Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Психолог  (Прочитано 213730 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Beatrichie

  • Happy Mama
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Меня зовут Настя. Ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #150 : 26 Октябрь 2011, 01:13:23 »

Девочки, у кого есть контакты хорошего семейного психолога, киньте в личку. Очень нужно :be: :be:
А как тебе написать в личку? Она скрыта :ac: Хотя, по большому счету могу и прямо здесь написать  :ab: Мне в вопросах с мужем помогла психолог из центра планирования семьи на Московской Галицына Инна Владимировна. Правда, для меня ее методы жестковаты, но пока нет возможности искать кого-то другого, да и зачем, если все-таки они действенны? :al: :ab: Телефон 8-918-558-80-28
Еще хочу сказать, что цены у них смешные, деньги платишь прямо в кассу

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #151 : 27 Октябрь 2011, 14:14:45 »

А как тебе написать в личку? Она скрыта :ac: Хотя, по большому счету могу и прямо здесь написать  :ab: Мне в вопросах с мужем помогла психолог из центра планирования семьи на Московской Галицына Инна Владимировна. Правда, для меня ее методы жестковаты, но пока нет возможности искать кого-то другого, да и зачем, если все-таки они действенны? :al: :ab: Телефон 8-918-558-80-28
Еще хочу сказать, что цены у них смешные, деньги платишь прямо в кассу
Вот уж прям заинтересовало. Я один единственный раз была у психолога,в самый тяжёлый момент своей жизни,когда разводилась с первым мужем. И как раз в центре планирования семьи,правда было это 3 года назад и я к сожалению не помню имя этого психолога и незнаю один он там был или нет,но была молодая,лет 35 женщина. Так вот, я тогда такие надежды возлагала на то,что мне помогут разобраться в моей ситуации,так как была просто на грани,жить не хотелось! И что же,пришла, выложила всё как на духу совершенно чужому человеку,меня внимательно выслушали,но когда я закончила говорить,оказалось что время вышло,под дверью уже стояли другие посетители,постоянно заглядывая в дверь. Ну мне поспешно посочувствовали,сообщили,мол я сама не знаю что хочу,и муж у меня хороший,золотой,и мне надо с ним помириться,бороться за него,оставаться с ним. Хотя на тот момент это уже было не возможно и ни кому не нужно, и вообще так посоветовать мне мог бы любой посторонний человек,ну я ж не за этим обратилась,я же надеялась что мне помогут прежде всего разобраться в себе,что то понять,переосмыслить,самой к чему то прийти. В общем я тогда так разочаровалась,и мне стало ещё хуже,ещё больнее,что я так пересилила себя,чтоб открыть душу чужому человеку,а надо мной как будто то- бы поиздевались,за мои же деньги и совсем не копеечные. Я тогда даже слегка офигела от названной суммы,за то что меня просто послушали. 800 руб я тогда отдала и не в кассу,а лично ей. Так вот интерессно аж стало,какие же там сейчас цены копеечные? И тот ли это психолог,или другой. А то вот опять жизнь подкидывает вопросы без ответов,и пойти бы к специалисту,да вот как вспомню свой опыт,так и задумаюсь,а поможет ли?

Beatrichie

  • Happy Mama
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Меня зовут Настя. Ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #152 : 27 Октябрь 2011, 15:38:01 »

Вот уж прям заинтересовало. Я один единственный раз была у психолога,в самый тяжёлый момент своей жизни,когда разводилась с первым мужем. И как раз в центре планирования семьи,правда было это 3 года назад и я к сожалению не помню имя этого психолога и незнаю один он там был или нет,но была молодая,лет 35 женщина. Так вот, я тогда такие надежды возлагала на то,что мне помогут разобраться в моей ситуации,так как была просто на грани,жить не хотелось! И что же,пришла, выложила всё как на духу совершенно чужому человеку,меня внимательно выслушали,но когда я закончила говорить,оказалось что время вышло,под дверью уже стояли другие посетители,постоянно заглядывая в дверь. Ну мне поспешно посочувствовали,сообщили,мол я сама не знаю что хочу,и муж у меня хороший,золотой,и мне надо с ним помириться,бороться за него,оставаться с ним. Хотя на тот момент это уже было не возможно и ни кому не нужно, и вообще так посоветовать мне мог бы любой посторонний человек,ну я ж не за этим обратилась,я же надеялась что мне помогут прежде всего разобраться в себе,что то понять,переосмыслить,самой к чему то прийти. В общем я тогда так разочаровалась,и мне стало ещё хуже,ещё больнее,что я так пересилила себя,чтоб открыть душу чужому человеку,а надо мной как будто то- бы поиздевались,за мои же деньги и совсем не копеечные. Я тогда даже слегка офигела от названной суммы,за то что меня просто послушали. 800 руб я тогда отдала и не в кассу,а лично ей. Так вот интерессно аж стало,какие же там сейчас цены копеечные? И тот ли это психолог,или другой. А то вот опять жизнь подкидывает вопросы без ответов,и пойти бы к специалисту,да вот как вспомню свой опыт,так и задумаюсь,а поможет ли?


За каждый сеанс я платила 317 рублей в кассу (последний раз была в сентябре, так что, думаю, цены не изменились). Инне Владимировне около 50 лет и она, пардон, ооооооооооочень полная женщина (это я пишу исключительно для идентификации  :ab:). Каждый сеанс длился около 1,5 часов. За это время мы всегда успевали довести разговор до логического конца. Да, под дверью иногда уже сидели следующие посетители, и все-таки это не мешало довести разговор до конца. Сеанс всегда заканчивался вопросом: "Какие есть ко мне вопросы на данный момент?" и если их нет, она давала домашнее задание.

Beatrichie

  • Happy Mama
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Меня зовут Настя. Ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #153 : 27 Октябрь 2011, 15:47:19 »

Насколько я знаю, в Центре планирования сейчас два психолога, но о другом я ничего не знаю

Natali_Moroz

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #154 : 27 Октябрь 2011, 16:05:59 »

Beatrichie, а муж ходит с вами?
У меня недавно был опыт посещения психолога...
Ну, ничего нового мне не сказали, глаза не открыли и ничего, что б я сама не знала, не сделала раньше не подсказали.... :an:
Грустно и обидно...за неоправданные надежды

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #155 : 27 Октябрь 2011, 18:38:51 »

За каждый сеанс я платила 317 рублей в кассу (последний раз была в сентябре, так что, думаю, цены не изменились). Инне Владимировне около 50 лет и она, пардон, ооооооооооочень полная женщина (это я пишу исключительно для идентификации  :ab:). Каждый сеанс длился около 1,5 часов. За это время мы всегда успевали довести разговор до логического конца. Да, под дверью иногда уже сидели следующие посетители, и все-таки это не мешало довести разговор до конца. Сеанс всегда заканчивался вопросом: "Какие есть ко мне вопросы на данный момент?" и если их нет, она давала домашнее задание.
Ну значит это совсем другой человек. Не пойму только,почему 3 года назад такие цены были,а сейчас такие,или меня развели как лохушку.

Beatrichie

  • Happy Mama
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Меня зовут Настя. Ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #156 : 27 Октябрь 2011, 19:06:51 »

Beatrichie, а муж ходит с вами?
У меня недавно был опыт посещения психолога...
Ну, ничего нового мне не сказали, глаза не открыли и ничего, что б я сама не знала, не сделала раньше не подсказали.... :an:
Грустно и обидно...за неоправданные надежды

Нет, хожу без мужа. Меня саму поначалу удивляло, что она мужа не приглашает, потому что предыдущая психолог, к которой ходила, приглашала. Кстати сказать, несмотря на то, что предыдущая психолог (точнее, психотерапевт) - врач с большим стажем и известностью в Ростове, и стоимость ее сеансов в 3 раза больше, - она так и не смогла разобраться в моей проблеме и помочь. 2-я психолог уже на втором сеансе смогла разобраться в причине проблемы. Может, потому и не приглашала мужа, что проблема была исключительно во мне  :be:  А первая никак не могла понять, где собака зарыта, и позвала мужа: может, проблема в нем?  :al:

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #157 : 27 Октябрь 2011, 22:04:57 »

Проблемы клиента не могут быть в ком-то, все они внутри. А мужа приглашают, когда надо научить слышать друг друга, например. :ab:

Beatrichie

  • Happy Mama
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Меня зовут Настя. Ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #158 : 27 Октябрь 2011, 23:22:04 »

Проблемы клиента не могут быть в ком-то, все они внутри. А мужа приглашают, когда надо научить слышать друг друга, например. :ab:

Да, действительно. На сеансе с мужем психотерапевт дала нам в руки по бумажке с тестом-игрой. Там были написаны начала предложений, которые мы по очереди должны были закончить, типа: "Моя самая большая обида на тебя - это ..." или "Я давно хотел/хотела сказать тебе, что ..." и т.д. Для меня было ново общение с мужем в такой необычной форме - вроде говорим друг другу, например, об обидах, а совсем не обидно.  :ab:
Но, как бы ни было интересно и необычно на этих сеансах, желаемого результата я не получила.

Natali_Moroz

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #159 : 28 Октябрь 2011, 13:20:08 »

Цитировать
На сеансе с мужем
ну так муж соглашался ходить...значит делал шаги на встречу. А у меня без вариантов - не пойдет он.
А про себя я так все знаю  :queen:

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #160 : 02 Декабрь 2011, 23:56:16 »

ДЕвочки, нужна помощь, нужен взрослый психолог для проблемной мамы, ситуация осложняется тем, что на в больнице с малышом, поэтому требуется психолог, который сможет ее посещать там...подскажите кого-нить и по стоимости...необходимо полное переосмысление жизни ценностей и всего всего

Прохор

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #161 : 03 Декабрь 2011, 00:05:16 »

ДЕвочки, нужна помощь, нужен взрослый психолог для проблемной мамы, ситуация осложняется тем, что на в больнице с малышом, поэтому требуется психолог, который сможет ее посещать там...подскажите кого-нить и по стоимости...необходимо полное переосмысление жизни ценностей и всего всего

это ее слова?

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #162 : 03 Декабрь 2011, 00:15:28 »

это ее слова?

нет, не ее, но это ради жизни ребенка, в общем ТАк надо

Прохор

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #163 : 03 Декабрь 2011, 00:18:14 »

нет, не ее, но это ради жизни ребенка, в общем ТАк надо

принудительная психотерапия? она хоть согласна на терапию?

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #164 : 03 Декабрь 2011, 00:22:55 »

принудительная психотерапия? она хоть согласна на терапию?
она согласна, ей 20 лет, молоденькая девочка, не имела ни воспитания ни примера - воспитана улицей
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 00:28:22 от Mellamo »