Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537570 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

meleena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля

Фотографии нести не нужно.
При подаче заявления через госуслуги вы прикрепили файл с фотографией. В УФМС распечатают поданное вами заявление вместе с той фотографией. Причём фотография будет напечатана прямо на заявлении.

Спасибо, теперь всё понятно!

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля

при подаче заявления через госуслуги, вы отправляете только заполненное заявление и прикрепленное к нему ваше фото на это заявление. Если всё заполнено правильно, то вам назначат дату и время, в которые вы должны будете прийти для фотографирования на паспорт и предоставления в ФМС необходимых документов на бумажных носителях (а именно заверенную на работе копию трудовой, копию паспорта).
Спасибо большое! я именно об этом и спрашиваю - хочу подавать через госуслуги. Сколько примерно времени дают на предоставление заверенной трудовой? успеют мне москвичи прислать ее?

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Спасибо большое! я именно об этом и спрашиваю - хочу подавать через госуслуги. Сколько примерно времени дают на предоставление заверенной трудовой? успеют мне москвичи прислать ее?
на это никакое особенное время не выделяется. Вы загружаете анкету, потом вам через несколько дней присылают приглашение когда и куда подходить и приносить документы, время это у всех по-разному, иногда через 3 дня присылают, иногда через неделю.
ЗАПРЕЩЕНО

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля

на это никакое особенное время не выделяется. Вы загружаете анкету, потом вам через несколько дней присылают приглашение когда и куда подходить и приносить документы, время это у всех по-разному, иногда через 3 дня присылают, иногда через неделю.
спасибо, поняла :ax: :ax: :ax:

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля

здравствуйте!!! Девчата подскажите, а загран поспорта старого образца еще делают ? и 3-х месячных малышей на паспорт фотографируют??? :ax:

Делают без проблем - я месяц назад получила старого образца.
Двух детей туда вписала, получилось за троих - 1000 руб.  :ay:
только выдают их на социалке, в др. отделениях нет.

малышей придется фотографировать.
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

MNatalia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Да, я понимаю ,а где посмотреть УФМС по районам? у нас Пролетарский

Пролетарский находится в Александровке. На Советской (это областное УФМС) могут не принять документы. У нас на Советской приняли только заявление на ребенка, а меня и мужа отправили в Пролетарский.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

в 1м посте есть сайт УФМС со всеми адресами по районам, расписанием и т.п.
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

Скажите если я получала паспорт через сайт госуслуг, могу я и мужу через себя сделать или ему тоже нужно регистрироваться на сайте?

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Скажите если я получала паспорт через сайт госуслуг, могу я и мужу через себя сделать или ему тоже нужно регистрироваться на сайте?
вы можете зарегистрировать его, через себя не можете. Насколько я знаю, только детям можете делать со своей страницы. У каждого взрослого должен быть свой аккаунт.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 12:59:16 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

вы можете зарегистрировать его, через себя не можете. Насколько я знаю, только детям можете делать со своей страницы. У каждого взрослого должен быть свой аккаунт.
спасибо :ax:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

спасибо :ax:
та нема за шо :ab: :ax: Я знаю, как мужчины не любят это делать  :ag: так что лучше вам его самой зарегистрировать.
ЗАПРЕЩЕНО

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Это точно! Я всё сделала сама за мужа, и зарегестрировала его  и всё заполнила и отправила, он только пошел сфотографировался и получил. Зато такой гордый, что получил через госуслуги, всем кто спрашивал, говорил, да за меня всё жена сделала, я ничего не знаю, как там и что надо делать :girl_haha:

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

Это точно! Я всё сделала сама за мужа, и зарегестрировала его  и всё заполнила и отправила, он только пошел сфотографировался и получил. Зато такой гордый, что получил через госуслуги, всем кто спрашивал, говорил, да за меня всё жена сделала, я ничего не знаю, как там и что надо делать :girl_haha:
та нема за шо :ab: :ax: Я знаю, как мужчины не любят это делать  :ag: так что лучше вам его самой зарегистрировать.
:az: :ax:

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите ещё раз, как быть с юридическими адресами фирм в которых работала, если этих фирм уже не существует, на печатях у некоторых есть адреса, у некоторых нет...