Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537557 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Fox_I

  • Инна, лисья мать
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля

пишите все слова скоращенно

Спасибо, попробую. Надеюсь, не завернут.

Я тоже не могу зайти.

Вчера вечером было написано, что проводятся технические работы и возможны проблемы с доступом к кабинету, ну или как-то по-другому, но смысл такой.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Девочки, ну подскажите для вклеивания ребенка в паспорт старого образца, какие доки им нужно подать?
а фото какое? 3х4? Цветное или ч\б?
Сегодня зашла в Ленинский отдел с этим вопросом... какой там!!!!! Ничто ничего не знает и не говорит. :wallbash: Дур дом какойто... :be: :be:

lasurit

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

загран старого образца вроде как делают теперь только на Советской. я с ним встряла - надо было побыстрее получить, подала все на госуслугах еще 5го числа, до сих пор висит "принято" и никаких приходите :( а мне через три недели уезжать в москву на неопределенный срок. вот думаю зайти посмотреть что там творится в живой очереди, но боюсь, что смертоубийство

lasurit

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

с сайта госуслуг, про старый загран:

Фотография заявителя
Тип:Обязательный Количество копий:4
Предоставляется без возврата
Описание:

В черно-белом или цветном исполнении размером 35 х 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге.

Допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов.

Фотографии в форменной одежде не принимаются.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Подавала на деток на загран старого образца 8 марта, пригласили на  14 марта приносить доки. Забирать предлагали в тот же день, но я не смогла, приехала на следующий - в коридорах никого не было :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Подскажите, а если не через гос. услуги оформлять, какой порядок действий?
Стаж работы у меня в одной организации, но у меня несколько раз менялись должности и по разным адресам работала. Точные даты не помню всех событий.. Ведь нужно сторого писать в соответствии с трудовой? Т.е. мне нужно получить копию послужного, что бы уже от него плясать. Так заполнить без него будет сложно анкету+ тоже вот ситуация, что вместо трудовой послужной явно будет...
Возьмите в кадрах справку-объективку (или послужной) - кто как называет... и по нему и пишите :ab:

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки ну может кто знает, подскажите- на госуслугах давно регистрировалась, приходила письмо по почте, все активировала и все куда то затерялось и понятное дело ничего не помню, заново нельзя зарегистрироваться, ответ на контрольный вопрос не помню, уже все варианты испробывала, что делать может кто в курсе? я понимаю что можно на горячую линию позвонить, но сейчас почти час ночи, а днем не могу нормально за компом сидет - дети, вообщем кто знает куда жать)))) откликнитесь  :bc: :bc:
Сын и дочка.

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля

Mavrika, а на мэйле, получается, письмо от них не сохранилось? Может через "поиск писем" его попытаться обнаружить? Например, набрать в строке поиска "регистрация" или "активация"...

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля

Mavrika, а на мэйле, получается, письмо от них не сохранилось? Может через "поиск писем" его попытаться обнаружить? Например, набрать в строке поиска "регистрация" или "активация"...
сохранились какие то письма но не те, с паролями нет, только активация но она уже не активна, еще в 2010 году регилась
вообщем я им в службу поддержки написала на электронку, надеюсь помогут. Днем все время забываю об этой проблеме своей (((
Сын и дочка.

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля

Днём, конечно, некогда. Сама ночью выбралась, чтобы почитать, сориентироваться.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

горячая линия разве не круглосуточно работает?
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

Девочки ну может кто знает, подскажите- на госуслугах давно регистрировалась, приходила письмо по почте, все активировала и все куда то затерялось и понятное дело ничего не помню, заново нельзя зарегистрироваться, ответ на контрольный вопрос не помню, уже все варианты испробывала, что делать может кто в курсе? я понимаю что можно на горячую линию позвонить, но сейчас почти час ночи, а днем не могу нормально за компом сидет - дети, вообщем кто знает куда жать)))) откликнитесь  :bc: :bc:

да не надо никуда звонить. Там есть кнопка "забыли пароль". Заполните там все данные и новый пароль вышлют вам на почту. Или вас там спрашивают контрольный вопрос?

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля

горячая линия разве не круглосуточно работает?
круглосуточная как оказалась, но все спят в квартире не удобно звонить

да не надо никуда звонить. Там есть кнопка "забыли пароль". Заполните там все данные и новый пароль вышлют вам на почту. Или вас там спрашивают контрольный вопрос?
ага именно там и спрашивают контрольный вопрос, а ответ не помню

Все девочки спасибо, позвонила сейчас восстановили, 2 -ух минутное дело
Сын и дочка.

paska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 492
  • Алла
    • Просмотр профиля

загран старого образца вроде как делают теперь только на Советской. я с ним встряла - надо было побыстрее получить, подала все на госуслугах еще 5го числа, до сих пор висит "принято" и никаких приходите :( а мне через три недели уезжать в москву на неопределенный срок. вот думаю зайти посмотреть что там творится в живой очереди, но боюсь, что смертоубийство

так если принято то во вкладке "История рассмотрения заявления" пригашение висит,
смотрели там ?

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

Девочки, я запуталась что-то. Заполняла пошагово анкету и в графе регион, где планируется подавать заявление (не дословно, но суть та) мне система предлагает выбрать. я нажимаю выбрать, а мне предлагают только УФМС по РО  на Советском в Ростове. А мне надо в Новочеркасске на Красноармейской :al: А система такой вариан не предлагает. Или надо это подразделение и выбирать. Ответьте поскорее кто-нибудь, а то у меня все застряла но этом этапе :an:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!