Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 693088 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Роза-мимоза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля

Я думала только меня бесит :ah:
Не пойму в чем дело - вроде и стихи хорошие, и девочка славная, но.......вызывает раздражение и отторжение :al:
У меня тоже... Наверное потому, что последние строчки стихов уж совсем никак к этой девушке не вяжутся, они с глубоким смыслом и для легкомысленной рекламы косметики совсем не подходят :against:

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля

Мне очень нравится реклама Coca-Cola! Особенно футбольная, которая сейчас идет с связи с трансляцией EURO2012! Прям классная! :ay:
И еще нравится реклама Макдональдса. Такая душевная.

P.S. реклама нравится исключительно как творчество талантливых специалистов, а не потому, что я фанат этих брендов.
Не пью, не посещаю! :ag:

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Мне очень нравится реклама Coca-Cola! Особенно футбольная, которая сейчас идет с связи с трансляцией EURO2012! Прям классная! :ay:

:aha: и мне тож   :ay:

Svetoline

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Света, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Я обожаю рекламу Проктера - "Спасибо, Мамам", в полном варианте когда смотрю всегда слезы наворачиваются, наверное это их лучшая реклама  :ay:
Дочь Анастасия 18.03.2011

Айлю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

бегущий Джекман и чай липтон  :love: :love: :love: :love: :love:
вот полная версия  :girl_haha:

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 02:58:16 от Айлю »

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Я обожаю рекламу Проктера - "Спасибо, Мамам", в полном варианте когда смотрю всегда слезы наворачиваются, наверное это их лучшая реклама  :ay:

Мои глаза наливаются :bf: слезами.


Реклама Колы, где Аршавин и подобные бегают с мячиком по толпе народа-не нравится. Люди здесь напоминают планктон, унизительно....

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

терпеть не могу все рекламы с аршавиным,начиная от вязанных носков от бабушки и заканчивая танцами с коляном...аршавин выглядит как придурок...а может не выглядит :scratch:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

терпеть не могу все рекламы с аршавиным,начиная от вязанных носков от бабушки и заканчивая танцами с коляном...аршавин выглядит как придурок...а может не выглядит :scratch:
Вот точно! У меня о нем вообще ассоциации только с рекламой, а не с футболом. Может если б поменьше в рекламе снимались и тусовались, а больше тренировались наши футболисты, то не было б так грустно в нашем футболе...

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Риторически по жизни не воспринимаю «козлиный » мужской смех. У Аршавина в рекламе с бабуленными носками- блеющий рокот смеха.
А про футбол что говорить :al:, бегают миллионеры по полю за мячиком. Какая тут идеология выигрыша :ill:? Никакой....
Отступила я :ah:

writer

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • легкий креатив
    • Просмотр профиля

мне очень нравится реклама ТМ Nissan, автомобиль марки Juke ))) ролик называется Nissan Juke - Built to thrill. ссылка -

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля

а мне нравится реклама шампуня Джонсон беби ,где малыш сидит в ванне, в пене. Такой хорошенький :love:
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

На рекламу с Аршавиным уже в интернете есть своя реклама, рядом Овечкин с Кубком мира и Аршавин с чипсами и подпись "каждому свое".

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Аршавин-пепсиковый чипсоед ...– народная молва, оказывается

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Недоумение вызывает реклама геля для душа фаберлик-там девушка моется и ни с того, ни с сего начинает читать стихи Заболоцкого "А если так, то что есть красота и почему ее обожествляют люди? . Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?" настолько неестественно выглядит-ну ладно поют в душе люди (хотя палмолив-нежный гель это ужас был), но чтобы вдруг достаточно редкое в упоминании стихотворение начать читать самой себе :al:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Раздражает реклама Твикс... Про то, что он "6 раз вкусный". Лично мне эта реклама напоминает старый глупый анекдот про медведя и малину (не буду писать, а то аппетит рискую испортить многим))) Твикс нравится, но реклама с такими ассоциациями -  :at:
Не понимаю рекламу красок для волос (любых), когда говорят, что "цвет стойкий до 8 недель". А то, что за 8 недель корни отрастут см на 3-4 - это мелочи. Зато цвет как новенький...
Ну и наш ТЦ Меркурий как всегда в своем репертуаре. ЦветнО там у них, видите ли)))) Каждый раз слух режет.
А вот еще, вспомнила. Тут, правда, говорили уже. Про тетку, которая в банке не хочет кредит брать, хотя там и сын работает, а вот ввязываться в кабальные условия банка, кажется, Тинькофф - это так по-нашему. "Назло кондуктору пойду пешком", честное слово)))
Нравилась реклама Евро, где Дискотека Авария поет. "Едем-едем в Польшу, в Украину"... Жаль, не помогла нам такая поддержка.