмут и про каждую спрашивать будете? (это не к кому-то лично, а ко всем кто спрашивает здесь про каждую компанию)
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1099 : 06 Июль 2011, 11:05:49 »

и еще - приглашение на собеседование не равно приглашению на работу. Зачем здесь спрашивать про каждую компанию куда вас приглашают познакомиться? вы может 100 собеседований пройдете пока вас возьмут и про каждую спрашивать будете? (это не к кому-то лично, а ко всем кто спрашивает здесь про каждую компанию)

а зачем тратить свое время на собеседование в компании, где условия труда для меня будут заведомо неприемлимыми? По-моему наводить справки о компании еще до собеседования - это весьма разумный подход...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1100 : 06 Июль 2011, 11:07:51 »

если это федеральный градиент то очень серьезная и хорошая компания

который на текучёва-соколова - напротив динамо?
они ж вроде как - ну не очень хорошо всё там.................... - в общем смотря в какой отдел....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1101 : 06 Июль 2011, 11:13:05 »

а зачем тратить свое время на собеседование в компании, где условия труда для меня будут заведомо неприемлимыми? По-моему наводить справки о компании еще до собеседования - это весьма разумный подход...
да наводить-то нормально, но это можно разными способами делать. например я перед собеседованием изучаю черные списки работодателей на федеральных сайтах специальных, изучаю сайт компании и смотрю сколько в компании открыто вакансий по всей стране и отдельно взятому филиалу.
Если так уж хочется на этом форуме наводить то логичнее отдельную тему создать, а то тут давно уже не черный список, а треп ни о чем. Я бы с радостью отписалась от темы, но вот блин нет тут такой возможности.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1102 : 06 Июль 2011, 11:17:06 »

который на текучёва-соколова - напротив динамо?
они ж вроде как - ну не очень хорошо всё там.................... - в общем смотря в какой отдел....
на сайте указан адрес по вавилова. Работала у меня раньше девочка в подчинении из градиента, вся в восторге была и потом ее отзыв знакомые подтвердили. Сильная профессиональная компания. Девочка ушла потому что работала мерчендайзером, а торговым без машины ее там не брали. Девчонка умничка была кстати. Ходило мнение среди знакомых что "дураков в градиенте не держат". Зарплаты там тоже хорошие были. Нагрузка большая конечно. Возможно конечно что там все поменялось, но не думаю
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Neznakomka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1103 : 06 Июль 2011, 11:55:40 »

на сайте указан адрес по вавилова. Работала у меня раньше девочка в подчинении из градиента, вся в восторге была и потом ее отзыв знакомые подтвердили. Сильная профессиональная компания. Девочка ушла потому что работала мерчендайзером, а торговым без машины ее там не брали. Девчонка умничка была кстати. Ходило мнение среди знакомых что "дураков в градиенте не держат". Зарплаты там тоже хорошие были. Нагрузка большая конечно. Возможно конечно что там все поменялось, но не думаю

Девочки, спасибо Вам за отзывы огромное!!! Очень надеюсь, что собеседование пройдет в нашу пользу.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1104 : 06 Июль 2011, 11:57:33 »

на сайте указан адрес по вавилова.

значит другой..........
не этот: http://allorostov.ru/comp/394252
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1105 : 06 Июль 2011, 12:30:00 »

значит другой..........
не этот: http://allorostov.ru/comp/394252
не, это НИИ, а мы говорили о торговой организации - дилере многих известных марок косметики, бытовой химии и памперсов.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Neznakomka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1106 : 07 Июль 2011, 10:36:38 »

не, это НИИ, а мы говорили о торговой организации - дилере многих известных марок косметики, бытовой химии и памперсов.


Девочки, есть еще вопрос. По результатам собеседования предложили оклад 5 т.р., а все остальное премия, и я так понимаю в конверте. Это обычная практика для ТП?

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1107 : 07 Июль 2011, 10:39:05 »

Это обычная практика для ТП?
для ростовских - обычная, а для компаний москвы-питера - з/п и бонусы обычно все белые, в чем есть огромнейший плюс.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1108 : 07 Июль 2011, 15:30:57 »

на сайте указан адрес по вавилова. Работала у меня раньше девочка в подчинении из градиента, вся в восторге была и потом ее отзыв знакомые подтвердили. Сильная профессиональная компания. Девочка ушла потому что работала мерчендайзером, а торговым без машины ее там не брали. Девчонка умничка была кстати. Ходило мнение среди знакомых что "дураков в градиенте не держат". Зарплаты там тоже хорошие были. Нагрузка большая конечно. Возможно конечно что там все поменялось, но не думаю
Градик давно перестал быть замечательной компанией, да и сложно сказать был ли вообще таковой. Текучка большая, все руководители, работающие по много лет уволились давно, много контрактом по мультибрендам у Градиента забрали тоже давно.
Директора меняются постоянно-политика московского руководства такая.....
Но для опыта поработать можно.

Катариночка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1109 : 10 Июль 2011, 01:29:07 »

пополню черный список.
Галерея "Жираф" - подарки и предметы интерьера. Руководство - муж и жена Слепаковы.
Не оформляют, не платят з/п, на собеседовании говорят одно, на деле другое, поэтому в среднем пару недель человек работает и уходит. Проработавший там 10 месяцев считает себя ветераном.
Из-за сумашедшей текучки Татьяна Слепакова (директор) частенько сама сидит в торговом зале на кассе  :ag:
« Последнее редактирование: 09 Август 2011, 21:13:39 от Катариночка »