Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1346939 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1245 : 06 Октябрь 2011, 09:53:26 »

Девочки, а про Эмпилс кто-что может сказать?
ужк говорили неоднократно, поищите поиском
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1246 : 06 Октябрь 2011, 12:55:44 »

ужк говорили неоднократно, поищите поиском
так с этого и начала. Кроме одного поста,в котором нет ничего конкретного, не увидела.
Мужа туда зовут. А я вот как-то.....сомневаюсь...

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1247 : 06 Октябрь 2011, 13:16:26 »

так с этого и начала. Кроме одного поста,в котором нет ничего конкретного, не увидела.
Мужа туда зовут. А я вот как-то.....сомневаюсь...
эмпилс большой, куда именно?
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1248 : 06 Октябрь 2011, 13:26:07 »

я иам работала, но давно уже. 8 лет назад. Вспоминаю с негативом.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1249 : 06 Октябрь 2011, 13:34:18 »

эмпилс большой, куда именно?
Как отдел (или служба называется не знаю. Работа с автомобилями. Контроль за водителями и автослужбой.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1250 : 06 Октябрь 2011, 13:34:57 »

я иам работала, но давно уже. 8 лет назад. Вспоминаю с негативом.
Почему, Маш?

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1251 : 06 Октябрь 2011, 14:06:15 »

Как отдел (или служба называется не знаю. Работа с автомобилями. Контроль за водителями и автослужбой.
я тоже давно работала, тогда это была нервная должность.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1252 : 06 Октябрь 2011, 15:24:37 »

Вообще там все зависит от конкретного отдела и обстановки, которая в нем царит. У нас был гадюшник. Постоянное облитие грязью за спиной. Т.е. тебя за человека не держали, отпуска не давали. Официальный график работы был с 8 до 17, а мы работали ежедневно до 18, а то и позже. ЧТобы уйти вовремя, надо было спрашивать разрешение у руководителя. Тогда транспорт туда не ходит, только корпоративный. Могли гонять в центр и обратно по несколько раз за день, при этом если срочно, деньги на такси не давали, представь по зиме по промзоне пешком брести. Я себе там почки застудила, так мне во время больничного звонили ежедневно и мотали нервы, что я специально все подстроила и т.д.=) Но это конкретно отдел такой был. Я знаю тех, кто в других отделах хорошо себя ощущал.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1253 : 06 Октябрь 2011, 15:33:16 »

В противовес посту Лето напишу что мне работать на эмпилсе очень нарвилось. Загрузка высокая, морально тоже любят там давить, но обучение, у нас отличный дружный коллектив был, корпоративы, мы сидели за территорией и отпроситься было реально, задерживаться нам не разрешали, так как охране за наши задержки приходилось доплачивать.
С автотранспортниками плотно общались по работе,как раз они с нашим отделом взаимодейтсвовали. На эмпилсе любят все делать быстро: пришла оплата от клиента, тут же заказывают машину/жд транпорт и быстро на отгрузку. Поэтому работа в режиме цейн-нот часто. Ну и не без косяков понятно. Менеджер ошибся в рассчетах или забыл просчитать - краска не помещается, начинается аврал: розыск менеджера, клиента, изменение заявки и тыды. И все в режиме срочно, еще вчера ))) Но зато не скучно ) и профессионалов там много, есть чему и у кого поучиться. Рост карьерный тоже имеет место быть.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1254 : 06 Октябрь 2011, 15:40:09 »

из минусов по эмпилсу еще: график работы в 8 до 18 ч, из плюсов - вся белая зп (сейчас не знаю как), отпуск 2 раза  год по 2 недели, но по графику, который  начале года составляется
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1255 : 06 Октябрь 2011, 15:44:38 »

Спасибо девочки! Покажу мужу, пусть почитает.
Ему обучение не нужно, он опытный уже. А вот карьерный рост интересует.. Ну и з/п там больше.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 15:50:31 от ROBERTINA »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1256 : 06 Октябрь 2011, 15:46:38 »

Как-то была на эмпилсе по работе. Если честно в ужас пришла от рабочих мест (там работали декларанты и еще кто-то). Ремонта нет, паркет старый, серый выщербленный, компьютеры старье, прикрытое газетками! ПЫлищи везде, окна старые немытые. Короче, как в ссср попала, затхлое такое настроение прям стало, как будто беспросветное. Однако люди там ничего, работали при этом, видимо, человек ко всему привыкает..

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1257 : 06 Октябрь 2011, 16:04:19 »

Как-то была на эмпилсе по работе. Если честно в ужас пришла от рабочих мест (там работали декларанты и еще кто-то). Ремонта нет, паркет старый, серый выщербленный, компьютеры старье, прикрытое газетками! ПЫлищи везде, окна старые немытые. Короче, как в ссср попала, затхлое такое настроение прям стало, как будто беспросветное. Однако люди там ничего, работали при этом, видимо, человек ко всему привыкает..
в большинстве помещений сделан ремонт, и уборщицы нормально убирали. Кое-где конечно такое встречалось, но в основной массе нормальные офисные помещения
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1258 : 06 Октябрь 2011, 17:18:13 »

В противовес посту Лето напишу что мне работать на эмпилсе очень нарвилось. Загрузка высокая, морально тоже любят там давить, но обучение, у нас отличный дружный коллектив был, корпоративы, мы сидели за территорией и отпроситься было реально, задерживаться нам не разрешали, так как охране за наши задержки приходилось доплачивать.
С автотранспортниками плотно общались по работе,как раз они с нашим отделом взаимодейтсвовали. На эмпилсе любят все делать быстро: пришла оплата от клиента, тут же заказывают машину/жд транпорт и быстро на отгрузку. Поэтому работа в режиме цейн-нот часто. Ну и не без косяков понятно. Менеджер ошибся в рассчетах или забыл просчитать - краска не помещается, начинается аврал: розыск менеджера, клиента, изменение заявки и тыды. И все в режиме срочно, еще вчера ))) Но зато не скучно ) и профессионалов там много, есть чему и у кого поучиться. Рост карьерный тоже имеет место быть.

Что еще раз подтверждает, что все зависит от отдела и руководства в нем. МЫ были на территории и приходилось если уезжать к подрядчикам, то прикладывать объяснительные, подписанные руководителем. Так вот мой забыл как-то это сделать и меня держали на проходной чуть ли не час и угрожали прогулом. Отпроситься было невозможно  :ag: Кстати, мой родственник ушел с топовской должности оттуда, тоже ему не понравилось, этот дешевый корпоративный дух и т.д. О, еще вспоминаю, как на своем горбу огромный баннер для рекламного щита тащила, машину не дали. А поднять его нереально, мне ответили - ваши проблемы. Пришлось мужа вызывать с работы, чтобы помог дотащить  :an: Сейчас смешно вспомнить, как переживала, но с другой стороны, такого скотского отношения к себе больше нигде не испытывала.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1259 : 06 Октябрь 2011, 17:21:37 »

А еще вонь летом мусорки городской и лака. Не забуду никогда=) Ну и дешевый пафос о кадровом резерве и т.д. Типа кто в него не попал - те лохи. У нас 2 человека попали, которые дольше всех работали в отделе. Я уволилась, а через месяц узнаю, что сократили 500 человек на заводе. В том числе из нашего отдела уволили тех, кто входил в кадровый резерв. А не входящую девочку оставили. Меня бесит вообще эта показуха и двуличие.