Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Санкт-Петербург!!!  (Прочитано 433792 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Монтана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #975 : 27 Июнь 2016, 01:31:19 »

вдруг кому интересно будет Алые паруса 2016  :love:
????Я там была
Пресняков В. Прошёл чуть ли не по ногам, его сразу на вид зону отвели. В такой толпе его мало кто распознал.

ЛяЛик

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #976 : 29 Июнь 2016, 18:14:37 »

????Я там была
Пресняков В. Прошёл чуть ли не по ногам, его сразу на вид зону отвели. В такой толпе его мало кто распознал.
да и фиг с ним, честно говоря)))) какие ему Алые паруса, уже старый))

Svechka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #977 : 11 Июль 2016, 15:11:04 »

Очень люблю Питер))) Каждый год бы туда ездила, но нет такой возможности. Недавно вернулись с мужем оттуда, ездили на 5 дней, старались посетить как можно больше мест, но всего не посмотришь за такое количество дней((( Останавливались в Отеле на Союза Печатников,4. Главным достоинством этого отеля является то, что окна выходят на Мариинский театр и в непосредственной близости расположено достаточно архитектурных достопримечательностей. После поездки осталось море впечатлений)))хочу еще  :group:

Lizzaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #978 : 12 Июль 2016, 13:13:45 »

 Начала изучать тему с первых страниц, все думаю, когда лучше ехать. Насколько поняла однозначно летом, короче говоря осталось решить, что хочу увидеть.

Что красивее белые ночи или разведенные в ночи мосты?  -  :ag:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #979 : 12 Июль 2016, 14:08:10 »

Начала изучать тему с первых страниц, все думаю, когда лучше ехать. Насколько поняла однозначно летом, короче говоря осталось решить, что хочу увидеть.

Что красивее белые ночи или разведенные в ночи мосты?  -  :ag:
что красивого в белой ночи? просто не темно и все.  :al: не само явление, а то, что его окружает. мосты конечно, мало людей на улице и тд

Lizzaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #980 : 12 Июль 2016, 14:08:57 »

вы мои мысли прочли)

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #981 : 12 Июль 2016, 14:16:51 »

вы мои мысли прочли)



местные относятся к белым ночам без особого восторга. как к смене сезонов. есть и есть. папа рассказывал как в 3 часа ночи на какие-то школьные сборы пришел. часы остановились). проснулся. светло. время на часах нужное. встал и пошел на сборы.)

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #982 : 12 Июль 2016, 21:41:22 »

да ладно) у меня брат в Ростове-на-Дону тот же финт проделал прекрасно  :girl_haha:  Лег поспать днем зимой,в семь"утра" встал,оделся и на работу- за окном темень.Хорошо мужики под подъездом тормознули его,за разговором выяснилось,что семь вечера.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #983 : 13 Июль 2016, 08:13:29 »

да ладно) у меня брат в Ростове-на-Дону тот же финт проделал прекрасно  :girl_haha:  Лег поспать днем зимой,в семь"утра" встал,оделся и на работу- за окном темень.Хорошо мужики под подъездом тормознули его,за разговором выяснилось,что семь вечера.
какая жажда работы)
в 7 вечера есть кому тормознуть )

Lizzaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #984 : 14 Июль 2016, 11:30:44 »

Кто-нибудь покупал туры в Питер? через какие компании? Я нашла Прогулки по Петербургу. http://excurspb.ru/tours/group/2536-spb-dni1.html
Сталкивались с ними?

На сколько я поняла, выгоднее брать именно тур, чем гостиницу + на месте все искать. По квартирам столько проблем, условия разнятся сильно, а хотелось быть жить нормально, но тут не угадаешь

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #985 : 14 Июль 2016, 13:25:07 »

Девочки, из СПб в Ростов никто не едет сегодня/завтра?? Срочно надо. Заплачу. Отблагодарю.

tanita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #986 : 14 Июль 2016, 18:19:37 »

Кто-нибудь покупал туры в Питер? через какие компании? Я нашла Прогулки по Петербургу. http://excurspb.ru/tours/group/2536-spb-dni1.html
Сталкивались с ними?

На сколько я поняла, выгоднее брать именно тур, чем гостиницу + на месте все искать. По квартирам столько проблем, условия разнятся сильно, а хотелось быть жить нормально, но тут не угадаешь
,
Один раз (из 5 или 6 приездов в этот город). Кажется, это было через "Спутник". Жили мы в общежитиии ЛГУПСа на Петроградской стороне (рядом мечеть). В самостоятельных поездках жили "центрее" (ближе к Невскому). В пакет входил завтрак, порционный, вполне себе. И несколько экскурсии, точно не перечислю, давно это было, в основном, по городу. Помню, одна была на пивзавод "Балтика" с дегустацией разных сортов пива. Ж.д. билеты покупали сами (в пакет не входили). В целом, пакет был доступен по цене.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #987 : 16 Июль 2016, 20:52:08 »

Расскажите про погоду в августе. Ветровка+свитер+майка?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #988 : 16 Июль 2016, 20:58:45 »

Кто-нибудь покупал туры в Питер? через какие компании? Я нашла Прогулки по Петербургу. http://excurspb.ru/tours/group/2536-spb-dni1.html
Сталкивались с ними?

На сколько я поняла, выгоднее брать именно тур, чем гостиницу + на месте все искать. По квартирам столько проблем, условия разнятся сильно, а хотелось быть жить нормально, но тут не угадаешь
Мы покупали тур. Агентство "спутник", оператор "невские сезоны". Жили в гостинице "Санкт-Петербург", все её плюсы - это вид  :ay: были только завтраки, шведка, в принципе вполне сносно, но за несколько дней надоело  :ad:

Монтана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #989 : 23 Июль 2016, 16:24:41 »

Начала изучать тему с первых страниц, все думаю, когда лучше ехать. Насколько поняла однозначно летом, короче говоря осталось решить, что хочу увидеть.

Что красивее белые ночи или разведенные в ночи мосты?  -  :ag:
Мы были в этом году в конце июня. Попали на Алые паруса)))) ( обязательно к просмотру, только позаботиться о билетах заранее, их продают школьники, в этом году мне предлагали за 600). Иначе нечего не увидите.
Так вот развод мостов приходится как раз на самое темное время - это пол второго ночи. Через час уже светло. И очень красиво все в огнях и тд. Темнело где-то с пол первого до пол третьего ночи. Так, что бы вообще все время светло светло, такого не было.
И ещё, за все 10 дней в Питере был один день дождливый, промокли и ноги и джинсы, и я представила себе, что так каждый день, так мне и Питера не надо. Настроения нет, все кафе забиты, тебе холодно и мокро, в чем кайф? Только летом в хорошую погоду ехать.
Мы гуляли до трёх четырёх утра. Просто бродили по набережной, Невскому. Благо жили в центре. Потом с 11 утра опять на экскурсии. За 10 дней посмотрели очень многое, но и переизбыток впечатлений ни к чему, много спуталось в сознании.
 Надо порционно Питер принимать.