Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: 35 гимназия  (Прочитано 46459 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #105 : 15 Март 2014, 06:51:31 »

Лида, Светлана Юрьевна, это та, что у наших на подготовке русский вела? Если да, она мне очень нравилась, и как учитель, и как организатор, она со своим классом отличное представление тогда на новый год подготовила :ay:
Да, Светочка, мне тоже она оч понравилась) я её часто вижу как она со своим классом на прогулку выходит - никогда не стоит просто так - всегда игры какие то подвижные затевает с ними :ay: я младшую к ней отдавать буду  :aha:

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #106 : 15 Март 2014, 10:22:55 »

Она мне очень нравится :ay: а Анжелу Ашотовну я боюсь :ah:

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #107 : 15 Март 2014, 11:45:47 »

Она мне очень нравится :ay: а Анжелу Ашотовну я боюсь :ah:

а дети мои ей очень довольны  :aha:
вот Маня на подготовке у неё сейчас - и говорит что она ей нравится больше чем вторая..с виду более мягкая и лояльная :al:

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #108 : 15 Март 2014, 12:03:44 »

Лида, Вика тоже Анжелу Ашотовну очень любила, мы когда шли в другую школу, она надеялась на чудо, что в новой школе учительницей всё же Анжела Ашотовна окажется :girl_haha: А вот я ее боялась, по мне строгая очень, но деткам виднее, Вика вообще на тренировках привыкла и к крикам и к жесткости, для неё это в порядке вещей.
Маня в школу уже идёт? :be: как быстро детки растут :love:

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #109 : 28 Март 2014, 10:11:37 »

Она мне очень нравится :ay: а Анжелу Ашотовну я боюсь :ah:
  та че ее бояться .. она только на детей и может орать и оскорблять . надо ее периодически на место ставить.  та еще  училка.
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #110 : 28 Март 2014, 10:21:11 »

  та че ее бояться .. она только на детей и может орать и оскорблять . надо ее периодически на место ставить.  та еще  училка.

а вы при таком присутствовали? мои дети её характеризуют как строгую, но доброжелательную и спокойную..и отдают ей предпочтение перед другими учителями.. так что сомневаюсь очень в ваших словах..

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #111 : 28 Март 2014, 12:52:04 »

  та че ее бояться .. она только на детей и может орать и оскорблять . надо ее периодически на место ставить.  та еще  училка.
Моей дочке тоже она очень нравилась, не смотря на строгость :aha:
Я вот сама привыкла к более мягким учителям, поэтому для меня немного непривычно было :sorry:

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #112 : 28 Март 2014, 16:52:59 »

а вы при таком присутствовали? мои дети её характеризуют как строгую, но доброжелательную и спокойную..и отдают ей предпочтение перед другими учителями.. так что сомневаюсь очень в ваших словах..
ваше право сомневаться . НО  постоянные угозы отдать в детдом полкласса   ....  это  как ? при этом присутствовал весь класс .  причем в разговоре с родителями , она всегда говорит " ну сорвалась"... и т.д.
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #113 : 28 Март 2014, 17:08:54 »

Вот мой ребенок комментирует по этому поводу - "это она так припугивает тех, кто себя плохо ведет и не слушается". В их классе это только к двум мальчикам адресуется. И я, зная о каких детях идет речь - еще удивляюсь её терпению :ad: Если мои дети воспитанные и адекватные - то им такого и не скажут  :ad: Все таки терпение учителя тоже не безгранично и родители должны как то поведение своих детей корректировать, чтобы потом им такого не говорили.

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #114 : 31 Март 2014, 11:20:12 »

если учитель  грамотный и адекватный на то он и учитель чтобы такого  детям не говорить ,  что значит припугивает?  вы сами вообще  читали что пишите ,   просто вас не коснулось вот вы умницу и включили.  у каждого свое мнение , тут не обсуждают детей , а кажется обсуждают школу и ее  учительский состав
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #115 : 31 Март 2014, 11:26:56 »

да и в дополнение - перевелись в другую школу и  тьфу тьфу все отлично , и отношение учителя и уровень знаний .. да и вообще ребенок  стал более  раскрепощенный и  появилось желание  учиться , в 35 шел как на каторгу ... я считаю что основная задача учителя привить интерес к учебе детям (всем  детям , которые зачислены в класс- неадекватные  или адекватные это чисто субъективное мнение  Ашотовны и ее "жополизов")  , а не практиковать  на них такие методы  запугивания ..
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #116 : 31 Март 2014, 20:36:10 »

Нас это не коснулось потому что у меня дисциплинированный ребенок. Мешать на уроке-недопустимо. Это неадекватное поведение. И привить это должны были родители до школы. И вместо того чтобы осуждать учителя лучше направить энергию на воспитание ребенка. Но то слово которое Вы употребили, неизвестно в чей адрес, достаточно характеризует Ваш собственный культурный уровень. Я на таком языке не общаюсь, так что диалог с Вами прекращаю.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #117 : 01 Апрель 2014, 09:30:01 »

Нас это не коснулось потому что у меня дисциплинированный ребенок. Мешать на уроке-недопустимо. Это неадекватное поведение. И привить это должны были родители до школы. И вместо того чтобы осуждать учителя лучше направить энергию на воспитание ребенка. Но то слово которое Вы употребили, неизвестно в чей адрес, достаточно характеризует Ваш собственный культурный уровень. Я на таком языке не общаюсь, так что диалог с Вами прекращаю.

Вам очень повезло. Но вы знаете, дети разные бывают, и не всегда это от воспитания зависит. Есть еще такая вещь как темперамент, а еще, к моему огромному сожалению, нарушения типа гиперактивности. И куда таким детям деваться? Хороший педагог умеет их излишнюю активность в нужное русло направлять, а горе учитель только оскорблять способен.

Прошу прощения за оффтоп.
Моему сыну 24 года.

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #118 : 01 Апрель 2014, 11:00:20 »

Нас это не коснулось потому что у меня дисциплинированный ребенок. Мешать на уроке-недопустимо. Это неадекватное поведение. И привить это должны были родители до школы. И вместо того чтобы осуждать учителя лучше направить энергию на воспитание ребенка. Но то слово которое Вы употребили, неизвестно в чей адрес, достаточно характеризует Ваш собственный культурный уровень. Я на таком языке не общаюсь, так что диалог с Вами прекращаю.
а ну естественно  у нас вообще в стране половина учителей и половина врачей - тут и диагнозы и советы  и нравоучения .   конечно же у каждого самый адекватный, воспитанный  и умный ребенок, есть еще характер у ребенка  не забыли? ...  не надо характеризовать мой уровень , Вам  до него еще далеко хотя бы потому что вы  смеете обсуждать  чужих детей в таком ключе .. Разговор прекращается  потому что  у каждого свое мнение по поводу  уровня  учителя ,  Вас устраивает - прекрасно , нас  не устраивает. "Мешать на уроке" - это вы вообще о чем?  Неадекватное  поведение ?  С чего это вы вообще взяли " гиперидеальная  женщина и ее адекватные и воспитанные дети" ?  Неадекватность учителя  не обсуждается . ВСЕ!
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: 35 гимназия
« Ответ #119 : 01 Апрель 2014, 11:00:56 »

Вам очень повезло. Но вы знаете, дети разные бывают, и не всегда это от воспитания зависит. Есть еще такая вещь как темперамент, а еще, к моему огромному сожалению, нарушения типа гиперактивности. И куда таким детям деваться? Хороший педагог умеет их излишнюю активность в нужное русло направлять, а горе учитель только оскорблять способен.

Прошу прощения за оффтоп.
вообще +100 :ax:
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .