Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 690361 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля

Мне понравилась реклама часов Omega Ladymatic с Николь Кидман. Вроде ничего особенного, реклама вообще без слов, но сама Николь и музыка супер.  :ay:

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля

Вспомнила,меня тоже убивает,еще где папа в экспедиции,кажется,все НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ достают,а он ролтон и детский рисунок..."Приятно,когда о тебе заботятся" :ai:Офигеть,забота...
Зато понятно почему Федор Конюхов дома не появляется. Из всех воспоминаний о доме у него только лапша в пакетике.
Если так мужика кормить, любой знаменитым путешественником заделается.

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля

Вообще рекомендуют после нанесения крема подождать хотя бы 20 минут, прежде чем нанести тональник/пудру... А тут что - надо подождать только минуту?  :al: 
А если смотреть рекламу внимательно, то была девушка без укладки, а когда крем наносила за минуту успела и волосы в порядок привести... :girl_haha:

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

А меня выбешивает реклама про пепси. Где все говоят а-а-а. после того как сглотнут эту пепси

Меня тоже жутко раздражает эта рекама :at: еще бы отрыжку (извиняюсь за подробности :sorry:) показали бы и убедили что это круто :against:
Моей доченьке 18 лет

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля

Мне нравитс МТС. когда чувак к дедушке приехал в деревню и о девушках спросил :girl_haha:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Мне тоже она нравится :girl_haha:.Особено когда в конце дедушка говорит что тощая слишком :ay:.И еще очень нравится AXE,когда ангелы на землю падают

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля

Нравится реклама Альпен Голд Экспресс, где мужик бежит с сумочкой наравне с автобусом, а девушка ищет по карманам сумки шоколадку :ag: :ag: :ag:
а меня она жутко раздражает :al:
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля

а мне и детям нравится реклама пепси-макс - где они головами машут. дети тоже пляшут. все дела бросают и к телеку бегут на эту рекламу :)
Ходим в школу 6.

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля

Меня раздражают рекламы про прокладки и тампоны, хотя я не ханжа далеко  :av:)) Легкое скольжение, 150 процентов впитываемости)) :wallbash: :ag: :ag: А ребенку нравится реклама пепси, как только слышит звук-попой трясет и А-а-а!!! С таким видом серьезным  :girl_haha: а еще ему нравится реклама чая Липтон, ну там где Хью Джекман танцует сам и со стульями).. Он тоже подплясывает с ними в такт :ag: Остальные рекламы у него не вызывают совершенно ни каких эмоций...
Шайба

Uliana

  • Ульяна:)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

    • Просмотр профиля

Вот случайно зашла на ночь глядя в эту темку  :ab: я вообще про рекламу на нашем ТВ ничего собссно сказать не могу, потому что смотрю его редко, но вот пару дней назад на одном из развлекательных сайтов увидела прикольную японскую рекламу, сейчас стоит у меня на статусе Гмыла:

Вот классно было бы, если б наши рекламщики были такие же креативные  :girl_haha:

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля

Мне нравитс МТС. когда чувак к дедушке приехал в деревню и о девушках спросил :girl_haha:
По-моему отличная реклама!
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Сероглазая

  • Гость

Последнее время веселят 2 рекламы -
1. реклама женских станков для бритья с Дженнифер Лопес. Ведь всем понятно, что такая мега-звезда, как она, каждый день бреет ноги )))
2. реклама какого то антигистамина, со словами "начинается весна, и многие особи испытывают сонливость..." - как Дроздов в мире животных ))

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

Жуткая на мой взгляд реклама Спрайта, где молодые люди бегут, врезаются друг в друга и превращаются в брызги  :be:
Сегодня видела щит с рекламой спрайта. Там изображен молодой человек, который пьет из бутылки, а вместо его торса - брызги воды  :be:   страшное дело...

мама Лунтика

  • Диана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

А как вам реклама про застрахованного водителя? :ai:Вот мы с мужем все не поймем - т.е. девушка там 100% заразная какая-то,раз так переживает о ЕГО безопасности?

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

Девочки, а мне понравилась музыка из рекламы мороженого Экстрим, там где девушка отсоединяет вагон... Не нашла, где скачать музыку, везде другой ролик Экстрима и другая музыка.