Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Не могу сказать " прощай"  (Прочитано 59498 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

пружинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Это я, мое имя Ира
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #75 : 04 Июнь 2010, 09:27:00 »

Перед всеми мужиками - кобелями и женам-блудницам  надо бы повесить такое произв! :bc:

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #76 : 04 Июнь 2010, 09:28:26 »

Мне кажется, что автор темы не ищет решения в этой ситуации. В противном случае темы бы не было. Она просто захотела с нами поделиться...
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #77 : 04 Июнь 2010, 09:32:59 »

Спасиба, Ира :ax:Рада бы сочинять что-нибудь менее нравоучительное, но не получается.. Но это офф. А вообще, нет прощения ни женатым мужикам, бегающим на сторону, ни девушкам, провоцирующим их на это.

Мораль ведь одна
На все времена.
Не стоит искать лазейки..
Любовница - это совсем не жена!!!!!!!!!!!!!!
Обманщица и злодейка.  Ничего личного, характеристика в общем.

пружинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Это я, мое имя Ира
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #78 : 04 Июнь 2010, 09:35:06 »

Мне кажется, что автор темы не ищет решения в этой ситуации. В противном случае темы бы не было. Она просто захотела с нами поделиться...
Рискнула, что скажешь....

Оле4ка84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #79 : 04 Июнь 2010, 09:35:31 »

Мне кажется, что автор темы не ищет решения в этой ситуации. В противном случае темы бы не было. Она просто захотела с нами поделиться...

мне кажется, девушка просто ищет поддержки..ей скорее всего и хочется сделать шаг вперед от него, но пока нет сил..а может она просто к этому еще не готова, может есть надежда в глубине души, что он все таки будет ее, что у них будет все как раньше...

думаю потому и поделилась, что сама запуталась.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #80 : 04 Июнь 2010, 09:36:33 »

чьи?) мужа или жены?))))
а вообще в семье, где появляется третий человек и муж и жена оба красавцы..тут-то и понимаешь, что оба виноваты, а не один хороший другой плохой. и виноват не любовник-любовница..хотя все шишки получают они. согласитесь, если все у вас хорошо, нафиг заглядываться на противоположный пол с мыслями о сексе?
странный вопрос... мужа, естественно. )))
Скажите, а вы знаете семьи, в которых всегда все хорошо? Десятки лет проходят и ни одной трудности, ни одного плохого дня???? Конечно, всю вину нельзя перекладывать на любовников.... но, во многом они виноваты, и это трудно отрицать. Вы бы их еще санитарами леса назвали. ))))) Бедненькие изнасилованные любовницы... все шишки получают, а сами белые и пушистые.... :at:
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 09:40:11 от Отоми »

пружинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Это я, мое имя Ира
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #81 : 04 Июнь 2010, 09:37:56 »

Интересно, а как он отреагировал, на то что у нее ребенок в итоге не от него? :scratch:

пружинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Это я, мое имя Ира
    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #82 : 04 Июнь 2010, 09:40:22 »

странный вопрос... мужа, естественно. )))
Скажите, а вы знаете семьи, в которых всегда все хорошо? Десятки лет проходят и ни одной трудности, ни одного плохого дня???? Конечно, всю вину нельзя перекладывать на любовников.... но, во многом они виноваты, и это трудно отрицать. Вы бы их еще санитарами леса назвали. ))))) Бедненькие изнасилованные любовники... все шишки получают, а сами белые и пушистые.... :at:
А что, я белая и пушистая и горжусь этим, нельзя уже  свое мнение высказать про черных и грязных? :ab:

Оле4ка84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #83 : 04 Июнь 2010, 09:45:15 »

странный вопрос... мужа, естественно. )))
Скажите, а вы знаете семьи, в которых всегда все хорошо? Десятки лет проходят и ни одной трудности, ни одного плохого дня???? Конечно, всю вину нельзя перекладывать на любовников.... но, во многом они виноваты, и это трудно отрицать. Вы бы их еще санитарами леса назвали. ))))) Бедненькие изнасилованные любовники... все шишки получают, а сами белые и пушистые.... :at:

я не защищаю любовников!!!! просто как то не честн получается, что только их обвиняют в разрушении семьи! говорят же "сучка не захочет кобель не вскочет"!

и семей идеальных нет) но конфликты разные бывают, и если люди ценят друг друга и уважают, то все прощают и ни какие третьи лица им не нужны! а вот если этого нет изначально, есть просто привычка "мне удобно с тобой жить", вот тут-то и появляются треугольники...

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #84 : 04 Июнь 2010, 09:45:48 »

девочки, советовать тут можно что угодно, но сердцу не прикажешь, тут поможет только время, здравый смысл и желание одного из двух расстаться!!!
могу сказать только одно, советовать не вправе - не тратьте свои лучшие годы на пустые отношения, поверьте, спустя время будете сожалеть об этом, только этого уже будет не вернуть !!!
у Вас растет малышка, прекрасное создание, смысл жизни, расстворитесь в ней, а новая любовь и чувства прийдут сами, когда ты о них и не думаешь и не зацикливаешься !!!
а ему конечно удобно, но из каждой ситуации надо уходить красиво, а не уподобляться его уровню отношений !!!
вы - кузнец своего счастья, не забивайте себя вниз, стремитесь вверх и все будет, поверьте !!!
хотя, уверена, сейчас Вы, возможно, хотите услышать другое, и не услышите никого !!!
искренне желаю Вам обрести душевный покой и гармонию !!! :ax:

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #85 : 04 Июнь 2010, 09:46:51 »

говорят же "сучка не захочет кобель не вскочет"!
и правильно говорят!

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #86 : 04 Июнь 2010, 09:49:29 »

и правильно говорят!

С одной стороны, да. А с другой -- мужчины придумали эту фразу себе в оправдание. Вину нужно делить на двоих, не важно, в каких пропорциях, но виноваты оба. Ведь никто никого не насилует?

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #87 : 04 Июнь 2010, 09:55:42 »

и семей идеальных нет) но конфликты разные бывают, и если люди ценят друг друга и уважают, то все прощают и ни какие третьи лица им не нужны!
Когда люди ценят друг друга и уважают, они не идут на измену. А вот простить далеко не все можно.... и не у всех получается....

С одной стороны, да. А с другой -- мужчины придумали эту фразу себе в оправдание. Вину нужно делить на двоих, не важно, в каких пропорциях, но виноваты оба. Ведь никто никого не насилует?
А вроде никто вину на одного человека и не сваливал. Просто говорить, что в измене виноваты только муж с женой, а любовница просто рядом проходила - это странно....

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #88 : 04 Июнь 2010, 10:00:23 »

Когда люди ценят друг друга и уважают, они не идут на измену. А вот простить далеко не все можно.... и не у всех получается....
А вроде никто вину на одного человека и не сваливал. Просто говорить, что в измене виноваты только муж с женой, а любовница просто рядом проходила - это странно....


нынче на измену идут многие, так удобно, считаю, даже измену - проявлением слабости человека, ведь все можно обсудить, обговорить, а если человек, убегая от разговора, тупо идет на лево, это трусость и слабость !!!

Naumo4ka

  • я - Инна и ко мне можно (и нужно) "на ты" ;))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 271

    • Просмотр профиля
Re: Не могу сказать " прощай"
« Ответ #89 : 04 Июнь 2010, 10:14:07 »

человек на то и человек,что может изменить свою жизнь, а не плыть как г...но по течению.
весь вопрос -а нужно ли менять? видимо вам пока еще не так нужно
придет время-скажете "прощай" или просто молча сделаете  :ab:
вот тут согласна на 1000%!
А название темы не совсем верно. Если очень захотеть можно и в космос как известно двинуть. Тут дело в том что не хочется. Есть люди которым НУЖНО страдать, им нравится это чувство (втихаря конечно). Некоторым хватает всего лишь периода в жизни, потом включается разум, а некоторые так и живут. Не хочется страдать, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется чтобы все было хорошо (в первую очередь у вас и у вашей доченьки) - действуйте! Тут дали превосходный совет - обратитесь к психологу.
Переживать, плакать говорить что я очень хочу чтобы все было по-другому, и при этом ничего не ХОТЕТЬ делать -  :al: говорит само за себя...
Когда люди ценят друг друга и уважают, они не идут на измену. А вот простить далеко не все можно.... и не у всех получается....
А вроде никто вину на одного человека и не сваливал. Просто говорить, что в измене виноваты только муж с женой, а любовница просто рядом проходила - это странно....
Любовницу/любовника найти можно всегда, если захотеть. Готовых и желающих почему-то очень много. И винить в этом случае любовницу/любовника - ну не знаю))) не справедливо как-то. Ни в коем случае не оправдываю любовниц, некоторых мне искренне жаль. Некоторые просто низшие существа, отношусь к ним как червям :at: