Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 690337 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

от смеха рыдала..
правда, как у меня друг сказал-для некоторых девушек фильм слишком жесткий.
а мне нормальненько так.. живот на утро болел)))

ps^ брат потому и захвалил, что это не для девченок :ag:
Не..Я как раз сторонница жесткого,мужского юмора...Но мало его там...Идея-хороша...Но размазано так...А День выборов видели?Вот там рыдала...Не переставая...И пересмотрела раз 10...Каждая фраза-анекдот...А этот-разочаровал...Посмотрите день выборов!!!

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...

не раздражает, а скорее смешит "контекст"
реклама тампонов (котекс, кажется)
Девица начала тонуть, трое кинулись спасать, девицы заняли их шезлонги. Их потом повели угощать коктейлями...
представляете какой облом? парни то на что-то расчитывают.. а у них котекс))) короче - сплошное динамо)

не понимаю я рекламу сникерса и нашей примы-балерины...вообще(

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля


песня: медный дироолл, осежающий вкус, какой-то там цвет, медный дирооол)

може мятный?))))


Мне нравится реклама акса с уродцем в лифте.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

хааа))) точно)))
 
еще ужасно нравилась реклама рено меган. точнее песня  :as:

Я не помню марки...Это типа "Не тормози меня сейчас"???Офигенная песня!!!Я балдею!!!

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

Девочки, присоединяюсь к ообсуждениям:

 бесит, нет, просто выводит из себя ролик, где сын, вместе с женой и сыном (или дочкой, не помню), выходят из дома бабушки с дедушкой и садятся в машину, и на просьбу деда остаться, сын отвечает, что выпил совсем немного и ничего, страшного, доедет.. машина выезжает за ворота, не замечая, чо висит знак "уступи дорогу" и  на них, на полной скорости въезжает камаз...типа не садись за руль, когда выпил... Идея- правильная, но жутко становится :ai:, я стараюсь сразу переключить :ac:


Вторая реклама, которая не нравится: реклама пива  (три медведя)... пошли друзья на рыбалку, встретили трех барышень, которые заблудились и понеслась.... пОшло, очень пОшло и плоско :against: ИМХО

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

фуу, 3 медведя  :at: про машенек

с коровками на руле? мне тоже! забыла ее упомянуть, опять таки эта мелодия стоит у мну на телефоне : )
я не помню содержание  :ah: тока песню  :love: девочки, а как мне ее скачать? какие ориентиры? название, слова, исполнитель? а то я только напеть могу  :ag: :ag:
може мятный?)))

да, может и мятный  :ag: :ag:

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

офф на офф на офф!Это вы про комедию?А почему плакали и что за спектакль?Я просто только посмотрела...Мне не понравилось...Брат захвалил,а мы не в восторге...День выборов в сто раз круче!
спектакль - Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках

муж фильм тоже не оценил, а мне творчество квартета И очень близко, особенно вот эти разговоры и Быстрее чем кролики

а День выборов до рыданий совсем не довел...видимо такой у меня специфический юмор
 
« Последнее редактирование: 15 Май 2010, 23:58:17 от Мурррчалла необыкновенная »

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

с коровками на руле? мне тоже! забыла ее упомянуть, опять таки эта мелодия стоит у мну на телефоне : )
С какими коровками? :al:Я не про ту песню?
Я не помню марки...Это типа "Не тормози меня сейчас"???Офигенная песня!!!Я балдею!!!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

спектакль - Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках

муж фильм тоже не оценил, а мне творчество квартета И очень близко, особенно вот эти разговоры и Быстрее чем кролики

а День выборов до рыданий совсем не довел...видимо такой у меня специфический юмор
 
Мурррчалочка!А кто такие квартет И и Быстрее,чем кролики?Только в терновый куст за офф не бросайте!

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля

Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках

 
оф... недавно довелось подслушать обсуждения всего вышеперечисленного у реальных мужикоф...
икаю и пью афобазол..
квартет нервно курит..

Перун

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Юля
    • Просмотр профиля

Просто с работы-ладно!А когда спасателя МЧС показывают?Он там где-то спасает кого-то,а потом домой после ТАКОЙ командировки возвращается,А они поют ему песенку и не помню...До-шираком ли...Роллтоном ли...Встречают!Ну не свинство?
а когда маме песенку крутят по радио, а сын в это время наворачивает пюре Доширак (вроде его :scratch:), и оно ему маму напоминает :wallbash:................одно из двух: или мама так плохо готовит, или сын вкус продуктов вообще не различает :at:
Яна 22.12.2008
Ирина 15.03.2013

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля

Один раз Персил, всегда Персил :at: :at: :at:
хорошо его больше не размещают.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля

 А мне нра реклама Адидаса с Акинфеевым слоган такой же как с Бэкхэмом - но у нашего то лучше получилось  :ad:
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

оф... недавно довелось подслушать обсуждения всего вышеперечисленного у реальных мужикоф...
икаю и пью афобазол..
квартет нервно курит..
Я понимаю,подробностей здесь не будет...Но жутко интересно всегда было..То,что Вы слышали...опускали женщин?Но вот как?С юмором,тонко?Или просто тупо-грубо-примитивно?Просто я мало мужиков знаю,способных острить по настоящему.У меня брат-не язва...Гангрена!Но таких мало!
Кто у нас модератор?Бить будут?

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

Мурррчалочка!А кто такие квартет И и Быстрее,чем кролики?Только в терновый куст за офф не бросайте!
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,71808.0.html