Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537295 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

ekaterina05

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706

    • Просмотр профиля

Спасибо! :ax: Я вас уже наверное замучила вопросами :ab:
Да не за что! Обращайтесь)))
Димочке 8 лет
Вите 6 лет
Иван 2 года

Olkich

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, пришло приглашение с госуслуг на фотогравирование, паспорт получаю взамен использованного, велено принести гражданский паспорт, квитанцию и если есть действующий загран, как -то подозрительно мало документов  :ag: :ag:

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, пришло приглашение с госуслуг на фотогравирование, паспорт получаю взамен использованного, велено принести гражданский паспорт, квитанцию и если есть действующий загран, как -то подозрительно мало документов  :ag: :ag:

Я правда не меняла,а первый раз получала.Но тоже нужен был только гражданский паспорт и квитанция :ab:) Так что все нормуль :bf:)
Солнышку 3 года)))

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, пришло приглашение с госуслуг на фотогравирование, паспорт получаю взамен использованного, велено принести гражданский паспорт, квитанцию и если есть действующий загран, как -то подозрительно мало документов  :ag: :ag:

Летом копию трудовой требовали. У меня была - я не сопротивлялась. Хотя в законе нет ее.
Малышам - 3,5

Olkich

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694

    • Просмотр профиля

Спасибо девочки!  :ax:

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля

Я сегодня 1,5 часа пыталась оплатить гос. пошлину на получение загранпаспорта в Сбербанке  :wallbash:

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля

Я сегодня 1,5 часа пыталась оплатить гос. пошлину на получение загранпаспорта в Сбербанке  :wallbash:

А почему так долго :bg:?
Солнышку 3 года)))

Marlynna

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

  • +7 952 560 00 63
    • Просмотр профиля

нам паспорт за 1 день сделали мелкой :ab: :group: :ba:

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля

А почему так долго :bg:?
Я подошла сначала к банкоматам, так как прочитала, что некоторые девушки с форума платили через банкомат. К ним была очередь, дождалась. Но не нашла такой опции как оплата гос. пошлины. Рядом стояла сотрудница банка, спросила у нее. Она сказала, что не знает. Попыталась оплатить через окошко, пошла за номерком. Там мне сказали, что у них нет реквизитов. Я вышла и начала искать в интернете ( благо телефон позволяет). Нашла. Вернулась. Протянула в окошко телефон. Сотрудница начала заполнять форму и тут говорит, что БИК у нее совсем не такой, какой у меня в реквизитах. Сказала, чтобы я уточняла. Я попыталась дозвониться в УФМС Ворошиловского района, но было бесполезно. Я им до этого еще звонила часа 1,5 наверное. То занято, то не берут трубку, при этом соединение начинается и деньги с телефона уходят. Потом я опять перерыла весь инет в поисках правильного БИКа, но везде находила один вариант. И тогда я решила вбить в поиск тот БИК, который у девушки высветился автоматически ( она мне его выписала). И оказалось это БИК Сбербанка России на юге, а тот БИК, который я ей дала, это БИК тоже Сбербанка, но РКЦ. Я вернулась опять к окошку и попыталась объяснить что к чему. Сотрудница сначала стала меня убеждать, чио БИК, который у нее автоматически высвечивается, это БИК места куда идет оплата, а не их. Когда я показала инфо с телефона, что он все таки БИК Сбербанка, то она удивилась. Я только не пойму, как можно не знать такой информации? Ведь она там работает. В итоге девушка сказала, что она уже заканчивает работу ( хотя еще 40 минут до закрытия), и отправила меня в другое окно. Я перешла, но меня оттуда отправили опять за номерком)) Получив его, я обратилась в окно к молодому человеку. Объяснила ситуацию с БИКом. Он тоже пожал плечами и спросил почему я не сделала платеж через банкомат? Я объяснила, что не нашла там опцию гос. пошлина. Он сказал, что там есть. Я опять пошла к банкомату, но опять не нашла. Вернулась к окну. И тогда молодой человек позвал девушку, которая оказывается консультирует по вопросам, связанным с использованием банкоматов. Эта девушку сказала, что там есть такая опция. Мы подошли к банкомату и она правда там была!! Как оказалось эта опция есть не во всех банкоматах. В тех, к которым я раньше подходила, и правда ее не было! Ну, а дальше мы сделали все быстро. Ввела ФИО И место жительства по прописке и все. Реквизиты там уже есть и БИК там был тот, который я изначально и находила. Вся эта беготня заняла 1,5 часа. Причем я была с ребенком. Я попросила эту девушку предупредить сотрудниц о том, какой БИК должен быть. Не знаю станут они заморачиваться или нет. Но самое главное - почему сотрудница, которую я встретила у банкомата в самом начале не сказала мне, что у них есть человек, который консультирует? Они что не знаю кто у них там работает? Я от такой их работы была в шоке мягко говоря...
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 01:16:57 от Sabrinka »

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля

Жесть  конечно :pirate: :ai:. А мне видимо повезло с банком:без проблем сотрудник банка приняла оплату за гос.пошлину...без всяких реквизитов.
Солнышку 3 года)))

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

Девочки, извините, если не туда: нужна помощь в оформлении загранпаспорта (за деньги!), раньше встречала темку, может счас кто видел, киньте ссыль в личку плиз!!!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля

Добрый день! Подскажите, если срок загран паспорт истек, также надо заполнять заявление повторно или как-то упрощенно?
Кто знает режим работы в советском уфмс по загранпаспортам?

Лелена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля

 :ab: актуально
Есть стремление, значит будет СЧАСТЬЕ!!!

Сигма

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606

    • Просмотр профиля

Добрый день! Подскажите, если срок загран паспорт истек, также надо заполнять заявление повторно или как-то упрощенно?
Кто знает режим работы в советском уфмс по загранпаспортам?
Заполняете заявление, но там помечаете "взамен использованного" или что-то типа такого будет написано. Никаких упрощённых нет.Всё как-будто получаете первый раз. :ab:

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля

Заполняете заявление, но там помечаете "взамен использованного" или что-то типа такого будет написано. Никаких упрощённых нет.Всё как-будто получаете первый раз. :ab:
Спасибо!