Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1538339 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

BARCELONA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите начала заполнять анкету на госуслуга... и в тупике  :wallbash: на графах место работы т.к. поступал на одно пока там работала организация поменяла название и какое писать...
У меня  организация название поменяла за месяц до сдачи моих док-тов на ЗП, а я даже не знала об этом, так как в ней  числюсь только формально и заполняла я в точности как в трудовой, в итоге - возврат. Второй раз заполняла новое название организации и док-ты прошли.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Анкету заверять не надо(да это и невозможно!)

в названиях и тп не должно быть расхождений с трудовой в принципе,т.е.все изменения фирма должна своевременно вносить
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

BARCELONA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля

Анкету заверять не надо(да это и невозможно!)

в названиях и тп не должно быть расхождений с трудовой в принципе,т.е.все изменения фирма должна своевременно вносить
Ань, у меня в новом названии орг-ции получилось полное расхождение с названием в трудовой книжке :al:

Наткинс

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля

как правильно заверяется трудовая. на всех листах пишем копия верна и печать а на последнем, копия верна, работает по настоящее время, печать , подпись расшифровка подписи, ТАК или что то напутала.   и еще вопрос анкету руководитель также должен заверить?

у меня заверена так: на каждом листе Копия верна ФИО подпись и печать, на последнем листе на строках под последней записью синей ручкой "В должности _____ работает по настоящее время. 31.05.12 Руководитель отдела кадров ФИО подпись и печать"

на анкете  тоже подписывается руководитель, пишется ФИО должность дата и ставится печать

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля

девочки, назначили дату на сдачу документов и фотографирование ребенка на завтра, только сейчас увидела, а я никак не могу привести ребенка завтра( не думала, что так быстро позовут), попросила перенести дату. Теперь всё, мне дорога в общую очередь?У кого так было

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информk
« Ответ #2540 : 01 Июнь 2012, 18:27:38 »

девочки, назначили дату на сдачу документов и фотографирование ребенка на завтра, только сейчас увидела, а я никак не могу привести ребенка завтра( не думала, что так быстро позовут), попросила перенести дату. Теперь всё, мне дорога в общую очередь?У кого так было
да! в очередь(( но вроде можно удалить заявление на сайте и по-новой подать.

Легница

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля

девочки,а код активации личного кабинета в ростелекоме можно за человека получить с его паспортом? могу я за себя и за мужа получить?
да


ни фига... мне сегодня не дали код с паспортом мужа,сказали являться лично

Хома

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364

  • я Таня
    • Просмотр профиля

ни фига... мне сегодня не дали код с паспортом мужа,сказали являться лично
там вроде доверенность мужа на вас нужна

Nimfa777

  • Я Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 439

    • Просмотр профиля

не пойму портал гос услуги по выходным не работает, пишет извините  или это временно?

Регистрация гражданина РФ
Уважаемый пользователь портала государственных услуг!

Сервис регистрации временно недоступен, приносим свои извинения. Попробуйте повторить попытку через некоторое время.



Пришла сейчас с паспортного, это какой то кошмар живая очередь стоит по три дня, приходят занимают  с вечера и всю ночь по три часа дежурят, а там на кабинете  написано без очереди проходят все те, кому пришли приглашения в электронном виде. вот они все и идут  а живая очередь у кого нет доступа к инету продолжает все сидеть день-два-три .........

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

не пойму портал гос услуги по выходным не работает, пишет извините  или это временно?

Регистрация гражданина РФ
Уважаемый пользователь портала государственных услуг!

Сервис регистрации временно недоступен, приносим свои извинения. Попробуйте повторить попытку через некоторое время.



Пришла сейчас с паспортного, это какой то кошмар живая очередь стоит по три дня, приходят занимают  с вечера и всю ночь по три часа дежурят, а там на кабинете  написано без очереди проходят все те, кому пришли приглашения в электронном виде. вот они все и идут  а живая очередь у кого нет доступа к инету продолжает все сидеть день-два-три .........
это временно, попробуйте попозже

на счет паспортного - делайте через портал  и идите по приглашению :ad:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

там вроде доверенность мужа на вас нужна
По доверенности можно и за подругу получать,а за мужа и взрослых с их документами.
Им звонит на телефон работник ростелекома,они подтверждают,что они это они и именно вам они и правда доверили эту важную миссию
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Легница

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля

По доверенности можно и за подругу получать,а за мужа и взрослых с их документами.
Им звонит на телефон работник ростелекома,они подтверждают,что они это они и именно вам они и правда доверили эту важную миссию
доверенность должна быть нотариально заверенная

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Само собой
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля

как правильно заверяется трудовая. на всех листах пишем копия верна и печать а на последнем, копия верна, работает по настоящее время, печать , подпись расшифровка подписи, ТАК или что то напутала.   и еще вопрос анкету руководитель также должен заверить?
Если подаёте на паспорт сроком 5 лет,то и анкету надо заверять печатью организации.

Наткинс

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля

Приехали сегодня в первомайский паспортный в 4.00 утра. Сидел парень со списком, мы оказались 60е. За сегодня прошло 15 человек...взяли список себе,во вторник ночью поедем дежурить до утра и в связи с этим пройдем первыми.. Кому нужно записаться обращайтесь:)