Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537796 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля

А я подала заявление 23.01 на  загранпаспорт старого образца, жду приглашения ... Не знаете, в какие сроки должны пригласить?

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

А я подала заявление 23.01 на  загранпаспорт старого образца, жду приглашения ... Не знаете, в какие сроки должны пригласить?
сейчас не пиковый сезон..должно быстро придти..
 я 24 отсылала- 25 приняли и сегодня уже приглашение на фотографирование(на 31) прислали.

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля

Нам тоже с дочей прислали(сегодня подала)  а вот нам счет сына буду выяснять.....
У нас тоже самое((( на сына прислали приглашение сегодня, а дочино заявление не проходит(( на обоих  заполняла анкеты 26/1; говорят  сайт глючил :ac: сейчас висит статус возврат, тк дублирование; вписали жалобу на горячей линии, и сказали ждать;(

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля

у меня такое было, ждала 2 нед, не дождалась и вое заявление заполнила и все отлично - уже сдали.

любастра

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля

У нас тоже самое((( на сына прислали приглашение сегодня, а дочино заявление не проходит(( на обоих  заполняла анкеты 26/1; говорят  сайт глючил :ac: сейчас висит статус возврат, тк дублирование; вписали жалобу на горячей линии, и сказали ждать;(
У меня точь в точь ситуация...Что делать то?
Тима 11.01.2006 Маша 05.08.2011 Алиса 16.11.2016

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля

На горячей линии записали мою жалобу, присвоили номер.. Сказали, ответит технический отдел в ближайшее время, большем помочь не могут..  :scratch:

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

Девочки, кто оплачивал госпошлину за паспорт нового образца, где брать реквизиты? В СБ сказали, что поменялись КБК и надо где-то их узнавать....
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

сейчас не пиковый сезон..должно быстро придти..
 я 24 отсылала- 25 приняли и сегодня уже приглашение на фотографирование(на 31) прислали.
на старый вне зависимости от сезона 30 дней рабочих примерно проходит до приглашения
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Девочки, кто оплачивал госпошлину за паспорт нового образца, где брать реквизиты? В СБ сказали, что поменялись КБК и надо где-то их узнавать....
Оплачивала сегодня, КБК 19210806000010004110, ОКАТО 6040100000, ИНН 6164242352, Счет 40101810400000010002
Если это для всех одинаково, то вот такие у меня в квитанции.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Оплачивала сегодня, КБК 19210806000010004110, ОКАТО 6040100000, ИНН 6164242352, Счет 40101810400000010002
Если это для всех одинаково, то вот такие у меня в квитанции.
Скажите, а откуда вы распечатывали эту квитанцию? У меня другие реквизиты :scratch: Я брала здесь http://www.fms-rostov.ru/to_3857266

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Мне выдали два дня назад квитанцию, девочки которые заполняли мне заявление, сегодня я пошла в сбер, а там закатив глаза тетенька сказала, что букваьно пару дней как у УФМС поменялись реквизиты. Причем я платила и за дочб и за себя и за мужа, мою и дочкину оплату в паспортном столе приняли без вопросов. С мужем у нас случился казус, фамилию неправильно в заявлении написали.

люля-09

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите что делать. Делаю через госуслуги паспорта хорошим друзьям. Запросила код активации через почту, а он уже 1,5 месяца не приходит. Что делать? В Ростелеком они поехать сами лично не могут. Если заказать еще раз через почту, а если те дойдут они не действительны будут уже?

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

Мне выдали два дня назад квитанцию, девочки которые заполняли мне заявление, сегодня я пошла в сбер, а там закатив глаза тетенька сказала, что букваьно пару дней как у УФМС поменялись реквизиты. Причем я платила и за дочб и за себя и за мужа, мою и дочкину оплату в паспортном столе приняли без вопросов. С мужем у нас случился казус, фамилию неправильно в заявлении написали.
Спасибо, теперь понятно, КБК действительно поменяти, банки ещё не получили новые реквизиты, надо идти в ФМС и брать квитанции.....
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

Девочки ещё вопросик.
Если работала  у ИП, есть офиц. договор, зарегистрированный в администрации, в 2003 году, все отчисления и прочее были официально сделаны, но записи в трудовой нет, как указывать этот период работы(он входит в последние 10 лет) в анкете? Или потом приложить договор  в месте с копией трудовой книжки.?
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

никак не указывайте. их интересуют только записи в трудовой
Follow your heart, but take your brain with you.