Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 690420 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

а мне не нравятся все их рекламы. Вообще не пойму, при чем тут майонез и "хорошо женился" :be:

вот и меня бесит эта паралель, поставили на чаши весов с женитьбой майонез :an: :an: :an:, бееее

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

нравится реклама майонеза слобода, там где дочки общаются с мамой на предмет того какой их папа небогатый, некрасивый и как ему повезло с мамой))
у меня мужа аж выворачивает от этой рекламы, считает себя оскорбленным и всех мужиков вместе взятых  :girl_haha:

сникерс - 3 ореха классная реклама  :ay:

а еще по моему реклама макдональдса, там стих такой приставучий - камень, ножницы, бумага, как усы, ботфорты, шпага... этот стих мне уж мозг выел   :be: один раз услышала и избавится не могу, все крутится в голове
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Смотрела недавно очередной ужастик по НТВ про бытовую химию. Там, в т.ч., рассказывалось и о том, что все шампуни одинаковые, что "блестящие и шелковистые" - это блеф. Сижу, слушаю, и, - о, чудо!, - реклама! "Попробуйте новинку от Пантин Прови! Только применяя этот шампунь ваши волосы будут блестящими и шелковистыми!")))  :be: :girl_haha: :girl_haha:
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля

у меня мужа аж выворачивает от этой рекламы, считает себя оскорбленным и всех мужиков вместе взятых  :girl_haha:
 

Павел Садков из "Комсомолки" по этому поводу написал:

Ну прыгают звезды на коньках, ну ругаются гости у Андрея Малахова, ну говорят чушь государственные мужи в программе «Познер»... Нам-то что?

Так вот включишь ящик, думаешь о своем. А тут девочка с ангельскими глазами умильным голоском в какой-то очередной яркой и дорогой рекламе спрашивает у мамы, сидя в весьма себе приличной машинке рядом с сестренкой, пока папа корячится, закрывая гараж собственного коттеджа:

- А наш папа не очень сильный.

- Угу, - соглашается дама на переднем сиденье.

- И не очень богатый.

- Угу, - вздыхает довольно уже сформировавшаяся взрослая дура.

- Но ты его все равно любишь? Это хорошо! Потому что иначе его никто бы не любил.

Гадкая девчонка противно хохочет вместе с сестрой, а мамаша удивленно смотрит на заднее сиденье. Мол, как быстро растут дети!

Бог с ним, с мужиком, как он там со своими тремя злыднями будет дальше жить - его проблемы. А вот телику очередной «респект». В который уже раз он - телик - работает на наш комплекс неполноценности.

Это политики любят сыпать бог знает откуда взятыми процентами, у меня из социологических инструментов только глаза. И этот инструмент как-то очень даже четко фиксирует, что достигнуть определенного уровня благосостояния в нашей стране нормальным путем едва ли возможно. Есть, конечно, бизнесмены от бога и трудяги, на своем горбу несущие миллион работ и в итоге достигающие заветных благ цивилизации... Но на деле у нас либо ты работаешь, либо зарабатываешь - на то и другое времени просто нет.

Среди моих друзей почти нет бездельников. Они уходят рано утром и возвращаются поздно вечером. Им некогда пить и из внерабочих увлечений - разве что какой-нибудь спорт, да и то чаще по телевизору. Даже на депрессии времени категорически не хватает!

Почти у всех семьи, кое-как добытые квартиры (в спальных районах или вовсе в Балашихе), скромные машинки и поездка на пару недель в недорогую заграницу. И почти у всех визитки с солидными званиями и возможность при желании надувать щеки и гордиться достижениями. И ведь никто не наработал на собственный коттедж, как тот бедолага из рекламы!

Но нам всем телевизор в очередной раз говорит - ты лузер! Ты че там в своих институтах добился? Был бы поумнее, сидел бы в чиновниках, или имел полосатый жезл, или удостоверение пожарной охраны... Чтобы как человек.

Про то, что стыдно быть бедным, нам твердят с утра до вечера. А бедными те, кто твердит, считают всех, у кого часы дешевле однушки в Подмосковье. И ты либо живи с этим комплексом, или бегом в эту дикую ватагу махинаторов, рвущих госбюджет с разной степенью совести и законности. Не хочешь - тебя никто не будет любить, даже семья.

Бред, конечно, но, может, лучше остаться лузером? Ну их к черту с их представлениями о жизни...

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздра
« Ответ #1414 : 27 Апрель 2011, 09:30:50 »

...

Бред, конечно, но, может, лучше остаться лузером? Ну их к черту с их представлениями о жизни...
тогда может цензуру вводить  на ТВ? т.к. многих эта реклама забавляет и отвлекающим маневром являются хохочущие девчушки, типа это ж так мило  :be:

и зачастую никто не помнит чего там рекламировали...

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

А я вообще не понимаю многих реклам. "Каблучки, макияж - и этот день наш!" - это реклама обуви? Или реклама того, что без прокладки на каблуки вставать нельзя? "Для тех, кто хорошо женился!" - а это капусты? А рекламы всевозможных шампуней - это реклама физических упражнений для проф-ки шейного остеохондроза? Потому что я если мотну так головой брякнусь в обморок. У меня вообще много вопросов по рекламе.
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Павел Садков из "Комсомолки" по этому поводу написал:

Ну прыгают звезды на коньках, ну ругаются гости у Андрея Малахова, ну говорят чушь государственные мужи в программе «Познер»... Нам-то что?
Гадкая девчонка противно хохочет вместе с сестрой, а мамаша удивленно смотрит на заднее сиденье. Мол, как быстро растут дети!

Бог с ним, с мужиком, как он там со своими тремя злыднями будет дальше жить - его проблемы. А вот телику очередной «респект». В который уже раз он - телик - работает на наш комплекс неполноценности.

Бред, конечно, но, может, лучше остаться лузером? Ну их к черту с их представлениями о жизни...
ИМХО-позиция очччень неуверенного в себе человека, напрочь лишенного чувства юмора и "примеряющего на себя" все без исключения ситуации, в том числе, и рекламные ролики. Глупо жить, ориентируясь на рекламу-путь в никуда.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля

ИМХО-позиция очччень неуверенного в себе человека, напрочь лишенного чувства юмора и "примеряющего на себя" все без исключения ситуации, в том числе, и рекламные ролики. Глупо жить, ориентируясь на рекламу-путь в никуда.
не обязательно быть лишенным ЧЮ человеком...ЭТО повторяют наши дети и смеются вместе с этими прелестными девчушками
мы (взрослые) понимаем, что глупо ориентироваться на рекламу, а вот наши дети нет...да и взрослые порой как дети, чего уж там  :scratch:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

сникерс - 3 ореха классная реклама  :ay:

а еще по моему реклама макдональдса, там стих такой приставучий - камень, ножницы, бумага, как усы, ботфорты, шпага... этот стих мне уж мозг выел   :be: один раз услышала и избавится не могу, все крутится в голове
А я эти рекламы путаю всё время.Одинаковые они какие-то :al:


Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

не обязательно быть лишенным ЧЮ человеком...ЭТО повторяют наши дети и смеются вместе с этими прелестными девчушками
мы (взрослые) понимаем, что глупо ориентироваться на рекламу, а вот наши дети нет...да и взрослые порой как дети, чего уж там  :scratch:

вот с языка сняли +мульен мульенов!!!

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

не обязательно быть лишенным ЧЮ человеком...ЭТО повторяют наши дети и смеются вместе с этими прелестными девчушками
мы (взрослые) понимаем, что глупо ориентироваться на рекламу, а вот наши дети нет...да и взрослые порой как дети, чего уж там  :scratch:
Да перестаньте ради Бога! Как вырастим детей, такими они и будут, я не думаю, что эти ролики такой след оставят в душе и перевернут мировоззрение,или сформируют неравильное, если ребенок растет в нормальной семье. А мужичок (Павел Садков), напомнил Эллочку Людоедку - она там все с Вандербильдихой заносчивой соревновалась, кто круче, а та и не знала-выглядит смешно и нелепо. Если от каждой рекламы рвать на себе волосы, сжирая себя комплексом неполноценности, то так проще пойти да повеситься, лучше уже не будет, проще на это нужно смотреть.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздра
« Ответ #1421 : 27 Апрель 2011, 11:53:57 »

Да перестаньте ради Бога! Как вырастим детей, такими они и будут, я не думаю, что эти ролики такой след оставят в душе и перевернут мировоззрение,или сформируют неравильное, если ребенок растет в нормальной семье. А мужичок (Павел Садков), напомнил Эллочку Людоедку - она там все с Вандербильдихой заносчивой соревновалась, кто круче, а та и не знала-выглядит смешно и нелепо. Если от каждой рекламы рвать на себе волосы, сжирая себя комплексом неполноценности, то так проще пойти да повеситься, лучше уже не будет, проще на это нужно смотреть.
вы как-то глубоко ушли  :ad: я просто за то, чтобы реклама хотя бы...ХОТЯ БЫ отражала суть рекламируемого товара, т.е. после нее оставалось четкое понятие того, о чем нам поведали с экрана  :girl_haha:
ну а еще я за то, чтобы тупо не спекулировали детишками...вот и все ...
а дети всетаки впитывают, незаметно для нас:( тем более если повторять это снова и снова

rostochek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля

нравится старая реклама, которую сейчас снова крутят - Твикс))
где 2 мужичка в цирке изображают лошадь :girl_haha:
"держи голова! - спасибо........."
Ну что, успели? да.. но кажется это не наш номер":)

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

нравится старая реклама, которую сейчас снова крутят - Твикс))
где 2 мужичка в цирке изображают лошадь :girl_haha:
"держи голова! - спасибо........."
Ну что, успели? да.. но кажется это не наш номер":)

Ага, старая реклама, но прикольная  :aha:

Сероглазая

  • Гость

Мы еще ржем с рекламы кошачьего корма (не помню, какого именно  :ag: )
Алекс - настоящий кот... он есть корм для стерилизованных кошек !!!