Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1538022 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля

Все равно вы будете заполнять заявления. Через госуслуги проще, сидя дома и оформив заявления вы ждете приглашение и никуда не идете. Мне кажется через госуслуги и оформление проходит быстрее чем при личной явке.
спасибо, просто переживаю что на разное время пригласят фотографироваться если заполнять на сайте госуслуг четыре анкеты
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля

спасибо, просто переживаю что на разное время пригласят фотографироваться если заполнять на сайте госуслуг четыре анкеты
С детьми все вместе в одно время.
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля

СПАСИБО!
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо большое за ответы!! :ax:
Попробую правда с другого браузера и позвоню на ворошиловский, вроде еще там говорят могут подсказать.

И еще вопросик, у малого не стоит с обратной стороны печать о гражданстве, это же обязательно для паспорта? Уже и не помню как доче ставила...

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

девочки, все шаги на госуслугах прошла, заявка отправлена. Что теперь. Сколько ждать? как далее все развивается?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

девочки, все шаги на госуслугах прошла, заявка отправлена. Что теперь. Сколько ждать? как далее все развивается?
Вам куда идти фотографироваться ?
Кировский район фотографируется и получает паспорт на Советской , после подачи заявления, на следующий день приходит приглашение на фото, то есть фотографироваться вызывают через день после подачи заявления .
Я еще отмечала, чтобы на почту и на телефон смс пришла, но не приходит, самой надо смотреть личный кабинет , заявки, информация по заявке (сообщения)
А я чуть не пропустила фото, даже пропустила, пришла позже на несколько часов, но это был паспорт ребенку и нас приняли недовольно
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Вам куда идти фотографироваться ?
Я еще отмечало, чтобы на почту и на телефон смс пришла, но не приходит, самой надо смотреть личный кабинет , заявки, информация по заявке (сообщения)

хм. а прикрепленная там фотка не котируется? По идее на Доломановский.  Заранее извиняюсь, может повторяюсь в вопросах, но более чем 600 страниц перечитывать... :be: :be: :be:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

хм. а прикрепленная там фотка не котируется? По идее на Доломановский.  Заранее извиняюсь, может повторяюсь в вопросах, но более чем 600 страниц перечитывать... :be: :be: :be:
Нет, это преварительное фото, там будет основное
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

 :be: :be: :be: а я думала уже управилась. Спасибо.

MarinaM.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Марина
    • Просмотр профиля

девочки, все шаги на госуслугах прошла, заявка отправлена. Что теперь. Сколько ждать? как далее все развивается?
Смотрите внимательно информацию о заявлении(там будет строчка комментарии, в которой написано куда приходить, во сколько и какие документы приносить), может Вас уже и пригласили фотографироваться, я тоже первый раз пропустила, всё ждала, что пригласят через смс или почту.
Два сыночка и дочка!!!

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Смотрите внимательно информацию о заявлении(там будет строчка комментарии, в которой написано куда приходить, во сколько и какие документы приносить), может Вас уже и пригласили фотографироваться, я тоже первый раз пропустила, всё ждала, что пригласят через смс или почту.

Спасибо, буду следить.

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите дочке надо поменять загранник. На фото с ней должны пойте те от кого заролнялось заявление папа или мама правильно ?

MarinaM.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите дочке надо поменять загранник. На фото с ней должны пойте те от кого заролнялось заявление папа или мама правильно ?
Да, правильно, тот, кто заполнял заявление.
Два сыночка и дочка!!!

LaPo4ka7207

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 562

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто в курсе
Недавно сделала себе паспорт на Советской (нового образца). Прописана в области, живу в Ростове. Сделали ровно за месяц.
На госуслугах заполнила заявление на ребенка теперь-16 лет
Думала, что пригласят тоже на Советскую, как и меня, но перевели заявление в Донецк (Каменский район, по месту прописки) Там при заполнении было 2 места на выбор-выбрала Ростов, Советскую
Не знаете, куда обратиться, чтобы тоже здесь получить?

Муська

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите мы живем в Ворошиловском и заявку отправляли в Ворошиловском. Оформляю детский паспорт. А приглашение пришло в Советский район, не ближний свет. Нельзя как-то поменять на Ворошиловский ? И только я отправитель заявления должна ехать? :ab: :ah:  Время неудобное