Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 690337 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

Позавчера была в МедиаМаркете - убили стенды и плакаты с 'трехсисичной' тетей по всему магазину со словами типа 'больше выбор' (или возможностей- не помню дословно), фу...
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 10:14:00 от Sweetlass »

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

ненавижу просто рекламу про кубанскую буренку, где тетка такая шепелявая говорит - прекрасный выбор - тьфу. Вспомнила, аж противно :girl_haha:
ушас,просто ушас как щипилявить!вы случаем не логопед?я как-то  ничего отклоняющего от нормы не замечаю.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

ушас,просто ушас как щипилявить!вы случаем не логопед?я как-то  ничего отклоняющего от нормы не замечаю.

Жень!А я думала,что я одна шепелявости не слышу... :al:А вот на счет шепелявости...Это реклама газеты Антенна!Там муж с женой молодые,и она про футболиста какого-то рассказывает ему.В Антенне же прочла!И говорит про него:И уффасно фепелявил!!Вот где меня передергивает!!!И вообще,мне слоган нравится!Антенна-весь мир твоих интересов!Те,кто когда-нибудь ее читал,должны изумится узости этого мирка!Пара рецептов,пара сплетен и ТВ программа! :be:

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля

мне из последнего понравилась реклама Кока-Колы, где из учебника истории выбираются разные исторические персонажи и пытаются разбудить студента, чтобы он успел на зачет
 :ay:
Красиво

И Любава

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Жень!А я думала,что я одна шепелявости не слышу... :al:А вот на счет шепелявости...Это реклама газеты Антенна!Там муж с женой молодые,и она про футболиста какого-то рассказывает ему.В Антенне же прочла!И говорит про него:И уффасно фепелявил!!Вот где меня передергивает!!!И вообще,мне слоган нравится!Антенна-весь мир твоих интересов!Те,кто когда-нибудь ее читал,должны изумится узости этого мирка!Пара рецептов,пара сплетен и ТВ программа! :be:
неправда,Ира,мы там еще переодически свои  объявления даем :ag: :ag: :ag:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

неправда,Ира,мы там еще переодически свои  объявления даем :ag: :ag: :ag:
ООО!!!Это сделало эту девушку в моих глазах прямо академиком! :af:Тады другое дело! :bd: :az:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Ира,если честно мне нравится эта газета-формат удобный,принципе есть что полистать, а главное- у нас  по этой газете адекватные клиенты -это показатель :bf: и редакция их нравится-там такие приветливые люди работает,малая обожает туда заходить-
мама,атена?атена?,
а если сравнивать с ва-банком,так вообще..
поэтому я пристрастна..ну а реклама :al:,ну реклама.. :al:

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля

Это реклама газеты Антенна!Там муж с женой молодые,и она про футболиста какого-то рассказывает ему
вообще не нравятся рекламы, где подчеркиваются физические недостатки. Те же брекеты, что теперь нельзя ими пользоваться, или все будут так же смеяться, или реклама офтальологов "Это видят те, кто не заботится о зрении". Уж они должны бы знать, что слепота наступает по разным причинам, а не только потому, что кто-то не заботился о зрении.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Аха, муж футбол смотрит, а она со своей газетой..летела бы эта газета и всЕ остальные :girl_haha:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Ира,если честно мне нравится эта газета-формат удобный,принципе есть что полистать, а главное- у нас  по этой газете адекватные клиенты -это показатель :bf: и редакция их нравится-там такие приветливые люди работает,малая обожает туда заходить-
мама,атена?атена?,
а если сравнивать с ва-банком,так вообще..
поэтому я пристрастна..ну а реклама :al:,ну реклама.. :al:
Жень! :girl_haha:Да я и сама не против ее полистать!Нормальная газетка!Но вредность не дала пройти мимо !Ну "весь мир интересов"-это крутовато!
Очень жалко мужа, которому такая жена досталась.
Во!я тоже самое сказала,когда первый раз ее увидела!Вот не повезло мужику-у жены никаких интересов в жизни,кроме Антенны!

MariikaS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля

А меня бесит реклама, которая за один рекламный промежуток, повторяется два или три раза.... :aq:это вроде бы законом запрещено, только кто ж у нас их соблюдает
Если б не было дождя, трава не была бы такой зеленой!

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля

Сегодня увидела рекламу ,в которых девушка в купальнике с лыжными палками и шарфом на шее под вентилятором говорит своему Тимуру-"Тииимур,я чувствую себя глупо".А Тимур рисует звезду.Бред еще тот :an:Вроде реклама Мегафон.

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

ой, девочки, меня сейчас убивает наповал реклама, где...вдруг откуда невощьмись, появляеся макет рыбы. и что-то там говорит, мол, лучше вовремя или что-то такой.
это капец... вот так бы я трусы в магазине выбирала, а тут рыба мне вещает  :ap:...жееесть.
да, повторяющиеся рекламы тоже раздражают очень ((  :at:

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

А мне очень нравится реклама,где девушка под песню Шакиры бежит,играет с 2парнями в футбол и потом в море садится и пьет сок "Я".ОБОЖАЮ!!
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

вот совершенно отвратительно выглядят люди в рекламе непрерывно полощущие рот :at:, неужели поумнее что-то для ополаскивателя для рта нельзя было придумать?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить