Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537433 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто знает, подскажите!
Заполняю на сайте анкету, мне предлагается выбрать место, куда подавать заявление - УФМС Первомайского района на Шолохова или УФМС Ростовской области на Советской. Мне 2 вариант удобнее, но действительно ли его можно выбрать? Мне кажется там уже давно нет УФМС
УФМС там может и есть, но я при заполнении трёх анкет выбрала на Советской, и все три перенаправили по месту прописки в Пролетарский р-н

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля

Звонила, сказали, что только дозваниваться в этот отдел. А там телефон на автоответчике и всё. Обратилась в ведомство, когда рассмотрят обращение неизвестно.   :ac:

Я звонила на номер 249-15-68, Мне там объяснили, что время приглашения контролируется на месте, и дали телефоны ФМС Пролетарского р-на

Забыла дописать: там мне отказали в переносе времени, сослались на большой поток людей, и что у них всё рассчитано, так что думаю звонить и просить перенос времени сейчас бесполезно - начался сезон :al:
« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 21:09:43 от AlenaUtkina »

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто знает, подскажите!
Заполняю на сайте анкету, мне предлагается выбрать место, куда подавать заявление - УФМС Первомайского района на Шолохова или УФМС Ростовской области на Советской. Мне 2 вариант удобнее, но действительно ли его можно выбрать? Мне кажется там уже давно нет УФМС
очень даже есть, на втором этаже. людей всегда много
Есть,я туда направляла заявление :aha: И людей там было 2 человека (и то не по порталу) ,когда пришла сдавать документы и фотографироваться :ab:

з.ы. а...и ходила я на 5 этаж.
Мама Лизочки и Вовика...

Анабелла

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, как фотографию к анкете прекрепить? :bc: :ax:

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля

Подскажите, мужу пришло приглашение. Заграничный паспорт НП на Ваше имя готов, для получения Вы можете явиться в ОУФМС РФ по РО в Советском р-не , 11.05.2012 года с 10.00-16:00,  Либо в другое удобное для Вас приемное время. Я получала паспорт месяц назад в Октябрьской время было точное явиться 15:05, без очереди быстро получила. :bf: А в Советской получается нужно в общей очереди занимать что ли. :ai:

Настёнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, как фотографию к анкете прекрепить? :bc: :ax:

так же, как например, прикрепляете в письме электронном или загружаете на страницу в соц. сетях. Кнопка "Обзор" (или аналогичная ей, не помню, как именно называется на сайте госуслуг), раскрывается дерево папок, имеющееся на вашем компьютере, там выбираете файл с фото своим и все. Или в чем вопрос?

Подскажите, мужу пришло приглашение. Заграничный паспорт НП на Ваше имя готов, для получения Вы можете явиться в ОУФМС РФ по РО в Советском р-не , 11.05.2012 года с 10.00-16:00,  Либо в другое удобное для Вас приемное время. Я получала паспорт месяц назад в Октябрьской время было точное явиться 15:05, без очереди быстро получила. :bf: А в Советской получается нужно в общей очереди занимать что ли. :ai:

В УФМС Сов. района принимают документы и выдают готовые загранпаспорта два разных специалиста, поэтому очереди на выдачу там и не бывает - процедура же это не долгая.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

отличная тема :ay:, почитаю сначала видимо
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

люди, не ругайте, возможно такой вопрос уже и был, не могу шерстить всю тему ((

мой малолетний реб нигде до сих пор не прописан, а в анкете требуется указать адрес проживания (регистрации) - это прописка нужна, да? те без нее паспорт не выдадут?
спс!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

люди, не ругайте, возможно такой вопрос уже и был, не могу шерстить всю тему ((

мой малолетний реб нигде до сих пор не прописан, а в анкете требуется указать адрес проживания (регистрации) - это прописка нужна, да? те без нее паспорт не выдадут?
спс!
да,прописка нужна


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля

да,прописка нужна
у нас никто документов по прописке ребенка не требовал)

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля

У нас ребенок не прописан, а паспорт выдали по месту жительства, прописку не спрашивали

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля

 :ab:

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля

ну вот можете нас поздравить....... 18 апреля сдали все документы на паспорт, а 10 мая идем получать мне и сыну, думала свои получу только к концу мая, а тут такая радость, теперь можно и отдых перенести на пораньше... :run: :run: :run: :ar: :ar: :ar:
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

у нас никто документов по прописке ребенка не требовал)
У нас ребенок не прописан, а паспорт выдали по месту жительства, прописку не спрашивали
так а в анкете, в графе место жительства(регистрации) вы что указывали? просто адрес проживания и все?

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Девочки, что-то туплю я:где конкретно на ФМС сайте можно узнать о готовности паспорта?
Главное себе и мужу узнавала без проблем, когда делала, а сейчас доче хочу узнать-забыла где и не могу найти :scratch: