Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб вечно худеющих  (Прочитано 429303 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4335 : 16 Апрель 2011, 10:44:10 »

спасибо пойду изучать.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4336 : 16 Апрель 2011, 11:17:39 »

есь такая тема на РМ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,1898.0.html там почитайте-поспрашивайте :ab:
мне лично - ноль эффекта :al:может потому ,что живота нет у меня, а попа-бёдра - без изменений(занималась 3-4 месяца каждый день - объёмы не изменились)

Занималась месяца 2 бодифлексом каждый день, дома - результатов не было, хоть и говорят что должны быть видимые.
Хорошо помогают кардионагрузки с Джиллиан Майклс, после 30 минут занятий - сил нет даже разговаривать, пот ручьем  :ad:... Но что-то лень снова начинать...труууудно :girl_haha:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4337 : 16 Апрель 2011, 11:20:07 »

Девочки, кусочек хлеба с чем-нить для меня типа сильнейшего толчка для похода, пардон, в туалет. Проверно годами. Поэтому стараюсь! бутер съесть утром.
Наташ - твоя тема минус 60! мне кажется тебе очень подойдет..
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4338 : 16 Апрель 2011, 12:09:26 »

меня от протеиновых коктейлей  :at:

acelyaey

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4339 : 16 Апрель 2011, 12:14:11 »

Наташ - твоя тема минус 60! мне кажется тебе очень подойдет..
Да вот сама уже к этому склоняюсь  :ab:

Живем в СПб с 03.02.2007

Требуешь что-то от ребенка, начни сначала требовательнее относиться к себе!
О, великая сила списка "Хотелки"!!!

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4340 : 16 Апрель 2011, 17:41:28 »

меня от протеиновых коктейлей  :at:

А что там в протеиновых коктейлях - сырые яйца?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4341 : 16 Апрель 2011, 17:47:22 »

вот что я нашла:
Протеиновый коктейль применяется для наращивания мышечной массы, поэтому он особо популярен у людей с рельефной фигурой.

Основной ингредиент протеинового коктейля – белок, добывают его из сыворотки молока, яичного белка или сои. Во время тренировок вместе с потом организм теряет много калиевых и натриевых солей, для их компенсации в состав протеинового коктейля включают широкий поливитаминный комплекс.

Энергетические протеиновые коктейли содержат также жиры, углеводы и фруктозу.  Если вы занимаетесь спортом на профессиональном уровне, если ваши тренировки продолжительней 3-х часов, если обожаете горный туризм, тогда протеиновый коктейль – это то что надо!
О пользе протеиновых коктейлей.
Если вы культурист, тогда должны хорошо знать, что перед тренировкой нельзя употреблять тяжелую жирную пищу. Протеиновый коктейль можно пить  как до, так и во время тренировки.

Протеин – строительный материал человеческого организма, углеводы – это строители, которые поддерживают в отличном состоянии здание Вашего организм. Протеиновый коктейль содержит в своем составе все необходимые компоненты, для того, чтобы быть крепоким и здоровым.
О вреде протеиновых коктейлей.

Высокая калорийность. Такой коктейль не рекомендуется употреблять людям, страдающим от излишнего веса, а  из-за высокого содержания углеводов и фруктозы протеиновый коктейль не подойдет диабетикам.

А еще в состав протеинового коктейля входит мочевая кислота. При частом употреблении протеиновых
[/i] коктейлей, особенно у людей с наследственной предрасположенностью, имеется риск развития подагры и образования камней в мочевом пузыре.

Приготовление протеиновых коктейлей.

1.Рецепт протеинового коктейля с вареньем
Возьмите 300 мл. нежирного молока, добавьте 2 куриных яйца и по вкусу малинового варенья. Взбейте ингредиенты миксером – сытно, полезно и на вкус очень приятно.

1.Рецепт протеинового коктейля с шоколадом
1 м. л. порошка протеина, 70 г. черного шоколада (или какао), 200 г. соевого молока или обезжиренного коровьего, 2 ст. л. йогурта и 0,5 стакана воды. Смешайте все компоненты для коктейля (за исключением йогурта) до однородной массы, разлейте по стаканам, затем добавьте йогурт.

1.Рецепт протеинового коктейля «Ассорти»
Смешать миксером :  100-150  г сушеных тертых грибов (например, опят, добавьте 3 ст. л. майонеза, половину плавленого сырка «Дружба», 100 г. тертого сырого картофеля. Густой коктейль пить за 40 минут до начала тренировки.

Не употребляйте протеиновые коктейли холодными, замечено, что эффект усвоение холодного протеинового коктейля на порядок хуже. Пейте протеиновый коктейль теплым или хотя бы комнатной температуры.[/i]

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4342 : 16 Апрель 2011, 17:48:33 »

Тот протеиновый коктейль,что муж мой пьёт это уже готовый порошок(в магаз. спортпитания) разводит молоком его и готово. Но у него цель нарастить мышечную массу.
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4343 : 16 Апрель 2011, 17:51:45 »

Цитировать
1.Рецепт протеинового коктейля с вареньем
Возьмите 300 мл. нежирного молока, добавьте 2 куриных яйца и по вкусу малинового варенья. Взбейте ингредиенты миксером – сытно, полезно и на вкус очень приятно.

1.Рецепт протеинового коктейля с шоколадом
1 м. л. порошка протеина, 70 г. черного шоколада (или какао), 200 г. соевого молока или обезжиренного коровьего, 2 ст. л. йогурта и 0,5 стакана воды. Смешайте все компоненты для коктейля (за исключением йогурта) до однородной массы, разлейте по стаканам, затем добавьте йогурт.

1.Рецепт протеинового коктейля «Ассорти»
Смешать миксером :  100-150  г сушеных тертых грибов (например, опят, добавьте 3 ст. л. майонеза, половину плавленого сырка «Дружба», 100 г. тертого сырого картофеля. Густой коктейль пить за 40 минут до начала тренировки.

С ВАРЕНЬЕМ и ШОКОЛАДОМ - я согласнаЯ :girl_haha:, а вот коктейль с грибами и сырой картошкой - убил наповал :be:
Только все ж это не для похудения, а для культуристов и жестко тренирующихся спортсменов
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4344 : 16 Апрель 2011, 17:52:26 »

Только все ж это не для похудения, а для культуристов и жестко тренирующихся спортсменов.
ну это да)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4345 : 16 Апрель 2011, 19:01:57 »

Ритуль напиши про свой подробнее, из чего делаешь? как часто пьёшь? в какое время? сколько мл?

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4346 : 16 Апрель 2011, 19:14:13 »

...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2011, 22:30:28 от Близняшки »

acelyaey

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4347 : 16 Апрель 2011, 22:21:41 »

16.04.11
75,4
09.00 каша пшенная, кофе с мол
12.00 кусок сыра, чай
13.00 суп овощ, зеленя чечевица, бутер с ик…, чай, 3 дольки горького шоколада. Я ХОЧУ ЕСТЬ!!!
15.00 мандарин, ½ яблока
19.00 200 гр творога 2%, послушалась советов, купила хлебцы, хлебец с ик…, чай, 2 кус шок
20.00 мандарин

Живем в СПб с 03.02.2007

Требуешь что-то от ребенка, начни сначала требовательнее относиться к себе!
О, великая сила списка "Хотелки"!!!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4348 : 17 Апрель 2011, 09:15:05 »

 :ab:У меня ещё минус сегодня-500( а вчера не было отвеса)итого 52.6
 а по объёмам как всегда  :ac:ОГ -1см 89(а не хотелось бы),ОТ -2см  65(могла бы и не меняться :sorry:),  а вот ОБ-0.5 93 см  и ОН тоже-0.5см 52.5- сдаются последние ,когда от груди воспоминание одно :ac:и рёбра торчат
  :wallbash:это при том ,что тренируюсь каждый  день(чередую Д.Майлз и бег)
 Наверное надо на массаж время найти...
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Lolita-star

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Аня 89286286323 пл. Ленина (ко мне на ТЫ)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #4349 : 17 Апрель 2011, 13:24:51 »

а я про другой протеиновый коктейль говорила))низкокаллорийный готовый порошок.наоборот для снижение веса))в моем коктейле 200 каллорий,а в протеиновом коктейле мужа(для наращивания мыш.массы) 700 каллорий :ad:

А как называется? Где купить? :ab:
Еда никогда не доставит такого удовольствия, которое доставит ощущение стройности...