Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 690391 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Вот представляете, какие мы с вам разные? :ab:
Нисколько не удивлена  :ab:. Все люди разные и это замечательно)).

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля

Ой, девочки, сама рекламщик, первый раз сюда зашла. Хочу сказть одно: столько бывает рекламных трюков, о которых обычный чел даже не подозревает, хаит рекламу и тупо идёт покупать, а вообще у рекламы столько целей,  и цель "втулить" далеко не на первом месте. Ой, бесконечно могу об этом рассуждать
ой,расскажите,очень интересно,что это за интересный прием,что человеку реклама не нравится,но он идет товар покупать...в смысле реклама так специально делается -такой неприглядной,чтоб только обратить на себя внимание или как?
вот ,например,жидкость для полоскания полости рта сейчас рекламируют-до чего же противно они корчат рожи и растягивают улыбки-там еще они йогой занимаются,на массаже лежат,совершают пробежку...
ой, а я её обожаю, почти больше всех нравится. Вот представляете, какие мы с вам разные? :ab:
а в этой раздражает лично меня не столько идея,сколько растекающаяся тушь у этой тетки ...ведь можно было то же самое обыграть по-другому...
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 19:41:09 от Полунiца »

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

ой,расскажите,очень интересно,что это за интересный прием,что человеку реклама не нравится,но он идет товар покупать...в смысле реклама так специально делается -такой неприглядной,чтоб только обратить на себя внимание или как?
вот ,например,жидкость для полоскания полости рта сейчас рекламируют-до чего же противно они корчат рожи и растягивают улыбки-там еще они йогой занимаются,на массаже лежат,совершают пробежку...а в этой раздражает лично меня не столько идея,сколько растекающаяся тушь у этой тетки ...ведь можно было то же самое обыграть по-другому...
про жидкость не видела рекламу :al: ничё не могу прокомментировать.Кстати полно рекламы, ПРОСТО ПОЛНО, особенно наружней, абсолютно безграмотной, просто тупо придуманной так сказать обычным человеком,зачастую директором:))))). И ещё если вы не целевя аудитория данного ролика, то скорее всего он будет вам не интересен, следовательно раздражать со временем.
Я вообще стараюсь не смотреть рекламу, я на неё не как потребитель смотрю, а как скорее оценщик или критик,30 роликов в день и у меня перегруз.
а по поводу тётки, ну просто обажаю её удовлетворённое выражение лица в конце
ну вот так вкратце

Инулли

  • я Инесска. Можно Ина, но только с одной"Н" =)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Жизнь дарит замечательные подарки!!!Спасибо!!!
    • Просмотр профиля

На французском эта песенка, Бриджит Бардо поёт  :ab:
вот бы её ещё найти....

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля

вот бы её ещё найти....

Загуглите moi je joue скачать, первые ссылки с сайта зайцев.нет, там и можно скачать :ab: (боюсь уже какие-либо ссылки размещать, вдруг вирусняк выплывет :sorry:)

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.

Инулли

  • я Инесска. Можно Ина, но только с одной"Н" =)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Жизнь дарит замечательные подарки!!!Спасибо!!!
    • Просмотр профиля

Загуглите moi je joue скачать, первые ссылки с сайта зайцев.нет, там и можно скачать :ab: (боюсь уже какие-либо ссылки размещать, вдруг вирусняк выплывет :sorry:)
спасибо, Солнышко))

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Раздражает реклама утюга, который тетка моет вместе с машиной на мойке. Это ж надо было додуматься до такого бреда  :bb:.

И меня раздражает и сама тетка и способ очистки утюга! Вот даже не помню что в итоге прорекламировали :girl_haha:
Моей доченьке 18 лет

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля

"Неприглядной" она делается не специально,,..
спасибо :ax:
вот так нами манипулируют...
а как надоело,что ребенок,увидев рекламу,начинает просить 150-й киндер,игрушкой от которого  5 минут поиграет и которыми итак уже вся квартира завалена и младшая их так и норовит в рот засунуть :be:
или на кассе эти киндеры и начинаешь песню "денежек нет"

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

Мне нравится новогодняя реклама сока Моя семья, где семья сидит за столом и ждет деда мороза. Ребенок спрашивает - а мы деда мороза соком угостим? Папа отвечает - боюсь его уже где-то угостили =))
и еще "бессмертная" новогодняя реклама м&м'с, где они у елки сталкиваются с сантой "он настоящий" :) и музыка там вроде из Щелкунчика   
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Опять OBI "радует" - то жена-курица, то муж медведь (почему не козел?), неприятно как-то, и суть то ремонт, зачем так мерзко опускать семейные ценности,или я не креативно мыслю?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

и еще "бессмертная" новогодняя реклама м&м'с, где они у елки сталкиваются с сантой "он настоящий" :) и музыка там вроде из Щелкунчика   
И мне эта реклама очень нравится :ay: Уже сколько лет не надоедает! наверно потому что только перед ГН ее крутят :girl_haha:

А еще меня на смех разбирает реклама Доместоса, который убивает летающих микробов, живущих под ободком унитаза :ai:
Я вот смотрю и думаю, ну если они там и вправду живут :an: что они сделают нам? Родители наши в деревне жили (а свекры и сейчас живут), у них унитазов отродясь не было, туалет на улице типа сортир, там этих микробов должно быть :be:видимо-невидимо. и все, однако, живы и здоровее нас были.
Вобщем, пока Доместос не появился, я не знала о существовании такой "страшной" опасности как летающие микробы :ag:
Моей доченьке 18 лет

Инулли

  • я Инесска. Можно Ина, но только с одной"Н" =)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Жизнь дарит замечательные подарки!!!Спасибо!!!
    • Просмотр профиля

И мне эта реклама очень нравится :ay: Уже сколько лет не надоедает! наверно потому что только перед ГН ее крутят :girl_haha:

А еще меня на смех разбирает реклама Доместоса, который убивает летающих микробов, живущих под ободком унитаза :ai:
Я вот смотрю и думаю, ну если они там и вправду живут :an: что они сделают нам? Родители наши в деревне жили (а свекры и сейчас живут), у них унитазов отродясь не было, туалет на улице типа сортир, там этих микробов должно быть :be:видимо-невидимо. и все, однако, живы и здоровее нас были.
Вобщем, пока Доместос не появился, я не знала о существовании такой "страшной" опасности как летающие микробы :ag:
я вспомнила комментарий одного подвыпившего дяденьки во время празднования чего-то...так вот реклама про микробов а он и говорит "а ты под ободок унитаза не заглядывай..."

снегурочка_2010

  • Дед Мороз в ваш дом придет-сделает счастливым год!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2523

  • 8-918-543-70-46
    • Просмотр профиля

Доместос убивает всех известных микробов, а неизвестных берет в плен для опытов :girl_haha:
Что-то вспомнилось :ah:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

меня больше прикалывает что ЖИВУТ они в полости рта,а РАЗМНОЖАЮТСЯ  под ободком унитаза...так и рисуются неприличные картины :girl_haha:

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля

а эти страшные рекламные статейки Доместос в журналах под лозунгом"Вы знаете всех,с кем играет Ваш ребенок?"...
про то, что в доме все должно быть обработано теми или иными средствами Доместос...
почитаешь и жить страшно :ai: