Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 690357 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

вот совершенно отвратительно выглядят люди в рекламе непрерывно полощущие рот :at:, неужели поумнее что-то для ополаскивателя для рта нельзя было придумать?
Согласна!!!очень неприятно :at:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Сегодня увидела рекламу ,в которых девушка в купальнике с лыжными палками и шарфом на шее под вентилятором говорит своему Тимуру-"Тииимур,я чувствую себя глупо".А Тимур рисует звезду.Бред еще тот :an:Вроде реклама Мегафон.
Ой, а нам с мужем наоборот нравиться, ржем все время когда этот бред видим :girl_haha:, кстати если бы не вы , точно не вспомнила бы что  рекламируют :scratch:.
Я в инсте - @ninatatarkina

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля

Мне как раз-таки реклама с Тимуром нравится  :ab:

Там рекламируют конкурс на символ-эмблему для Сочи-2014. И говорят - можешь лучше? - тогда участвуй в этом конкурсе.
Хорошая идя, на мой взгляд

И Любава

Fox-cub

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

  • Я - Настя. Мой телефон 2266о26
    • Просмотр профиля

нравится-не нравится   а запомнили все - на это и расчет))))

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Нравится вся реклама шоколада DOVE, красиво, ну и продукт вкусный.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

На мой взгляд, страшная новая реклама батареек дюрасел, где куча розовых зайцев собирается в разные фигуры, типа олицетворяющие мощь  :be:
Первый раз увидела рекламу не сначала, а с момента собирания зайцев в сумоиста  :ai:  меня аж передернуло  :ai:  не поняла сначала - ЧТО ЭТО????  :ai:   фарш? нечто рябое, дряблое...не могу слова подобрать...  :al:  жуть в общем  :be:

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля

моя любимая реклама Агуши,где рассказывают,что Настя научилась танцевать.Как вижу эту рекламу спрашиваю у своей Настены когда же она уже начнет танцевать :girl_haha:

Ekaterina Maslennikova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля

а я уже давно собираюсь поделиться с вами как мне нравится реклама лимонада "страна лимония". банеры есть на турмалиновской, евдокимова, в других местах не знаю. очень нравится! такая стильная и возвращает мысли в безоблачный мир детства.... а лимонад не пробовала...

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля

А мне очень нравится реклама,где девушка под песню Шакиры бежит,играет с 2парнями в футбол и потом в море садится и пьет сок "Я".ОБОЖАЮ!!
эта реклама уже года 2 не покидает ТВ:) аж странно...видимо рейтинги велики, че тратиться на новый ролик  :girl_haha: мне тоже нравится:)

никогда не думала, что я это скажу, но прям тащусь от рекламы МТС про футбол  :love: мило так...хотя сама связь МТС  :at: нужно же видимо чем-то компенсировать

Сегодня увидела рекламу ,в которых девушка в купальнике с лыжными палками и шарфом на шее под вентилятором говорит своему Тимуру-"Тииимур,я чувствую себя глупо".А Тимур рисует звезду.Бред еще тот :an:Вроде реклама Мегафон.
да вроде бы ничего рекламка:) поза у девушки правда странноватая:) зато в купальнике и шарфике, актуально в осенне-зимнее время, когда все девушки оделись и попрятали прелести под свитерами и куртками :girl_haha:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

А меня напугала реклама одного ростовского рыбного ресторана.На билборде изображена русалка с надрезанным хвостом. :ai: :at:Типа могут приготовить любую рыбу,даже самую необычную............
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля

а меня бесит реклама Здрайверов с Татьяной Лазаревой - она там так противно ложкой по зубам стучит, брррррр... аж передергивает...
Ходим в школу 6.

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля

Мне понравилась реклама "Если ты донор, то тебе можно доверять", когда женщина доверяет посмотреть за своей свинкой суровому мяснику с топором, а девочка отдаёт своего милого кролика фокуснику на сохранение))))) :ag:

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля


никогда не думала, что я это скажу, но прям тащусь от рекламы МТС про футбол  :love: мило так...хотя сама связь МТС  :at: нужно же видимо чем-то компенсировать
+1
из относительно новых реклам бесят ролики БиЛайна "1 коп/сек - это так смешно" (ещё бы 60коп/минута, хотя у конкурентов по 10-15 :ae:) и какого- то детского молочного продукта с бешеными животными - "я пью- и держу мир на руках, я пью -и молчу, а я пью- ... и красивая" ну и дура (с)  :girl_haha:

нравится реклама какого-то лекарства, где девушка сначала танцует сначала отрывисто, "ломано", а потом пластично
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

нравится реклама какого-то лекарства, где девушка сначала танцует сначала отрывисто, "ломано", а потом пластично
Мне тож оччень нравится!!!
А я вчера загрузилась математической логикой рекламы программы софинансирования пенсии:
1+1=2; 2+2=4; 4+4=8; 12+12=24......... Где логика?
Уж тогда бы начинали 3+3=6; 6+6=12 и по тексту....
Короче мой математический склад ума протестует против нелогичных прогрессий  :girl_haha:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

меня раздражает реклама детской смеси: когда обнаженная мама кормит ребенка - кадр со спины и ты только спустя время видишь, что кормит она не грудью, а бутылочкой со смесью :at: На фига до гола раздеваться, чтобы всунуть ребенку бутылку?... бред в общем :af: