Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537400 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

сказали заверять и анкету и трудовую.у всех разные данные :be:о

а кто сказал заверять?

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля

народу сейчас не меньше. по крайней мере в ворошилов.

сказали заверять и анкету и трудовую.у всех разные данные :be:о
Если через гос услуги то только заверять копию трудовой,если без гос услуг тогда и анкету и трудовую

Vikki_ki

  • 8-908-500-92-17
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • я Вика, на ты канешн...)
    • Просмотр профиля

девочки ну подскажите дураку))))) пишу: 09.1995-06.2005 школа такая-то, ученица, адрес такой-то. 06.2005-09.2005 временно не работала, адрес такой-то. 09.2005-02.2011 универ такой-то, адрес такой-то. 09.2005-11.2005 временно не работала, адрес такой-то. и уже 11.2005 идут рабочие места. что не так в начале??? помогите!

LERIK

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля

Сегодня получила новый загранпаспорт, оформляла через госуслуги, одно удовольствие :bf: Можете,кстсти там же посмотреть задолженности по налогам и штрафам! :ax:

LERIK

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля

девочки ну подскажите дураку))))) пишу: 09.1995-06.2005 школа такая-то, ученица, адрес такой-то. 06.2005-09.2005 временно не работала, адрес такой-то. 09.2005-02.2011 универ такой-то, адрес такой-то. 09.2005-11.2005 временно не работала, адрес такой-то. и уже 11.2005 идут рабочие места. что не так в начале??? помогите!
Нужно указывать ПОСЛЕДНИЕ 10 лет, соответственно с 2003 года

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

если фамилию после развода будешь менять, то загран пока не делай, фамилии в загране и во внутреннем паспорте должны совпадать
Follow your heart, but take your brain with you.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

если фамилию не будешь менять, то и проблемы никакой нет, подавай документы
Follow your heart, but take your brain with you.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Сегодня получила новый загранпаспорт, оформляла через госуслуги, одно удовольствие :bf: Можете,кстсти там же посмотреть задолженности по налогам и штрафам! :ax:
Уложились в месяц?

Всем здоровья и мира!!!

betta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает, (заполнила анкету на госуслугах) в таблице где указывала место работы есть графа адрес, я например точный адрес организаций не всех помню. Как быть?

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает, (заполнила анкету на госуслугах) в таблице где указывала место работы есть графа адрес, я например точный адрес организаций не всех помню. Как быть?

Ищите через яндекс и другие поисковики, я так нашла адреса..
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

какое подтверждение ждать месяц?  :ai: :ai: :ai: пароль можно сразу в Ростелекоме получить. А вызов в течении недели, макс двух вроде  :al:. А сейчас и того меньше ибо не сезон
А где это Ростелеком и как узнать, что можно уже идти получать пароль?
Всем здоровья и мира!!!

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, плиз, я оформляю 5 летнему ребенка паспорт через сайт госуслуг, в анкете просят написать дату регистрации по месту жительства? С паспортами все понятно, а как быть с ребенком? В свидетельстве о прописке ничего не сказано, других доков вроде нет? Кто сталкивался?
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

А где это Ростелеком и как узнать, что можно уже идти получать пароль?
Когда вы регистрировались на сайте госуслуг, там запашивается как вы хотите получить код, через почту, в Ростелекоме лично и ещё один вариант- не помню. так вот я выбирала лично, а через день поехала на Ворошиловский 53, предъявила СНИЛС и паспорт (Только лично), получили код, зашла в личный кабинет, активировалась.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Когда вы регистрировались на сайте госуслуг, там запашивается как вы хотите получить код, через почту, в Ростелекоме лично и ещё один вариант- не помню. так вот я выбирала лично, а через день поехала на Ворошиловский 53, предъявила СНИЛС и паспорт (Только лично), получили код, зашла в личный кабинет, активировалась.
Спасибо, я думала это надо еще какой-то код после заполнения анкеты...

Девочки, подскажите, плиз, я оформляю 5 летнему ребенка паспорт через сайт госуслуг, в анкете просят написать дату регистрации по месту жительства? С паспортами все понятно, а как быть с ребенком? В свидетельстве о прописке ничего не сказано, других доков вроде нет? Кто сталкивался?
Эта дата стоит в ордере по прописке или в паспортоном столе скажут, когда точно ребенок прописан.
Я недавно брала в школу справку о местожительстве, там сзади стояла печать когда ребенок прописан. В вашем случае - это только узнавать в паспортном столе...
Всем здоровья и мира!!!

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

а нужна прописка ребенку?и как фоткаться,если через госуслуги?также как и на старый образец в любой точке фото на документы?только просить на флэшку кинуть?извините тупака)))
1) ну вообще да
2) да, просто загрузите эл.вариант  и все...
Всем здоровья и мира!!!