Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 690335 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Ну дык прозапас!  :ab: :ab: :ab:
А что, танцующий в подгузоне малыш никого не умиляет???  :love:

Umka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Я МАМА!
    • Просмотр профиля

А мне не нравятся рекламы орбита и дирола. Зажуешь - и начнет тебя глючить. То на слоне по городу, то улетаешь куда-то.
Доченька Вероничка 08.02.2011г.,
сыночек Дениска 22.10.2013г.

снежный барсик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • постоянно хочу две вещи:похудеть и покушать
    • Просмотр профиля

Сегодня видела очередную рекламу тайд,про вещи на дачу.И там женщина говорит,что вещи хорошо отстирались без предварительной ЗАМОЧКИ.Я чуть не упала :girl_haha:,грамотеи,хоть бы сказали ей как правильно
в рекламе "Тайда" во всех рекламах, где снимаются "как-бы обычные люди" (домохозяйки и пр...) есть такие ошибки. Я думаю, это специально делается: вроде поймали "пещерного" человека, который говорит как-то коряво и сразу на экран. Просто в первых рекламах это удивляло, а сейчас уже поднадоело  :at: Было еще что-то вроде "УЛЯПАЛА" :wallbash: или "Я не буду менять свою няку на вашу бяку" :aq:
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 08:06:33 от Марик »
жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля

Ну дык прозапас!  :ab: :ab: :ab:
А что, танцующий в подгузоне малыш никого не умиляет???  :love:
меня умиляет, а сынок вообще останавливается (чтобы не делал) и подпевает :love:
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Мне и сыну :ab: нравится еще реклама Агуши,где девочка танцует,такая хорошенькая,прям прелесть :love:

ЮлЛи

  • Гость

Меня очень удивляет наружная реклама World Class, где огромными буквами написано "Мы закрываемся" и мааааленькими буковками под логотипом уточняется "в час ночи". Вот в чем смысл? Что-то я сомневаюсь, что каждый, кто увидит эту надпись, будет высматривать сноски с уточнениями (ну да, я высматриваю, но из профессионального интереса). А так люди просто решат, что они и правда закрываются, и пойдут в другой фитнес-клуб :an:. Может, конечно, они просто с избытком клиентов борются таким образом :al:
Появилась мысль, что это для того, чтобы люди заходили поинтересоваться причиной закрытия  :scratch:

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

А почему Вы думаете, что люди, увидев, что World Class закрывается, не будут обращать внимание?
Мне кажется наоборот, этот клуб у многих на слуху, поэтому увидев ТАКУЮ новость, люди будут вчитываться и найдут надпись "в час ночи".

Я правда щит не видела...  :sorry:  но смысл полный мне тоже непонятен  :scratch:

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

Появилась мысль, что это для того, чтобы люди заходили поинтересоваться причиной закрытия  :scratch:

Ну я не хожу в фитнес-клубы, поэтому я например не пойду интересоваться  :sorry:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Меня очень удивляет наружная реклама World Class, где огромными буквами написано "Мы закрываемся" и мааааленькими буковками под логотипом уточняется "в час ночи". Вот в чем смысл? Что-то я сомневаюсь, что каждый, кто увидит эту надпись, будет высматривать сноски с уточнениями (ну да, я высматриваю, но из профессионального интереса). А так люди просто решат, что они и правда закрываются, и пойдут в другой фитнес-клуб :an:. Может, конечно, они просто с избытком клиентов борются таким образом :al:
+1. Представляю себе реакцию человека, который за месяц до того купил годовую карту: "Что?! Вы о...ели????" Звонит в шоке в WC, там ему сообщают сладким голосом, что они просто в час ночи теперь закрываются. Я бы после этого была в бешенстве.
@pradesign

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

+1. Представляю себе реакцию человека, который за месяц до того купил годовую карту: "Что?! Вы о...ели????" Звонит в шоке в WC, там ему сообщают сладким голосом, что они просто в час ночи теперь закрываются. Я бы после этого была в бешенстве.

я думаю, что если бы они собирались закрываться, то не стали бы продавать карты... а если бы хотели кинуть, то не стали бы афишировать закрытие  :al:

Сероглазая

  • Гость

А меня начала раздражать реклама Икеи - тут у нас гардероб, тут у нас библиотека, тут у нас кинотеатр, а тут у нас........ бар - да таким загадоШным шОпотом ))) на выдохе ))) что его почти не слышно ))

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Думаю, эти возражения - от того, что вы не видели щит ;) Там на красном фоне огромными буквами через весь щит надпись "МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ". И в уголке, очень далеко от "МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ" ,мелко белыми буковками про час ночи. Я лично только со второго раза, стоя на светофоре, разглядела эту надпись.
Если бы они  информацию про закрытие в час ночи пододвинули бы поближе к "Мы закрываемся", вопросов не было бы.
@pradesign

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

Я не возражаю, я просто версии выдвигаю  :ab:
Ну если все так, как Вы пишете - тогда ход странный... Видимо тут заложен глубокий смысл  :ab:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

А у меня работает,только канал Россия и ужасно бесит реклама,про аппарат для глаз,который типа напряжение снимает и т.д.... :aq:Глазонорм кажется..

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

задолбала реклама про спортзал, "тангкат или что-то там". :against:

убила: шоколад милка, где родилась сиреневая (?) или фиолетовая корова, которая всех подталкивает к нежности  :wallbash: